Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: ООО ИТСК, Санкт-Петербург  [new]
PsyMisha
Member

bga83,

Хех, ну звоните-пишите, поболтаем очно, ежели что)
А в какое подразделение-дирекцию, если не секрет?

Сперасофт да, у нас же находятся.
Про парковку - можно не париться, и просто на паркомате при въезде в БЦ оплачивать 250 р. на окно 10 часов - проблем вообще не будет тогда - парковка ровно напротив дверей сразу же
16 янв 20, 11:20    [22060491]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PsyMisha
Member

bga83,
Приветствую)

Как у вас с ИТСК в итоге, если не секрет?
10 фев 20, 15:03    [22076857]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

PsyMisha
bga83,
Приветствую)

Как у вас с ИТСК в итоге, если не секрет?
не секрет
пару недель назад был оффер, но отказался. Во время интервью обсуждалось несколько возможных направлений деятельности и в финальном предложении упор был на задачи, которые мне мало интересны. Между интервью и непосредственно оффером прошло месяца полтора, возможно, я что-то перепутал/забыл со временем катаетельно возможных сфер задач.

Но в последнюю пятницу общался еще с одним подразделением, куда ищут специалистов с моей специализацией. Впечатления неоднозначные - такое ощущение, что люди работают на наборе жутких костылей на древнем и специфичном стеке, в силу тех или иных обстоятельств. И если провести аналогию по технологическому стеку, то оффер от которого отказался - там строят современный небоскреб, нагнали современной техники, материалы соотвествующие, а за забором этот проект - в песочнице что-то пытаются сделать.
10 фев 20, 16:24    [22076937]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PsyMisha
Member

bga83,

Хм, ну не знаю. Как-то неудачный пример, видать, попался - или может MVP-проекта - минималка-прототип, или Proof-Of-Concept мож какой...

Ну значит, не судьба, жаль
10 фев 20, 21:45    [22077218]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить