Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Что за...  [new]
hclubmk
Member

Вопрос в общем-то риторический, но все-таки вопрос: каким пидо®ом нужно быть, чтоб так поганить OSM?
Картинка с другого сайта.
20 окт 16, 17:34    [19805733]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Что за...  [new]
kdv
Member

hclubmk,

а мне интересно, кем нужно быть, чтобы публиковать это тут, вместо того чтобы написать abuse в техподдержку OpenStreetMap. Тараканов надо давить лично, а не постить их фотки.
20 окт 16, 19:22    [19805985]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
hclubmk
Member

kdv,
я отвечу на твой вопрос. В том, что я высказал своё возмущение, я не вижу ничего предосудительного. Порицание пакостных поступков должно быть публичным, и "страна" должна знать в лицо не только героев. Я обязательно напишу в службу техподдержки, но только, исправление подобных гадостей и блокирование аккаунта "героя", вряд-ли принесет должные плоды, и подобного рода "надписи на заборах" будут появляться и далее. Данного художника я назвал его настоящим именем, а ты видимо имеешь возражения? Считай старт-топик призывом к коммунити и к тебе лично, если ты ещё не понял, не поступать подобным образом.
20 окт 16, 19:52    [19806059]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

hclubmk
... Считай старт-топик призывом к коммунити и к тебе лично, если ты ещё не понял, не поступать подобным образом.

Боюсь вас огорчить, большинство не только не пользуется данной поделкой, но и не догадывается о ней. Так что можете с таким же успехом начать бороться с надписями на заборах, ... )
20 окт 16, 21:43    [19806365]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
hclubmk
Member

Да ну, какие огорчения. И дело не в OSM, не в гавеной надписи, и не в заборах. Дело в отношении друг к другу. К тому, что делают (в продуктивном смысле) другие. Не с надписями, а с раком мозга бороться нужно.
Наверно, задело, что над мемориалом поглумились. Ну да ладно, буду считать, что художник нашел поддержку.
20 окт 16, 22:12    [19806431]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

hclubmk,

автор тех "изменений" му**к - это понятно. А на OpenStreetMap мне покласть. Вы возмущаетесь - вам и бороться.
20 окт 16, 23:16    [19806584]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tchingiz
Member

хватит друг на друга наезжать
21 окт 16, 11:43    [19808158]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

tchingiz,

я не наезжаю. Я просто удивлен реакцией автора топика. В сети (и вообще) придурков полно.
Вот некий Акакий Попов совершил мерзость. Он правда Акакий Попов? Серьезно? Что ему мешает зарегистрировать еще такой фэйковый аккаунт? Кому и как публичное порицание этого анонима помогло?

Например, спамеры точно такие-же свиньи. Но их лезет порой в один день до 30 штук - в почту, или на форум. И что, каждого изобличать? Это же бессмыслено. А вот регулярно банить - вполне.
21 окт 16, 16:08    [19809983]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tchingiz
Member

да, у нас можно задавать вопросы

hclubmk вопрос и задал
21 окт 16, 17:12    [19810331]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tchingiz
Member

hclubmk,
ты тоже прекращай
21 окт 16, 17:12    [19810337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KaldYn
Member

hclubmk
kdv,
я отвечу на твой вопрос. В том, что я высказал своё возмущение, я не вижу ничего предосудительного. Порицание пакостных поступков должно быть публичным, и "страна" должна знать в лицо не только героев. Я обязательно напишу в службу техподдержки, но только, исправление подобных гадостей и блокирование аккаунта "героя", вряд-ли принесет должные плоды, и подобного рода "надписи на заборах" будут появляться и далее. Данного художника я назвал его настоящим именем, а ты видимо имеешь возражения? Считай старт-топик призывом к коммунити и к тебе лично, если ты ещё не понял, не поступать подобным образом.

Ну типа заблокируют они этого ноунейма и что? Кто ему мешает сделать подобный ак снова?
26 окт 16, 18:50    [19825316]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mr.Fontaine
Member

kdv
написать abuse в техподдержку OpenStreetMap

А ты думаешь у них есть техподдержка? Надписи уже 28 дней висят такими и никто не чешется, что там у них на картах пишут

P.S. Честно говоря до сегодняшнего дня знать не знал что такое OpenStreetMap, да и сейчас по одной картинке не очень понял его суть. Понял только одно: если им пользоваться для получения маршрута, то скорее всего, приведёт не туда куда мне надо. И нахрена мне такой сервис?
31 окт 16, 07:43    [19840040]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить