Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вопрос-Ответ Новый топик    Ответить
 Совпадение Ip-адресов.  [new]
SlowpokRanger
Member

Произошла не очень то приятная ситуация, на сервере выдали бан мол за читы, но читами априори не пользовался, полез разбираться, оказалось что мой аккаунт ассоциируется с аккаунтом нарушителя, ладно еле как доказал, шо мол не мой акк(Ip-адрес у меня динамический). Так забанило и второй раз через некоторое время, теперь за другой адресс, администрация говорит мол, чё тебе не имеется играть с разных аккаунтов и нарушать правила, а с основного мол белый и пушистый. Так вот может ли быть такое, что из-за совпадения Ip-адресов сервер считает меня забаненым игроком и сразу же прописывает бан этому акку и этому айпи.
6 дек 16, 11:19    [19971356]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Совпадение Ip-адресов.  [new]
Akina
Member

Может, конечно.

Можешь попробовать спросить администрацию, почему они банят именно адреса, а не аккаунты - но, думаю, они пошлют, приведя двадцать доводов, хотя на самом деле потому, что им тупо лениво. И ничего ты не сделаешь - они в своём праве, а игра поди бесплатная...

Решением может стать постоянный белый IP. За который, само собой, провайдеру придётся доплатить.
6 дек 16, 12:14    [19971565]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlowpokRanger
Member

Akina, Таки игра не бесплатная.
6 дек 16, 14:00    [19972292]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlowpokRanger
Member

Akina
Может, конечно.

Можешь попробовать спросить администрацию, почему они банят именно адреса, а не аккаунты.

Это античит, сверяет и кидает бан на айпи и на акк.
6 дек 16, 15:05    [19972802]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Akina
Member

SlowpokRanger
кидает бан на айпи и на акк

Вот этого как раз быть не должно.

SlowpokRanger
игра не бесплатная

В таком случае внимательно читай договор - какая именно услуга тебе предоставляется за твои деньги и на каких условиях. По сути ты имеешь полное право обвинить владельца игры в безосновательном отказе от предоставления ранее оплаченной услуги.
Переводи разговор с администрации на официальные рельсы. Как минимум - требуй однозначно и обоснованно доказать, что это ИМЕННО ТЫ нарушал правила игры и условия предоставления услуги. Логи с IP доказательством не являются - чтобы они стали доказательством, необходимо как минимум официальное подтверждение провайдера, что это именно от имени твоего, и никакого иного, сетевого аккаунта в этот момент времени выполнялось подключение с этим адресом. А затем администрация ещё обязана доказать, что это был именно ты, а не кто-то иной - ибо договор на предоставление игровой услуги заключён с тобой, а не с твоей рабочей станцией или твоим аккаунтом в игре.
В общем, начинай грамотный юридический наезд. А в пределе - обращение в суд. У тебя есть все основания для иска, и для выигрывания дела по этому иску.
6 дек 16, 16:05    [19973220]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SlowpokRanger
Member

Akina
SlowpokRanger
кидает бан на айпи и на акк

Вот этого как раз быть не должно.

SlowpokRanger
игра не бесплатная

В таком случае внимательно читай договор - какая именно услуга тебе предоставляется за твои деньги и на каких условиях. По сути ты имеешь полное право обвинить владельца игры в безосновательном отказе от предоставления ранее оплаченной услуги.
Переводи разговор с администрации на официальные рельсы. Как минимум - требуй однозначно и обоснованно доказать, что это ИМЕННО ТЫ нарушал правила игры и условия предоставления услуги. Логи с IP доказательством не являются - чтобы они стали доказательством, необходимо как минимум официальное подтверждение провайдера, что это именно от имени твоего, и никакого иного, сетевого аккаунта в этот момент времени выполнялось подключение с этим адресом. А затем администрация ещё обязана доказать, что это был именно ты, а не кто-то иной - ибо договор на предоставление игровой услуги заключён с тобой, а не с твоей рабочей станцией или твоим аккаунтом в игре.
В общем, начинай грамотный юридический наезд. А в пределе - обращение в суд. У тебя есть все основания для иска, и для выигрывания дела по этому иску.

Я думаю это слишком круто для частного игрового сервера Battlefield 3. Да и как бэ сервер то частный, кого хотят и того банят, они же за него платят, тут же не доступ к игре перекрывают, а именно к серверу, в общем я не правильно выразился. Но всё равно спасибо.
6 дек 16, 16:25    [19973293]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вопрос-Ответ Ответить