Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 CLR, подписи сборок в хранилище главного узла и GAC различаются.  [new]
BAH--zer
Member

Доброго времени суток.

Состряпал класс на С# и хочу подключить его к базе (MS SQL serv 12). Проблемы возникли с подключаемыми, вместе с моей, сборками.
На сервере стоит microsoft net framework 4. multi-targeting pack. Обновил его до последней версии, библиотеки в C:\Windows\Microsoft.NET\Framework64\v4.0.30319 обновились до версии 4.0.30319.17929. Скопировал их все в папку с моей библиотекой и запустил импорт сборки. Сборка успешно импортировалась. Однако при запуске процедуры ругается -
Lookup Error - SQL Server Database Error: A .NET Framework error occurred during execution of user-defined routine or aggregate "solver_Main": 
Microsoft.SolverFoundation.Common.MsfSolverConfigurationException: Microsoft Solver Foundation plugin solver configuration exception. ---> System.IO.FileLoadException: Невозможно загрузить файл или сборку "System.ServiceModel, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089" или один из зависимых от них компонентов. Подписи сборок в хранилище главного узла и GAC различаются. (Исключение из HRESULT: 0x80131050) Дополнительные сведения см. в статье 949080 базы знаний Майкрософт.
System.IO.FileLoadException: 
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.PluginSolverCollection.<GetPluginSolverSection>d__7.System.IDisposable.Dispose()
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.PluginSolverCollection.Initialize()
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.PluginSolverCollection.CreatePluginSolverCollection()
Microsoft.SolverFoundation.Common.MsfSolverConfigurationException: 
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.PluginSolverCollection.CreatePluginSolverCollection()
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.SolverContext..ctor()
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.SolverContext.GetSolverContext()
   в Microsoft.SolverFoundation.Services.SolverContext.GetContext()
   в Solver.solver_Main(SqlInt64 _sid)

Я пропустил какой то апдейт?

ПАЛЫЧ
6 дек 16, 19:53    [19973916]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: CLR, подписи сборок в хранилище главного узла и GAC различаются.  [new]
Гавриленко Сергей Алексеевич
Member

Прям нашествие: https://www.sql.ru/forum/1241538/rabota-s-clr
6 дек 16, 20:02    [19973931]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: CLR, подписи сборок в хранилище главного узла и GAC различаются.  [new]
o-o
Guest
Это у счастливых обладателей win 10/win server 2016 накатились обновления. Видать, вчера/сегодня обновилось
6 дек 16, 20:20    [19973972]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить