Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Ошибка при выполнении процедуры 0/6522: A .NET Framework error occurred  [new]
Максим Александровитч
Member

Добрый день.Подскажите, пожалуйста,с чем связана эта ошибка и как ее решить?Я даже не знаю куда смотреть.

0/6522: A .NET Framework error occurred during execution of user-defined routine or aggregate "CreateTransactionBySchema":
System.ArgumentException: Формат строки инициализации не соответствует спецификации, начиная с индекса 0. System.ArgumentException:
в System.Data.Common.DbConnectionOptions.GetKeyValuePair(String connectionString, Int32 currentPosition, StringBuilder buffer, Boolean useOdbcRules, String& keyname, String& keyvalue) в System.Data.Common.DbConnectionOptions.ParseInternal(Hashtable parsetable, String connectionString, Boolean buildChain, Hashtable synonyms, Boolean firstKey) в System.Data.Common.DbConnectionOptions..ctor(String connectionString, Hashtable synonyms, Boolean useOdbcRules) в System.Data.SqlClient.SqlConnectionString..ctor(String connectionString) в System.Data.SqlClient.SqlConnectionFactory.CreateConnectionOptions(String connectionString, DbConnectionOptions previous) в System.Data.ProviderBase.DbConnectionFactory.GetConnectionPoolGroup(DbConnectionPoolKey key, DbConnectionPoolGroupOptions poolOptions, DbConnectionOptions& userConnectionOptions) в System.Data.SqlClient.SqlConnection.ConnectionString_Set(DbConnectionPoolKey key) в System.Data.SqlClient.SqlConnection.set_ConnectionString(String value) в System.Data.SqlClient.SqlConnection..ctor(String connectionString, SqlCredential credential) в LEADEngine.CreateTransactionBySchema(SqlInt32 TransactionType_id, SqlInt32 User_id, SqlInt32 ParentTransaction_id, SqlInt32 ParentTable_id, SqlInt32 ParentRow, SqlXml ObjectSchema, SqlString& LastError, SqlInt32& Transaction_id) .
1 май 17, 08:33    [20447761]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ошибка при выполнении процедуры 0/6522: A .NET Framework error occurred  [new]
TaPaK
Member

Максим Александровитч,

вторая строка намекает....
1 май 17, 08:37    [20447763]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ошибка при выполнении процедуры 0/6522: A .NET Framework error occurred  [new]
Максим Александровитч
Member

TaPaK,

Да,я понял,по русски же написано)Я просто первый раз столкнулся и не могу понять что это значит.Вы знаете?
1 май 17, 08:40    [20447766]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
TaPaK
Member

Максим Александровитч,

подключение не показывайте, мы сами угадаем...
ну и выбирайте
https://www.google.com.ua/search?q=System.ArgumentException: Формат строки инициализации не соответствует спецификации, начиная с индекса 0. System.ArgumentException:&oq=System.ArgumentException: Формат строки инициализации не соответствует спецификации, начиная с индекса 0. System.ArgumentException:&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8
1 май 17, 08:56    [20447774]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Максим Александровитч
Member

TaPaK,

Подскажите,как вывести подключение?
1 май 17, 11:54    [20447900]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ролг Хупин
Member

Максим Александровитч
TaPaK,

Подскажите,как вывести подключение?

Вы писатель этой SQLCLR процедуры "CreateTransactionBySchema?
2 май 17, 12:51    [20449666]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить