Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 SQL Server Data Tools и попытка выбрать несколько секций в Partitions  [new]
Andy_OLAP
Member

Коллеги, у кого-нибудь есть прямой выход на Редмонд? Меня таки очень интересует, они собираются чинить выделение с зажатым Shift нескольких секций для группы мер в Partitions и вернуть так, как было в BIDS, или нет.
Не хочу от себя лично им высказывать свои претензии, они еще обидятся, потому что я как человек культурный и воспитанный им не озвучивал, что считаю окопавшихся там индусов вредителями, саботажниками и представителями альтернативной интеллектуальной ориентации. Ладно выпилили OWC в обзоре куба - лень тащить дальше поддержку устаревшего компонента, но чем им мешала нормальная работа студии? Я таки не могу, это просто какое-то издевательство над здравым смыслом - взять кошерное поведение и разломать, чтобы у людей стало больше ненужной работы.
Так что если есть возможность и совсем немного свободного времени - напишите, чтобы поправили все как было.
Заранее спасибо.
27 окт 17, 21:49    [20908018]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: SQL Server Data Tools и попытка выбрать несколько секций в Partitions  [new]
Гавриленко Сергей Алексеевич
Member

Идете на http://connect.microsoft.com/ , включаете свое красноречие, _внятно_ (а не как в этой теме) описываете, как вам стало плохо жить, сколько ваша компания из-за этого теряет денег в секунду и что вы уже вот-вот перейдете на оркале, и, глядишь, через пару релизов починят.

Сообщение было отредактировано: 27 окт 17, 22:00
27 окт 17, 22:00    [20908042]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: SQL Server Data Tools и попытка выбрать несколько секций в Partitions  [new]
TaPaK
Member

Гавриленко Сергей Алексеевич,

да ладон, балабол всем нравится
27 окт 17, 22:44    [20908097]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
felix_ff
Member

Andy_OLAP,

после регистрации тикета на коннекте киньте ссылку, не поленюсь проголосовать что бы помочь Вам в разрешении этого ужасного упущения со стороны MS.
28 окт 17, 00:18    [20908268]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить