Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 Амер. ком-я ищет на пост. удал. работу опытного .net/js разработчика  [new]
BrainDrain
Member

Американская компания ищет на постоянную удаленную работу опытного full-stack ASP.NET веб-разработчика. На данный момент есть существующая система, состоящая из APS.Net веб-приложения и сервера, написанного на Delphi. Первичная задача — поддержка и расширение Web/.Net части системы. Параллельно с этим планируется разработка и последующая поддержка новой системы (новый UI и перенос Delphi бизнес логики на .Net). Кандидат должен хорошо ориентироваться в современных программных технологиях и уметь выбирать оптимальное решение с учетом запланированных расширений и тенденций. Работа творческая и интересная.

Обязанности:

Поддержка текущего многофункционального ASP.Net веб-приложения. Демоверсия: http://www.geomonitoring.com
Разработка и поддержка концептуально новой версии веб-приложения
Создание внутренней технической документации (UML диаграммы)
Требования:

Опыт работы со всем стеком технологий, использующихся в системе
Опыт проектирования и поддержки сложных, многоуровневых систем
Способность создавать диаграммы, описывающие структуру и поведение системы
Способность создавать хорошо структурированный код
Умение разбираться с кодом, написанным другими разработчиками. Использовать рефакторинг, когда это явно требуется
Умение работать в команде
Технический английский (чтение/письмо). Умение вести рабочую переписку на английском
Навыки (плюс в вашу пользу при рассмотрении):

Опыт работы со следующими технологиями:
TypeScript
ASP.Net MVC 5
Entity Framework 5
Kendo UI
Knockout
SCSS
OpenLayers
SignalR
Bootstrap
React
Fabric UI
OAuth2
Опыт работы с GIS, особенно в контексте Web
Знание Delphi, Firebird
Опыт работы с JIRA
Опыт работы с автоматическими системами мониторинга
Базовые знания геологии
Условия:

Полная занятость (40 часов в неделю)
Удаленная работа
Гибкий график
Почасовая оплата из расчета $25/час
Вся команда русскоговорящая

Прошу откликаться на вакансию в hh (не ленитесь составить cv, если еще нет)
https://hh.ru/vacancy/23929679
так как времени все мониторить нет
29 дек 17, 20:09    [21073467]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Амер. ком-я ищет на пост. удал. работу опытного .net/js разработчика  [new]
kealon(Ruslan)
Member

BrainDrain,

а на сервер нет вакансий?
30 дек 17, 00:20    [21073900]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Щупа Щупс
Member [заблокирован]

Геолог с фул-стэком - опять даже не индусов, а рабов ищут.
30 дек 17, 01:01    [21073995]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Relic Hunter
Member

А что в Штатах уже на $4К килобакса никто не идет? До чего Трамп довел страну:(
30 дек 17, 22:06    [21075143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Volochkova
Member

Relic Hunter
А что в Штатах уже на $4К килобакса никто не идет? До чего Трамп довел страну:(

50 к баксов в год? для США - это уровень дворника в ИТ, только удаленка индусы.
31 дек 17, 08:13    [21075758]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BrainDrain
Member

Сейчас предстоит работа по созданию новой версии продукта фронт/бэк: 50%/50%.
Хорошие русские девелоперы достаточно сообразительны и способны создавать качественный код и решать нетривиальные задачи без идеальной постановки. В штате работают лучше чем через аутсорсинг (по разным причинам). Оплата достойная.
11 янв 18, 14:25    [21097337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member

BrainDrain
Сейчас предстоит работа по созданию новой версии продукта фронт/бэк: 50%/50%.
Хорошие русские девелоперы достаточно сообразительны и способны создавать качественный код и решать нетривиальные задачи без идеальной постановки. В штате работают лучше чем через аутсорсинг (по разным причинам). Оплата достойная.

Объясните это в Австралии, здесь везде берут индюков. Общался с китайцами и латиносами, все кроют матом индусню.
Главное не проф уровень, а чтоб человек был хороший, а русский по определению хорошим быть не может.

автор
I see from your other posts your actually Russian.

You come from a country with a terrible moral record with who are currently actively trying to annex land they do not own and use their unscrupulous and duplicitous acts of intimidation and murder to further their own selfish means.

I frankly don't think we should be accepting immigrants from nations that behave like Russia either, their culture is not compatible with ours. I can now understand why your facing such issues finding employment. There is definitely bad blood between your country and the western world which continues to this day.

I have many Ukranian friends and am disgusted with what Russia has done. Unfair or not you come from a terrible nation.

Перевод гуглом.

автор
Я вижу из ваших других сообщений ваш на самом деле русский.

Вы родом из страны с ужасной моральной репутацией, которая в настоящее время активно пытается аннексировать землю, которой они не владеют, и использовать свои недобросовестные и двуличные акты запугивания и убийства для продвижения своих собственных эгоистических средств.

Я, честно говоря, не думаю, что мы должны принимать иммигрантов из стран, которые тоже ведут себя как Россия, их культура несовместима с нашей. Теперь я могу понять, почему вы сталкиваетесь с такими проблемами, которые ищут работу. Между вашей страной и западным миром существует определенно плохая кровь, которая продолжается и по сей день.

У меня много украинских друзей, и я испытываю отвращение к тому, что сделала Россия. Нечестный или нет, вы пришли из страшной нации.
12 янв 18, 23:19    [21103565]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
0lenevod,

Майку одень на собеседование- l hate Mr. P****n! That's why i am russian

Ей богу детскую проблему решить не можете уже который год. Главное на майке красный перечоркнутый круг, как на дорожных знаках. И аватарку везде поставь, там в резюме
12 янв 18, 23:35    [21103597]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member

alexpo1986
0lenevod,

Майку одень на собеседование- l hate Mr. P****n! That's why i am russian

Ей богу детскую проблему решить не можете уже который год. Главное на майке красный перечоркнутый круг, как на дорожных знаках. И аватарку везде поставь, там в резюме

Мне советовали говорить, что я украинец. Белорусов и хохлов берут на работу на ура. Полгода назад я написал в резюме что я немец, там меня за месяц позвали на собеседование 5 раз, причем в мертвый сезон, конец фингода. Это как если бы тебя пригласили на собеседование 30 декабря или сразу после каникул в январе.
12 янв 18, 23:53    [21103624]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vikkiv
Member

0lenevod
Volochkova
пропущено...
50 к баксов в год? для США - это уровень дворника в ИТ, только удаленка индусы.
В любой англо-саксонской стране в ИТ одни индусы, с русской мордой литса даже разговаривать не будут...
бредовый толстый троллинг, по моему опыту берут всех у кого квалификация повыше подходящая под бюджет, а начинать объяснять все свои неудачи это потому что я чёр.. не из той страны - чисто либо в собственном ментальном плане что-то не так либо на таких-же троллей напороться что в принципе редкость но придурков всюду хватает, ну или нефик устраиваться в низкопробной среде где политическая дрессировка настолько важную роль играет - не здоровое это увлечение.
13 янв 18, 01:37    [21103706]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vikkiv
Member

0lenevod
...Полгода назад я написал в резюме что я немец, там меня за месяц позвали на собеседование 5 раз, причем в мертвый сезон, конец фингода. Это как если бы тебя пригласили на собеседование 30 декабря или сразу после каникул в январе.
на квалифицированную работу всем пофик на эту хрень, в коммерческих структурах результат ценится (если не через агентства конечно, там персонал тоже со школьным образованием иногда подверженный веяниям полит-маркетинга), редко спрашивают от куда/кто, только в кризисные времена писал - коренной-местный / даже имя местное в CV делал (после прохождения технической части интервью уже никаких существенных вопросов не возникало), действительно количество приглашений на интервью росло в разы, потом кризис закончился - дешевых/низкоквалифицированных с агентств повыкидывали - пошел нормальный отбор.. чисто прозаичные причины часто - если местный язык немецкий и должность подразумевает постоянную коммуникацию с командой/коллегами - то вероятность что местный знает локальный язык без всяких барьеров на много выше.
а так HR как будто делать больше нечего как развлекаться на полит-темы, хотя может в гос-структурах есть какие-то внутренние приоритеты, или дочерние компании полит-партий свои внутренние условия диктуют, например было-бы маловероятно что в медийных компаниях орущих что русские хакеры опять вызвали ураган на флориду - весь IT состоял-бы только из..
13 янв 18, 01:54    [21103722]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member

vikkiv
0lenevod
...Полгода назад я написал в резюме что я немец, там меня за месяц позвали на собеседование 5 раз, причем в мертвый сезон, конец фингода. Это как если бы тебя пригласили на собеседование 30 декабря или сразу после каникул в январе.
на квалифицированную работу всем пофик на эту хрень, в коммерческих структурах результат ценится (если не через агентства конечно, там персонал тоже со школьным образованием иногда подверженный веяниям полит-маркетинга), редко спрашивают от куда/кто, только в кризисные времена писал - коренной-местный / даже имя местное в CV делал (после прохождения технической части интервью уже никаких существенных вопросов не возникало), действительно количество приглашений на интервью росло в разы, потом кризис закончился - дешевых/низкоквалифицированных с агентств повыкидывали - пошел нормальный отбор.. чисто прозаичные причины часто - если местный язык немецкий и должность подразумевает постоянную коммуникацию с командой/коллегами - то вероятность что местный знает локальный язык без всяких барьеров на много выше.
а так HR как будто делать больше нечего как развлекаться на полит-темы, хотя может в гос-структурах есть какие-то внутренние приоритеты, или дочерние компании полит-партий свои внутренние условия диктуют, например было-бы маловероятно что в медийных компаниях орущих что русские хакеры опять вызвали ураган на флориду - весь IT состоял-бы только из..

Так то в нормальной стране, Австралия это не нормальная страна, это хуже чем рашка, в Австралии много закинодов, типа оззи акцент надо или местный опыт, или у нас команда одни британцы а ты не калчерал фит. Здесь не важно что ты умеешь, они по полгода ищут человека, чтоб подошел в команду по цвету кожи и сексуальной ориентации. Даже если нет вариантов, бизнес пусть подождет, главное найти как надо, работу можно не делать. У нас тут одного белоруса выгнали, за то что слишком хорошо работал, ну он привык что с немцами и шведами есть дедлайн и SLA, а в Оззи ничего этого нет, главное Agile и расслабон.
13 янв 18, 03:25    [21103780]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member

Вот вся суть австралийского офисного планктона.

К сообщению приложен файл. Размер - 148Kb
13 янв 18, 03:26    [21103781]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member

Гугло перевод

автор
в идеалистическом мире это не имеет никакого значения, насколько это реально для компании - это так.
1) вы вписываетесь в культуру компании?

Термин «культура компании» часто неправильно понимается в OZ.
Культура компании: видение компании, ценности, нормы, системы, символы, язык, предположения, убеждения и привычки.

Например, одним из наиболее важных элементов культуры Apple является творчество и инновации.

В Австралии термин «культура компании» часто означает следующее:

1-Питье пива в пабе с боссом и коллегами каждую пятницу вечером.

2 - хорошо ладить с боссом (сосать у босса).

3 - хорошо ладить с коллегами: делиться расистскими анекдотами об аборигенах, говорить весь день о музыке (даже если вы ее ненавидите), делиться сексистскими шутками и т. Д. ...)

4-не «раскачивайте лодку» (не жалуйтесь ни на что, не жалуйтесь, если вы видите кого-то договор несправедливо боссом или кем-то старшим, притворяйтесь слепым на предрассудки на рабочем месте)

5. Не обсуждайте темы, которые требуют умственной строгости или глубоких мыслей на работе (вы будете изгоем, если вы это сделаете), постарайтесь быть боганом на работе, чтобы вписаться, поэтому обсудите татуировки, выпивку, мутную и регби (см. разделы, посвященные «Сильному синдрому мака», если вы хотите получить более подробную информацию об этом явлении).

6 - не обсуждать политику на работе, однако обсуждать «лодочных людей» в порядке.

7 - не будьте «хорошими двумя туфлями», вы будете возмущены коллегами, если вы это сделаете. Быть бездельником и «чавать больной» каждый раз, а затем сливаться.

Боган это типа местный Таги-и-ил.
Лодочные люди, это те кто приплыли нелегально на лодке из азии.
13 янв 18, 03:32    [21103783]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
0lenevod
vikkiv
пропущено...

Так то в нормальной стране, Австралия это не нормальная страна, это хуже чем рашка, в Австралии много закинодов, типа оззи акцент надо или местный опыт, или у нас команда одни британцы а ты не калчерал фит. Здесь не важно что ты умеешь, они по полгода ищут человека, чтоб подошел в команду по цвету кожи и сексуальной ориентации. Даже если нет вариантов, бизнес пусть подождет, главное найти как надо, работу можно не делать. У нас тут одного белоруса выгнали, за то что слишком хорошо работал, ну он привык что с немцами и шведами есть дедлайн и SLA, а в Оззи ничего этого нет, главное Agile и расслабон.

Ну и ..р ли вы туда понаехали? Экзотики захотелось? Австралийцы нормальные уезжают оттуда в штаты, там одни ленивые боганы местные остаются, которые даже не знают где европа в какой части света. Хватит уже ныть про эту деревню здесь
13 янв 18, 03:48    [21103786]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

автор
Полная занятость (40 часов в неделю)

автор
Почасовая оплата из расчета $25/час

В чем подвох? Почему тогда просто не озвучить оклад за неделю или месяц?
13 янв 18, 08:18    [21103836]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EtherealOne
Member

0lenevod
русский по определению хорошим быть не может.

Можно таки подумать, что в буржуинляндиях нет троллей. Да они и потолще наших будут.
14 янв 18, 12:03    [21105349]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BrainDrain
Member

Подвоха нет. Люди не роботы: болеют т.п. форсмажоры. Оплата почасовая, нужно стараться 40 h/w. Сколько отработал - столько получил.
23 янв 18, 16:18    [21131473]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Гвоздь с резьбой
Member [заблокирован]

BrainDrain,

так никто и не нашелся со знанием геологии и js ?
23 янв 18, 21:02    [21132201]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
adverte
Member

Оплата в рублях? А что про оплату никто не спрашивает? Тут много подводных камней
24 янв 18, 01:34    [21132516]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Volochkova
Member

adverte
Оплата в рублях? А что про оплату никто не спрашивает? Тут много подводных камней

Каких?
24 янв 18, 04:25    [21132553]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Между сообщениями интервал более 1 года.
BrainDrain
Member

Снова актуально,
https://hh.ru/vacancy/44655094
salientbrain at gmail
21 май 21, 14:18    [22325293]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
most23
Member

BrainDrain
Снова актуально,
https://hh.ru/vacancy/44655094
salientbrain at gmail

"цирк примет наработу ещё одну группу воздушных акробатов".
25 май 21, 21:11    [22327097]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить