Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Вопрос к рекрутерам про hh.ru  [new]
lucky devil
Member

Алекссс
бают что работодатели могут оставлять комментарии к резюме, которые не видят соискатели, это правда?

Вас в гугле забанили?
https://hh.ru/article/301414
+
Миф № 1. Работодатели оставят комментарии к вашему резюме, которые будут видны другим компаниям

Нет, никаких тайных комментариев на сайте не существует, как и черных списков. Есть комментарии внутри одной компании: менеджеры, работающие с вакансиями, могут делать пометки для своих коллег. Но эти комментарии точно никогда не увидит человек из другой организации.
25 сен 19, 23:39    [21979353]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Алекссс
Member

lucky devil,
я не гугл спрашиваю, а работодателей(рекрутеров), ты не он? тогда давай досвиданья
26 сен 19, 00:06    [21979354]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Программист 1с
Member

Алекссс
lucky devil,
я не гугл спрашиваю, а работодателей(рекрутеров), ты не он? тогда давай досвиданья
Судя по Вашему говору и вопросу - Вы не понимаете почему Вас игнорируют работодатели, и думаете что из-за Ваших косяков.

Да косяки у Вас есть - но не там где Вы думаете. Попробуйте прочесть свое одно предложение и найти там слова, после которых ни один работодатель не захочет с Вами разговаривать.
26 сен 19, 00:47    [21979361]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lucky devil
Member

Алекссс,
мда, дружок, твои манеры много объясняют. Тут и комментарии к резюме не нужны ))))
26 сен 19, 03:39    [21979374]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Капюшон
Member

Если у вас "ближайшие 2 - 3 недели полностью забиты запланированными интервью", то я вам рекомендую повысить ожидаемую зп в 2-3 раза. Интервью у вас будет меньше, позовут, конечно, далеко не во все конторы, зато когда найдете, то за год вы получите, скажем, не 1 млн руб, а 2 или 3.
30 сен 19, 20:20    [21983203]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
BACH
Member

Если бы я был рекрутером, то скорее всего проходил бы мимо таких вакансий. Реклама на сайтах приучила не замечать выделенное на фоне остальных. По крайней мере замечаю такое на известном сайте частных объявлений.)
10 окт 19, 02:15    [21990972]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rciterm
Member

Программист 1с
Алекссс
lucky devil,
Судя по Вашему говору и вопросу - Вы не понимаете почему Вас игнорируют работодатели, и думаете что из-за Ваших косяков.

Да косяки у Вас есть - но не там где Вы думаете. Попробуйте прочесть свое одно предложение и найти там слова, после которых ни один работодатель не захочет с Вами разговаривать.

А что не так с говором? Я не он, но правильно он все написал. Сейчас бы любезничать с каким то левым человеком на форуме (у которого еще в никнейме 1С значится), который еще и отвечает не на то что нужно. Вы рекрутер? Нет. Значит данный вопрос не вас, зачем вы встреваете? Чтобы показать свою значимость перед другими форумчанами?
10 окт 19, 13:56    [21991269]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lloret
Member

wadman,

Осталось понять, какое отношение активного навязывания себя имеет к получению лучшей работы. Работа - она вообще говоря, для рабов. А человек - он для счастья.
14 окт 19, 18:20    [21994006]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lloret
Member

lucky devil,

Если бы мне было интересно почитать официальный брехунок, то я бы его читал. Меня же интересует, как и автора вопроса, реальная картина по ту сторону монитора, а не то, что там напишет PR-отдел этого заведения.
14 окт 19, 18:24    [21994009]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить