Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
 Re: ВТБ Москва  [new]
qlost
Member

sx32,
Возможно, он говорит про центральные офисы рядом с Чистыми, например, на ул.Жуковского, там в этих катакомбах есть "спортзал", в котором сидит ДИТ, возможно не весь. На Пролетарке лет 10 назад были карточники, на Аргуновской я бывал ещё в то время, когда это был банк ТКБ, какие подразделения там сейчас - не знаю.

hb22,
А что мне не нравится - я написал. Бюрократия и исправление багов годами - проблема больших организаций. Я пользуюсь услугами других, хотя тоже из топ-10 ~ топ-20, потому что знаю как там всё работает и доверяю людям, которые это поддерживают.
Пришлось иметь некоторое отношение к ВТБ отчасти не по своей воле, но в нынешнее время выбирать не приходится :)
5 май 20, 16:56    [22127729]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
suntil
Member

qlost
отчасти не по своей воле, но в нынешнее время выбирать не приходится

В смысле, в каком плане?
5 май 20, 23:05    [22127864]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

suntil
qlost
отчасти не по своей воле, но в нынешнее время выбирать не приходится

В смысле, в каком плане?
Наверное, бодишоп/интегратор/подрядчик послал тела в банк, и мнение тел не спрашивали.
6 май 20, 10:03    [22127985]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

bga83
Igor_svs
я слышал сейчас ВТБ отыграл крупный тендер, интересно, возможно ли к кому-то, кто среди победителей попасть на субподряд?
Техносерв сейчас для ВТБ ищет людей, можно и туда пороболвать сунуться. Ко мне напрямую их HR-ы пришли
Кстати даже весьма неплохие деньги мне предложили, но я решил отказаться из-за текущей обстановке в стране
15 май 20, 11:15    [22133543]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Geek777
bga83,

А что там в целом в Эрате? Косты снижают потихоньку в связи с кризисом?
у нас насколько я понял джунов/мидлов на бенче под нож пускают, но делается это "деликатно", типа люди сами решили уйти. Режут бенефиты мальца, в целом по конторе заморожены все пересмотры зарплат, как минимум до конца 2-го квартала
15 май 20, 11:17    [22133548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lumberjack
Member

Кто-то работает на Пролетарской? Как оно там изнутри? Вот сморю на позицию разработчик JS backend. Может кто-то знает что-либо про их портал самообслуживания на базе Micro Focus Service Manager?
15 май 20, 11:19    [22133550]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member [заблокирован]

bga83
Geek777
bga83,

А что там в целом в Эрате? Косты снижают потихоньку в связи с кризисом?
у нас насколько я понял джунов/мидлов на бенче под нож пускают, но делается это "деликатно", типа люди сами решили уйти. Режут бенефиты мальца, в целом по конторе заморожены все пересмотры зарплат, как минимум до конца 2-го квартала

Ничего личного, просто бизнес.
Подвернулся отличный повод съэкономить на зарплате гребцов и результат не заставил себя ждать:

EPAM заработал за первый квартал больше, чем прогнозировал
15 май 20, 11:28    [22133558]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
chel_2000
Member

lumberjack,

Офис там неплохой, столовка была хорошая, но в прошлом году поменялся кайтеринг и стало плохо. Этот портал самообслуживания сложной судьбы. Его заказывала команда, которая ушла из ВТБ, и взгляды на портал сильно поменялись.
15 май 20, 11:36    [22133568]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Geek777
Member

lumberjack,
MicroFocus - это британская контора, которая купила Hp Software? На качестве продукта это отразилось в лучшую сторону?
15 май 20, 14:49    [22133716]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lumberjack
Member

chel_2000,
спасибо, значит портал будут сносить? Т.е. Micro Focus планируют выпиливать?
15 май 20, 15:09    [22133724]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lumberjack
Member

Geek777,
да, это именно она. Качество продукта? Смотря какого, там у них их целая тележка. Если про Service Manager, то да, готовить его нужно уметь. А так, Micro Focus сейчас SMAX продвигает, еще один бестолковый псевдоконструктор
15 май 20, 15:15    [22133728]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
chel_2000
Member

lumberjack,

Сносить не хотят, но какие-то изменения хотят делать.
15 май 20, 17:13    [22133832]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Geek777
Member

bga83
bga83
пропущено...
Техносерв сейчас для ВТБ ищет людей, можно и туда пороболвать сунуться. Ко мне напрямую их HR-ы пришли
Кстати даже весьма неплохие деньги мне предложили, но я решил отказаться из-за текущей обстановке в стране

Хм... С вашей точки зрения проект на госзаказчика может быть более рискованным,чем epam ? По-моему наоборот ситуация...
15 май 20, 18:36    [22133898]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Geek777
bga83
пропущено...

Хм... С вашей точки зрения проект на госзаказчика может быть более рискованным,чем epam ? По-моему наоборот ситуация...
не все столь однозначно - сменится пара человек в менеджменте ВТБ и по части ИТ все пойдет в абсолютно противоположном направлении, что может повлечь то что приличная часть ИТ-персоналда станет больше не нужна. На галерах нет такой явной зависимости, диверсификация клиентов как никак дает о себе знать.
Но у меня одной из причин было то что сейчас в МСК в условиях изоляции не особо удобно искать жлье, да и сам перезд из другого города гнесколько сложнее нежели в обычных условиях.
25 май 20, 14:46    [22139068]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Adekamer
Member

bga83
bga83
пропущено...

техносерв это карманная контора ВТБ - акционеры
25 май 20, 22:50    [22139350]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
xerxf
Member

А вот у нас в провинции по моему половина имеющихся галер ищет народ на проекты ВТБ.
Можно пройти пяток собесеований и потом выбирать от какой именно конторы ты будешь работать на одного и того же заказчика..
вчера, 20:14    [22146631]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Все форумы / Работа Ответить