Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 как то странно работает 1С с Sql Serverом...  [new]
SQL_Beginner
Member

Добрый день!
Когда отчет формируется первый раз ну прям летает, но когда тотже отчет или другой выполняется после отчет начинает формироваться по 30-40 минут.
После перезапуска сервера первый отчет формируется в течении 1-2 минут остальное опять вешается. что можеть быть?
13 окт 04, 09:55    [1028710]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: как то странно работает 1С с Sql Serverом...  [new]
МуМу
Member

Почитайте пожалуй сначала https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=127456
А вообще то информации очень мало, хотя в вашем случае сокрей всего проблемы с памятью. Опишите подробней в этом направлении.
13 окт 04, 10:10    [1028782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL_Beginner
Member

автор
Почитайте пожалуй сначала https://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=127456

С этим я знаком, дело в том что 1С работает отдельно, и я понятия не имею что он делает, просто забивается вся память и сервер начинает торомозить. такое ощущение что он не освобождает ресурсы.
может както можно очищать после выполнения отчета?
13 окт 04, 11:38    [1029249]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МуМу
Member

Ну тогда вам пожалуй сначала стоит немного ознакомится какие методы диагностики бывают. Ну или вызвать специалиста. Т.е. если уровень вам не позволяет в нужном объеме описать проблему то на этом форуме как и на любом другом вам вряд ли помогут. А тормозить 1С и сервер поверьте могут по разным причинам уж я то этим занимаюсь профессиональнно не один год.
13 окт 04, 12:05    [1029396]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить