Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
 Re: Агиле/Скрам или прессинг ?  [new]
w6wpx5gm
Member [заблокирован]

Кот Матроскин
кому могла предназначаться "исчерпывающая документация" по пирамидам, буде она бы существовала?

То есть плана их строительства и чертежей у египтян не было? Как выпилить блоки, сколько, как их доставить, как сконструировать механизмы по их подъему, как правильно уложить, вообще ничего? Пиши еще, теоретик...

При том, что ты несешь явную тупость, сравнивая монумент с продуктом, который требует дальнейшего сопровождения.
7 фев 19, 13:02    [21803429]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

w6wpx5gm
Кот Матроскин
кому могла предназначаться "исчерпывающая документация" по пирамидам, буде она бы существовала?

То есть плана их строительства и чертежей у египтян не было?

Довольно неуклюжая попытка подмены термина "исчерпывающая документация" на "план строительства" - тренируйтесь еще, пока результат совсем никудышен :)
7 фев 19, 13:08    [21803439]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mayton
Member

Я думаю что % знаний передающихся устно у Египтян был. И достаточно высок. Это то что мастер - передает
ученикам и подмастерьям. Вряд-ли они вели конспекты.

А генерального плана строительства пирамиды скорее всего не было. Многие пирамиды строились и перестраивались
много раз. Поэтому было - бесконечное большое число "евро-ремонтов" для маленькой усыпальницы самого первого
фараона. Чертежей - скорее всего не было. Если-бы они были - то археологи скорее всего находили-бы их следы
или то что осталось. Но из того что я читал - не было.

Возможно были экскизы или наброски. Но это имеет мало общего с чертежом в общем понимании этого слова.
7 фев 19, 14:10    [21803505]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mirudom
Member

Кот Матроскин
Ерунда :)
Например, никакой "исчерпывающей документации"(tm) по египетским пирамидам нет и никогда не было, а они стоят уже не одно тысячелетие - т.е. живое воплощение принципа
Скажите что пирамиды это надругательство над инженерией :)
Уважаемый Кот Матроскин,
Вы действительно можете сравнить "резиновую куклу" и соображающую в своем деле женщину ?
ЭЭЭЭЭЭ, Это я про пирамиды и разработку ПО. :-)
16 фев 19, 21:39    [21811840]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 .. 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
Все форумы / Работа Ответить