Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Как перезаписать измененные данные в другой таблице базы в автоматическом режиме.  [new]
El_Ninio
Member

Прошу помочь советами, мне нужно с таблицы табл1. взять данные и перезаписать эти данные в другой таблице табл2, в автоматическом режиме. В ручную все прекрасно получается, мне нужно чтобы все этот делалось автоматическом режиме. При изменении табл1 и изменились данные в табл2. Чтобы update выполнялся автоматически.
Есть некая форма данными, все эти данные привязаны к таблице базы табл1. И к этой форме есть пункт где можно выбирать один из существующих пунктов. Если например выбираешь 1, то в табл1. базы, в строке конкретного столбца, будет записана значения 1, если 2 то соответственно 2, и т.д. Мне нужно чтобы эти измененные данные попали в базу в табл2. Какими готовыми процедурами или скриптами могу я воспользоваться.
19 авг 18, 15:46    [21647232]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как перезаписать измененные данные в другой таблице базы в автоматическом режиме.  [new]
iap
Member

El_Ninio,

пишите триггер
19 авг 18, 15:57    [21647236]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как перезаписать измененные данные в другой таблице базы в автоматическом режиме.  [new]
El_Ninio
Member

iap, спасибо за совет!
19 авг 18, 16:49    [21647255]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить