Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   вперед  Ctrl      все
 Re: Ищу партнёра (Web программиста) для реализации интернет проекта для ИП  [new]
Голландец
Member

Туман войны,

Да не найду и не найду
Че ты ко мне пристал? )
25 сен 18, 14:10    [21685458]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу партнёра (Web программиста) для реализации интернет проекта для ИП  [new]
buven
Member

Голландец,

У вас там тестовое сообщение висит на сайте от Дмитрия Мозулёва. 7 месяцев назад.
Чуть погуглил - очень похоже что это фрилансер из Нижнего
https://www.weblancer.net/users/devildevil/reviews/

Ну и собственно вопрос - а почему с ним не "срослось" ?
25 сен 18, 14:50    [21685503]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
schi
Member

buven
Голландец,

У вас там тестовое сообщение висит на сайте от Дмитрия Мозулёва. 7 месяцев назад.

https://www.sql.ru/forum/memberinfo.aspx?mid=59743
25 сен 18, 15:19    [21685549]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
полудух
Member

Голландец
alexpo1986,

Я пользуюсь Тинькоффом. Очень нравится
Но это только банковское обслуживание и декларации. Есть ряд других вопросов, с которыми может сталкиваться ИП

это пока он блокировать ваши счета не начнёт
https://www.google.com/search?q=тинькофф блокирует счета
25 сен 18, 16:11    [21685619]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
buven
Member

schi
buven
Голландец,

Если честно, не понял немного :)
25 сен 18, 17:51    [21685799]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
schi
Member

buven
schi
пропущено...

Если честно, не понял немного :)

А вы почитайте темы автора, чтобы составить о нем представление, тогда поймете, почему не срослось.
25 сен 18, 18:03    [21685809]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

buven,

Он не веб-программист. Он мог написать веб-сервис под винду, но опыт показал, что WIX это временное решение, а переучивать под веб он не захотел
25 сен 18, 19:46    [21685905]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

Туман войны
Ну не ужели не ясно, никого ты не замотивируешь таким подходом...

Да ладно. Для студента с такими же глупыми идеями как у автора - самое оно. Пусть тренируется.
Помню себя студентом. Тоже думал что поставлю весь мир раком. Но действительность оказалась совсем не такой как в теории.

Автору могу сказать сразу - идея в том виде в каком вы ее представили, абсолютно не жизнеспособна.
25 сен 18, 23:13    [21686043]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Злой Бобр,

Аргументируй
25 сен 18, 23:21    [21686050]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Охранник смузи-машины
Member

новый didme?
25 сен 18, 23:42    [21686070]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

Охранник смузи-машины
новый didme?

Ну вот, щас тебя забанят за упоминание "героя".

Голландец
Злой Бобр,

Аргументируй

Легко.
1. "... предпринимателям, особенно начинающим порой сложно решать бюрократические задачи, связанные с налогообложением, рассчетно-кассовым обслуживанием и соблюдением трудового законодательства"
Не все настолько "тупые". И для большинства таких проблем нет. Надеюсь вы понимаете что 90% оборота идет мимо кассы и налогов?.. Думаю если работали то должны были бы знать.
2. "Схема монетизации: реферальные ссылки банков и бухгалтерского программного обеспечения ..., реклама, условно платные сервисы (такие как рассчет оптимальной системы налогообложения, распечатка заявлений, формирование деклараций и т.д.)"
Вы действительно думаете что вы первый?.. Погуглите и увидите массу ссылок и пр. ерунды. По факту это копейки, а никак ни денежный проект. К тому же "денежных" предпринимателей уже давно окучивают консалтинговые конторы, либо они нанимают себе толкового бухгалтера. В чем преимущество вашей схемы?..
Заявления и декларации есть в свободном доступе. С какого перепугу кто-то будет вам платить за то что скачивается просто так?

3. "Почему я ищу партнёра
Потому что при всём желании я не смогу потянуть этот проект"
Ну хотя бы в чем-то вы правы.

Программисты не ищут работу. Им нужны деньги. А подобные посты - это либо энергичные студенты не знающие реальности, либо люди абсолютно далекие от темы.
26 сен 18, 10:04    [21686323]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Злой Бобр,

1. Рядом с каждой налоговой есть «юридическая консультация», которая за деньги помогает заполнить тот или иной документ. Несмотря на то, что все бланки в свободном доступе, когда понадобилось оформить потеет, я пошёл к профессионалам. Заплатил 1000 рублей. Они неправильно заполнили документ, надоговая мне сказала об этом через месяц. Таким образом я потерял 106 тысяч рублей. Плюс 1000 на оформление документа. Плюс время на поиск консультации и ожидание.

2. Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что такие сервисы уже есть. Значит спрос есть. Отличие моего продукта это тусовка, простота и набор удобных сервисов.

3. Нормально - оценивать силы и быть четным перед людьми. Нормально работать в команде. Нормально, когда в одном проекте несколько учредителей.
26 сен 18, 13:00    [21686599]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

*патент
26 сен 18, 13:00    [21686602]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Злой Бобр
Member

Голландец,

Отличие как раз в том что консалтинговая фирма несет перед клиентом обязательства. А вы предлагаете сделать что-то за что отвечать никто не будет. Вы сами привели пример. Пойдите к профессионалам и получите возмещение потерь.
Мне сложно понять сколько 1 тыс деревянных в долларах, поэтому скажу что у нас консультация толкового бухгалтера не может стоить меньше 100 долларов по умолчанию. Если вы говорите за Москву то там я думаю цены должны на порядок отличаться. В вашем случае вы "сэкономили". И поверьте не вы один такой. У нас тоже хватает предпринимателей которые хотят "и рыбку съесть и ...". Но в жизни все немного не так работает. И делать ставку на таких людей не стоит.
26 сен 18, 19:28    [21687325]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
cyx
Member

Злой Бобр
Голландец
Нужен Web программист, желающий иметь глобальный денежный интернет проект

99% стартапов умирают так и не родившись. Но автор весьма оптимистичен.
Сдержано оптимистичен, потому сам не желает вкладываться в "прибыльный проект".
26 сен 18, 19:47    [21687335]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AntonCh
Member

Голландец,

Дам вам один важный совет: Вы только с разными всевозможными "командами"(читай что управленческо-девелоперскими "сектами"), работающими по типу "гибких методик разработки" не связывайтесь ни в коем случае, а то нахлебаетесь. Выпотрошат вас по всем пунктам и проект не сделаете толком, будет вечно "сырым"-)) А денгьки угрохаете, и время впустую.
26 сен 18, 19:50    [21687337]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

AntonCh,

Спасибо
26 сен 18, 20:32    [21687371]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
isql
Member

cyx
Злой Бобр
пропущено...

99% стартапов умирают так и не родившись. Но автор весьма оптимистичен.
Сдержано оптимистичен, потому сам не желает вкладываться в "прибыльный проект".

Это как прийти в строительную фирму и сказать "у меня инновационный план нового типа офисного здания, вы мне его постройте как партнёры за бесплатно, а дальше посмотрим как бизнес пойдёт, с арендаторов деньги немалые предвижу".
26 сен 18, 20:56    [21687384]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Меня немного удивляют размышления некоторых ребят
Будто в их голове люди, стартующие информационные порталы или любого вида стартапы, начинают совершенно иначе
Продают квартиру, почку, детей, нанимают отдел разработчиков и потом гребут миллиарды

Не будьте детьми
Все минимизируют риски
Здесь отличная точка для старта
Просто кто-то чувствует, что может потянуть, а кто-то нет
Я даже допускаю, что кто-то не видит здесь перспективы прибыли. Ради бога. Только избавьте от нравоучений. Пожалуйста :)
26 сен 18, 22:24    [21687470]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дмитрий Мух
Member

Голландец
Меня немного удивляют размышления некоторых ребят
Будто в их голове люди, стартующие информационные порталы или любого вида стартапы, начинают совершенно иначе
Продают квартиру...

Ой, а что можно было не продавать квартиру? А откель тогда деньги брать? У добрых людей, которые всё потом себе и заберут?

Объясните ребёнку
27 сен 18, 09:53    [21687764]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Дмитрий Мух,

В таких проектах на старте немного и надо. Я вложил около 100
27 сен 18, 10:13    [21687796]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дмитрий Мух
Member

Голландец,

в каких таких? Бесперспективных?
27 сен 18, 10:18    [21687806]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дмитрий Мух
Member

Голландец,

вот я зашёл на ваш сайт и что я там вижу?

Тестовое сообщение
Дмитрий Мозулёв 7 месяцев назад

Пустой форум с демо и тестовыми топиками.

Наглядный пример того, что на фиг никому не нужен ваш интернет проект.
27 сен 18, 10:23    [21687814]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Дмитрий Мух,

Тут хочешь у меня что-то спросить или что-то донести?
27 сен 18, 11:43    [21687971]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Злой Бобр,

Ты хочешь сказать, что я приду в эту юридическую консультацию и они мне выплатят 106 тысяч рублей?
Ну это же смешно

Надежность нашего решения должна быть выше потому, что выше автоматизм. В юридической консультации документ заполнял человек

Целевая аудитория это начинающие предприниматели, которые не хотят разбираться в тонкостях бухгалтерии, но у них нет средств на найм бухгалтера. В этом случае человеку помогают наши простые статьи и удобные сервисы. Для опытных предпринимателей возможно в будущем будут интересны статьи и ссылки по маркетингу, социальная сеть предпринимателей для поиска клиентов или подрядчиков.
27 сен 18, 11:59    [21687988]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить