Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   вперед  Ctrl      все
 Re: Ищу партнёра (Web программиста) для реализации интернет проекта для ИП  [new]
skyANA
Member

Голландец
Дмитрий Мух,

Тут хочешь у меня что-то спросить или что-то донести?

Свою точку зрения.
27 сен 18, 12:29    [21688027]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу партнёра (Web программиста) для реализации интернет проекта для ИП  [new]
Голландец
Member

skyANA,

Ну успехов )
27 сен 18, 12:33    [21688032]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skyANA
Member

Голландец, уже

К сообщению приложен файл. Размер - 39Kb
27 сен 18, 12:40    [21688042]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sqlnew
Member

Голландец
Целевая аудитория это начинающие предприниматели, которые не хотят разбираться в тонкостях бухгалтерии, но у них нет средств на найм бухгалтера. В этом случае человеку помогают наши ........ .

Помогут дойти до .... ?
Т.е., положившись на Вас, а не на профессионалов и юридически-ответственных лиц, они не рискуют всем?
27 сен 18, 12:54    [21688067]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alibek B.
Member

Голландец
Меня немного удивляют размышления некоторых ребят
Будто в их голове люди, стартующие информационные порталы или любого вида стартапы, начинают совершенно иначе
Продают квартиру, почку, детей, нанимают отдел разработчиков и потом гребут миллиарды

Все просто — пустые идеи никому не нужны и не интересны.
Идея не стоит ничего. А если точнее, то у нее отрицательная стоимость.
За стартовым сообщением не видно ничего, кроме какой-то неясной идеи. И с большой долей вероятности не видно потому что там ничего больше нет.
27 сен 18, 12:56    [21688071]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Alibek B.,

Понятно
Я должен был написать «Ребята, есть готовый бизнес, ничего делать не нужно, приходите, получайте бабки» )
27 сен 18, 14:09    [21688181]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

sqlnew,

Профессиональные бухгалтера - это не наши конкуренты, хотя тоже вопрос. Наши конкуренты - это различного рода консультации, которые решают условно элементарные, но на практике крайне рутинные задачи начинающего предпринимателя
27 сен 18, 14:12    [21688188]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alibek B.
Member

Голландец
Я должен был написать «Ребята, есть готовый бизнес, ничего делать не нужно, приходите, получайте бабки» )

Нет, не стоило вообще публиковать подобное предложение.
Если у человека есть идея и желание ее реализовать, то он ее реализует, вкладывая свои деньги, усилия и ресурсы. С большой долей вероятности идея не взлетит (оставив от себя некоторый опыт и наработки), но иногда идея приживается и начинает прорастать. И вот уже тогда, когда есть какой-то продукт и видны его перспективы, есть смысл искать наемных работников и партнеров.
А если человек ищет партнеров-альтруистов на этапе голой идеи (пустой сайт без содержимого), это означает, что человеку лень прикладывать свои усилия (или он не знает, куда и как их прикладывать), но у него чешется ЧСВ и ему хочется публику.
27 сен 18, 14:23    [21688194]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Голландец,

Что Вы должны были написать[, чтобы сработало] - Вам виднее, Вы же предприниматель, это Ваша работа - делать людям предложения, хотя бы кажущиеся выгодными. Невооруженным глазом видно, что данное Ваше предложение не находит отклика. И Вы, конечно, имеете право считать, что это оттого что "не доросли они до моей музыки". Но успешных предпринимателей с картиной мира "это не я облажался с предложением, это публика тупая" - я не видел. Вы видели?
27 сен 18, 14:25    [21688196]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Alibek B.,

Я же в первом сообщении написал, что уже есть. Есть домен, сайт на WIX-е, арендованный сервак, статьи (не опубликованы), налаженные партнёрские программы, сеть бухгалтеров. Что ещё нужно? Запрограммировать самостоятельно? И позвать тебя? )
27 сен 18, 14:45    [21688232]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Кот Матроскин,

Во-первых, мне на почту приходят отклики. Во-вторых, я не жду высокой отдачи от людей, мыслящих в парадигме наёмного сотрудника. В-третьих, я не доверяю людям, которые не услышав мои аргументы, принимаются судить о перспективности данного проекта. Для меня перспективность очевидна.
27 сен 18, 14:49    [21688237]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alibek B.
Member

Голландец
Я же в первом сообщении написал, что уже есть. Есть домен, сайт на WIX-е, арендованный сервак, статьи (не опубликованы), налаженные партнёрские программы, сеть бухгалтеров.

= 0.
Нет ничего, кроме невнятной идеи и клича «айда ко мне, пока принимаю бесплатно».
27 сен 18, 14:56    [21688248]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PinkCat
Member

Голландец,

не услышав мои аргументы
-----
Аргументы, вообще-то, были изложены и оценены.

То, что тебе пытаются объяснить - это то, что в изложенных тобою аргументах нет таких, которые могли бы заинтересовать Специалиста.
И до тех пор пока ты надеешься, что кто-то из Специалистов будет тратить время на твой проект вместо зарабатывания денег - Специалисты заинтересованы не будут.
Остаются - не специалисты. Но с ними не получается... тупик.
27 сен 18, 15:01    [21688254]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PinkCat
Member

Alibek B.,

«айда ко мне, пока принимаю бесплатно»
-----
Скорее - «айда ко мне, можно поработать бесплатно».
27 сен 18, 15:03    [21688256]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Голландец
Кот Матроскин,

Во-первых, мне на почту приходят отклики. Во-вторых, я не жду высокой отдачи от людей, мыслящих в парадигме наёмного сотрудника. В-третьих, я не доверяю людям, которые не услышав мои аргументы, принимаются судить о перспективности данного проекта. Для меня перспективность очевидна.

Не ждите.
Не доверяйте.
Если все и так хорошо и ценные партнеры валят на предложение валом - зачем вести это обсуждение?

Вы поймите, Вы такой "обычный парень, у которого есть отличные идеи" - тут вряд ли даже сотый. И все эти "мне на почту приходят отклики" - мы слышали десятки раз.
27 сен 18, 15:06    [21688258]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Alibek B.,

Пока я не заработал миллион долларов - такие как ты будут говорить, что ничего не сделано
Я понял твою позицию
Она очень интересна )
27 сен 18, 15:35    [21688287]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

PinkCat,

Я не ищу специалиста. Я ищу человека, которого интересует собственный бизнес. А то что специалист - это дело десятое
27 сен 18, 15:37    [21688290]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

Кот Матроскин,

Общаясь здесь я ничего не теряю
Тема в топе
Я лучше понимаю мысли и действия других людей
27 сен 18, 15:39    [21688291]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

Голландец
Alibek B.,

Я же в первом сообщении написал, что уже есть. Есть домен, сайт на WIX-е, арендованный сервак, статьи (не опубликованы), налаженные партнёрские программы, сеть бухгалтеров. Что ещё нужно? Запрограммировать самостоятельно? И позвать тебя? )

Что ещё нужно? Это же очевидно. Посетители на сайте.

Без них и домен, и сайт, и сервак - это ноль, пустышка, ничто.

Кстати, ТС, чем не устраивают готовые решения? Например, Wordpress. Зачем сервак, зачем все эти заморочки с программированием? Что это за функционал, который нельзя реализовать на базе Wordpress или другой популярной CMS?
27 сен 18, 15:48    [21688302]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

KpoxaPym,

Ну как мне кажется, рекламировать нужно тогда, когда есть минимальный набор статей и сервисов
Не? )
27 сен 18, 15:51    [21688306]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

Голландец
KpoxaPym,

Ну как мне кажется, рекламировать нужно тогда, когда есть минимальный набор статей и сервисов
Не? )

Нет контента - нет посетителей. Добавляй статьи. На сервисы забей пока, потом прикрутишь.

Партнёрские ссылки с морды лучше тоже пока убрать. Зачем они, если на сайте нет посетителей? Кроме того, это может негативно сказаться на представлении в выдаче поисковых систем. Партнёрские ссылки вообще лучше ставить через редирект. Пока твой сайт выглядит как дорвей.

И да, времена самописок давно прошли. Поставь нормальную CMS-ку и забудь этот WIX как страшный сон.

P.S. Ты так и не ответил, зачем делать сайт на такой экзотике? И зачем тебе все эти темы с наймом программиста/поиском партнёра?
27 сен 18, 16:09    [21688329]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Голландец
Member

KpoxaPym,

Я считаю без нормально работающего по времени сайта и без минимального набора статей и сервисов - привлекать людей бессмысленно. Я не Web-программист и вообще не хочу заниматься программированием, поэтому WIX для меня отличное решение. Относись к нему как к прототипу

Сейчас контент ушёл сильно дальше программинга. Я занимаюсь более приоритетными задачами. В частности поиском партнёра.
27 сен 18, 16:18    [21688341]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
АСУ ТПшник
Member

Как я скучаю по didme. Тот наверное уже на Канарах живет. Вот бы они нашли друг друга :) Бизнесмены :)
27 сен 18, 17:14    [21688394]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skyANA
Member

KpoxaPym
Ты так и не ответил, зачем делать сайт на такой экзотике?

С чего это вдруг wix экзотика?

https://w3techs.com/technologies/history_overview/content_management/all
27 сен 18, 17:19    [21688398]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Dogen
Member

Голландец
Добрый день

Я индивидуальный предприниматель и столкнулся с тем, что предпринимателям, особенно начинающим порой сложно решать бюрократические задачи, связанные с налогообложением, рассчетно-кассовым обслуживанием и соблюдением трудового законодательства

В связи с этим возникла идея создать информационный портал, некую тусовку индивидуальных предпринимателей со всеми вытекающими

Схема монетизации: реферальные ссылки банков и бухгалтерского программного обеспечения (все необходимые соглашения уже заключены), реклама, условно платные сервисы (такие как рассчет оптимальной системы налогообложения, распечатка заявлений, формирование деклараций и т.д.)

В WIX-е набросан сайт: https://ЯИП.рф
Арендован сервак
Есть сеть бухгалтеров, которые написали основные статьи, осталось их как следует оформить
Есть сводная таблица по видам деятельности, позволяющая найти ОКВЭД и подходящую налоговую систему

Почему я ищу партнёра
Потому что при всём желании я не смогу потянуть этот проект
Нужен толковый человек, с которым вместе можно развивать проект
Желательно в Москве

Моя роль - инвестиции, идеология, связь с бухгалтерами и помощь в поиске информации
Нужен Web программист, желающий иметь глобальный денежный интернет проект

Опоздали на десять лет.

Сходите на консультацию к хорошему сеошнику, он вам расскажет, почему. То есть - плохо у вас с идеологией...

Маленькое срывание покровов: для привлечения трафика статьями их нужны уже даже не сотни... А их будут воровать.

Что вам делать с уже имеющимся - в общем тоже понятно, идея имеет место быть, программная реализация доступна. чтобы начать развиваться... Но веб-программист нафиг не нужен, нужен хороший админ.
27 сен 18, 17:42    [21688409]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить