Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3]      все
 Re: Latoken - что за организация?  [new]
Yours_mommy
Member

Интересно, когда hr-шам из latoken надоест регить новые аккаунты и оставлять бессмысленные отзывы?
23 апр 19, 14:13    [21869813]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EtherealOne
Member

Butterbean
свою децентрализованную биржу сделали, пилят свой блокчейн

В 99% случаев сейчас это синоним слова «скам».
23 апр 19, 19:23    [21870079]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Joe Zaza
Member

EtherealOne,

децентрализованные биржи - это будущее крипторынка, в этом случае средства биржа не контролирует, они остаются в блокчейне, их безопасность гарантируется смарт контрактом

не понимаю логики вашего утверждения
24 апр 19, 12:30    [21870430]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member

Joe Zaza
децентрализованные биржи - это будущее крипторынка

Разумеется, как и то что крипта это будущее человечества. Вот только Latoken не имеет никакого отношения к такому будущему поскольку это просто развод инвесторов на бабло если верить по приведённым ранее статьям. Лично я этим статьям верю.
24 апр 19, 14:10    [21870555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rebz
Member

Joe Zaza,

DEX уже реализована во многих других биржах. Инноваций нет со стороны Latoken нет, только подражание, не более.
У Latoken даже API нет.
Вся "инновация" от latoken была лишь в токенизации всего и вся, только вот они, похоже, съехали с этой темы. Это очередная низколиквидная ноунейм биржа, с накрученными объемами.
24 апр 19, 14:50    [21870609]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Joe Zaza
Member

rebz,

В смысле копирует, если LADEX от LATOKEN быстрее чем IDEX - самая крупная децентрализованная биржа на данный момент?
24 апр 19, 19:58    [21870900]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rebz
Member

Joe Zaza,

А что есть объективный сравнительный анализ? :)
24 апр 19, 20:11    [21870906]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eolt
Member

Начал читать про latoken. Узнал много новых слов.
"Защекоин","лохчейн","криптолохи" и т.д.
Много думал потом.
26 апр 19, 09:48    [21872260]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
EtherealOne
Member

Joe Zaza, в самом деле, полезное дополнение. Так вот, это будущее крипторынка, а крипторынок — будущее настоящее скама.
26 апр 19, 19:16    [21872973]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JuSB
Member

Позвали сегодня на собеседование - по итогам здесь расскажу, что и как.

На самом деле в бурженете гораздо больше по ним инфы.
Вот, например про то, что они заняли 3 место среди крипто-бирж в Европе - https://www.blockchain24.co/top-13-european-crypto-exchanges-in-2019/
22 май 19, 15:51    [21890911]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rebz
Member

JuSB,

Очень странная статья, не исключаю, что заказная. Там даже нет Bitfinex, латокену до нее как пешком до луны. На мой взгляд, Bitfinex - топ, т.к. на том же Binance нет ни маржинальной торговли, ни тех продвинутых ордеров, что есть у Bitfinex.
Очень сомнительная статья, очень. Либо ее писал полный профан.
22 май 19, 17:06    [21891016]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JuSB
Member

rebz,

Я не вдавался в подробности, да и это не единтственная публикация по ним если, если в англоязычном Гугле их гуглить.
Попаду на собеседование - отпишусь по обстановке.
22 май 19, 20:04    [21891206]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
JuSB
Member

Побывал у них на собеседовании.
Сообщения на счет первичных интервью - правда.
У меня знакомая HR говорит, это для выявления софт скилз. Мне в этом плане незачем было переживать)
После группового интервью - пригласили нескольких из нас, включая и меня, на индивид. собеседование.
Задавали вопросы по обязанностям, опыту, плюс дали кейс.
Один сотрудник, кто собеседовал, сказал, что они даже в начале года форум в Давосе проводили что круто.
Короче, не буду делать поспешных выводов - посмотрим, позовут ли к ним работать)
23 май 19, 15:23    [21892126]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rebz
Member

JuSB,

На какую позицию? Держи в курсе)
23 май 19, 15:44    [21892172]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tilly_78
Member

В феврале пришел работать в Латокен на саппорта. Раза 2-3 ездил к ним офис, прежде чем взяли. Если я не ошибаюсь, то я единственный, кто прошел из группы. Что сказать, берут лучших из лучших :))
24 май 19, 19:48    [21893445]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rebz
Member

Tilly_78,

Наверно более сообразительные во время слились, вот и все😅 Да и хвастаться позицией саппорта так себе идея😁
26 май 19, 13:41    [21894089]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
evggg
Member

rebz,
почему, надо обязательно придти и нагадить?
Человек делится инфой которая может быть полезна для нас,спасибо ему за это.
И я не заметил, что он чем то хастается, а если бы и хвастался, не вижу в этом проблемы.
27 май 19, 14:27    [21894860]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lappy89
Member

Tilly_78
В феврале пришел работать в Латокен на саппорта. Раза 2-3 ездил к ним офис, прежде чем взяли. Если я не ошибаюсь, то я единственный, кто прошел из группы. Что сказать, берут лучших из лучших :))

3 собеса на саппорт, прямо как в яндекс. Лучшие из лучших, ну-ну. Сколько платят?
27 май 19, 16:23    [21894985]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natali_maletsha
Member

lappy89,

Работала саппортом в латокен почти 3 месяца. Сказать, что это полный бред - не сказать ничего. Странно, что не сбежала раньше. Кстати говоря, вся команда саппорта уваливала очень стремительно, текучка кадров во всех отделах постоянная. Некоторые судятся (удачи им!).
Платят мало (меньше обещанного), зп на hh - бред: около 30% идёт как 'бонус', который платят при отсутствии факапов (конечно, в итоге никто не заплатит его, а факапы не комментируют, потому что их нет), график ужасный, отношение к персоналу как к рабам. Грех не упоминать о контракте найма, который вынуждают подписать СРОЧНО, их юристы очень хитрожопые. Шаг влево-шаг вправо - расстрел (то есть штраф размером практически в годовую зп), и пунктов прав работника нет, лишь обязанности и штрафы.
Отбора сильного не было. Два созвона в Скайпе с hr и руководителем отдела, вопросы по теме (хоть что-то происходило логично). Возможно, потому что был опыт работы на такой же должности у их конкурентов, или же просто не было выбора.
Сама платформа не работает, обороты нереальные, пользователей практически нет, а кто есть - одни траблы.
В общем, не советую совать туда нос, это сущий аж для адекватных людей.
8 июн 19, 17:42    [21905195]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
gds
Member

Блог
Был у них на собеседовании, в октябре, ноябре 2018. На позицию Разработчик backend. (net.сore + linux + pgsql + docker). По всем подходил, кроме как я понял докера, не особо с ним работал (и сейчас не особо работаю). Спрашивал по поводу DBA и т.п. как инфраструктура как что. Рассказывали что типа СУБД все на аутсорсе и надо только писать код (разработка).
В целом не очень понравилось: какие-то люди в проходах за партами сидят в ноутах, в переговорке душно (32 градуса на кондее) и пахнет тухлым и потом, там же доска с английским видимо курсы или что то в этом духе. Юыли хрукты на столе прям у входа, т.е. столовая и гордероб были в одной треугольной комнате, как я понял.
В феврале опять писали, предлагали прийти на позицию PostgreSQL DBA с развитием до разработчика, который должен был знать net.core + java из БД postgres + mongo, видимо переиграли - не пошёл, т.к. были более интересные предложения.
По общению: Переписывался с Кириллом Касаткиным. В офисе честно говоря не помню с кем, возможно с ним же. Человек показался адекватным и пообщались в целом хорошо. Тут ещё писали что когда приглашали на собес, была вводная лекция на 40 мин - 1 час. о том какие они прекрасные и надо срочно в них вкладываться. Я на такое не попал.
9 июн 19, 12:29    [21905385]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3]      все
Все форумы / Работа Ответить