Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Восстановление базы  [new]
Lonely_Mouse
Member

Доброго времени суток, уважаемые форумчане ) Есть программка для контроля доступа parsec 2.5, в ней база от ms 2005, из-за того что не додумались поставить нормальный ибп, побилась база. Как бы ее восстановить автоматически или вручную? Битые записи в принципе можно удалить. В базах не спец. Спасибо.
6 ноя 18, 13:05    [21725147]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Восстановление базы  [new]
Гавриленко Сергей Алексеевич
Member

Из бэкапа. Или его тоже не додумались сделать?
6 ноя 18, 13:09    [21725151]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
L_argo
Member

В каком виде выглядит эта "побилась" ? Вообще не работает ? Работает, но дает ошибки на некоторых выборках ?

1. Озвучить вилку бюджета.
2. Иметь админские права к базе и установленный SSMS.
3. Быть готовым предоставить специалисту Тимвьювер + скайп, телегу или тлф.
Это минимум, без которого не взлетит.

Есть вероятность, что база побилась не сильно. Но есть и вероятность полной неудачи.
6 ноя 18, 13:17    [21725156]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lonely_Mouse
Member

Гавриленко Сергей Алексеевич
Из бэкапа. Или его тоже не додумались сделать?

Бекап там годичной давности. Тоже не додумались нормально организовать. Делал не я. Прога сама делает бекапы, попробую откатить, но там тоже есть ошибки. База не сильно побита. Я ее чем-то открывал, не помню чем. Несколько записей побиты, как-бы не критично, можно пересоздать. Сейчас еще хуже стало, удалили запись, и теперь в программе вообще список пропал. Завтра поеду подберу более стабильный бекап. Базу выложить не могу т.к. в ней конфиденциальные данные. Если для решения проблемы нужны глубокие познания, тогда буду звонить в парсек.
6 ноя 18, 14:23    [21725261]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить