Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Что из себя представляет Почта России?  [new]
Александр Бердышев
Member

ИМХО - работать на государство и гос компании - зашквар:
1. Зарплаты маленькие
2. Другие условия тоже плохие (говёный офис, переработки, нет бесплатной еды, ДМС, оплаты спорта, поездок на конференции)
3. Относятся как к говну.

Товарищи, помните: чем меньше айтишников работают на гос структуры, тем меньше у государства возможности реализовывать ебанутые законодательные инициативы - если не будет исполнителей.
22 ноя 18, 17:22    [21741715]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mojdodyr
Member

Александр Бердышев
1. Зарплаты маленькие
2. Другие условия тоже плохие (говёный офис, переработки, нет бесплатной еды, ДМС, оплаты спорта, поездок на конференции)
3. Относятся как к говну.

Зарплаты у них должны быть вполне обычные, на следующей неделе попробую все выяснить. Эта всякая чушь в виде допов мне вообще не нужна, я вообще не понимаю, кем нужно быть, что купиться на это. Офис вполне нормальный, 3-4минуты пешком от дома.

Александр Бердышев
Товарищи, помните: чем меньше айтишников работают на гос структуры, тем меньше у государства возможности реализовывать ебанутые законодательные инициативы - если не будет исполнителей.

Чем хуже работает Почта, тем хуже вы будете получать свои посылки и письма. Я на самопожертвование готов, а вы тут отговариваете. )))
22 ноя 18, 17:41    [21741752]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mesier
Member

mojdodyr
Зарплаты у них должны быть вполне обычные, на следующей неделе попробую все выяснить.

Ну как там? ))
5 дек 18, 11:09    [21754038]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mojdodyr
Member

mesier
Ну как там? ))

Забил на них. В текстовом режиме они не желают отвечать, а звонить я им не собираюсь. Сейчас одну удаленку пытаюсь получить, но фиговенькая вакансия, квалификацию потеряю.
5 дек 18, 11:37    [21754065]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AntonCh
Member

Нынешнее состояние-болото.
5 дек 18, 12:51    [21754249]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mefman
Member

mojdodyr
Чем хуже работает Почта, тем хуже вы будете получать свои посылки и письма. Я на самопожертвование готов, а вы тут отговариваете. )))

Вы до сих пор шлете письма?
Запостите фото - хочу поглядеть на живого динозавра ))
5 дек 18, 13:09    [21754271]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mesier
Member

mefman, заказные письма с какими-нибудь документами/справками иной раз приходится посылать, например, в какие-нибудь госучреждения по месту прежнего места проживания/работы в другом регионе. Так что ничего в этом удивительного нет. Странный вообще у вас подход - я не знаю, значит этого нет..
5 дек 18, 15:09    [21754481]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mefman
Member

mesier
mefman, заказные письма с какими-нибудь документами/справками иной раз приходится посылать, например, в какие-нибудь госучреждения по месту прежнего места проживания/работы в другом регионе. Так что ничего в этом удивительного нет. Странный вообще у вас подход - я не знаю, значит этого нет..

блин да пошутил я, разве не очевидно.
5 дек 18, 15:19    [21754498]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить