Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]      все
 Re: На работе 4 ГБ, у меня дома 8 ГБ. Уходить?  [new]
Дмитрий Мух
Member

Я поэтому и написал: "Что конретно сказать этим хотели?".
Потому как мне ваша проблема и эмоции не были понятны.

Да, с долей иронии. Но что в этом плохого? :)
6 мар 19, 09:35    [21825926]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mightydivision
Member

Дмитрий Мух,

Тащемта мне жить негде. И возможности выбора не было никогда.

После прочтение про Grunt, Gulp и
предательства Sublime Text ради Atom всем миром
я понял, что эти знания, как убегающий песок и борьба с ветряными мельницами.
И я стал относиться только как к источнику дохода.

Возможно, вся суть, что мне не надо было лезть в компании с Agile.

По теме.
Сейчас смотрю, как поставить SAP, что-то там ему много нужно ресурсов.
6 мар 19, 15:48    [21826437]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mightydivision
Member

Ха-ха.

Как выйти из ...ного Айти, но сохранить за $2000 в месяц? Есть машина, может в такси, сколько такое в получают?

То неловкое чувство, когда хочется даровать право на работу отличному специалисту, а денег хватает только на админа попроще.

А теперь подумайте, сколько денег нормальный продвинутый парен должен постоянно тратить:
— фитнес в лучших тренажёрных залах с заботливыми тренерами;
— стрижка бороды у лучших заботливых мастеров в Чоп-Чоп Барбершопе. Мужчина без бороды — не мужчина вовсе;
— отборные стейки и другая здоровая и вкусная домашняя еда в лучших ресторанчиках, не говоря уже о бизнес-ланчах, средний ценник на которые начинается долларов от 10;
— покупка удобной и красивой одежды в Tom Tailor, Next, Hugo Boss, Collins, или вы думаете, что модный лук — это дёшево? Это вам не на секондах в одежде для бедных копаться;
— приобретение соверменных полезных гаджетов. Вы впробовали купить первую партию 7-х iPhone в Цитрусе на первой расрподаже? А макбук? А гироскутер? А знаете, сколько это стоит?;
— при этом не забывайте удвоить ценник, потому что у каждого брутального самца есть скво, которую тоже нужно кормить и тренировать, чтобы она не опозорила тебя в Instagramm;
— а знаете, сколько стоит поездка по Европе или например отдых на Бали? Не говоря уже о поезздак в какой-нибудь Нью-Йорк.

И это только базовые потребности современного мужчины, хоторые едва ли смогут попасть в бюджет менее пары тысяч в месяц!

No money — no funny, honey. Ищите варианты попроще!

Комментарий ...ной редакции
Вы...щики во всей красе. Кофе панам подавай — самостоятельно пользоваться кофемашиной религия не позволяет? За одно только произнесенное слово «бариста» хочется дать с вертушки в щи. Бариста… бааа-рис-тааааа. Кофи-бой б...ь. Кофевар. Продавец кофе. Бедняге еще придется выпахивать шестидневную неделю, да по 12 часов в будни. И если бы это ещё был какой-нибудь торговый центр, где водятся цыпочки, дык нет — обслуживать придется снобов и «лучших умов», настолько мозговитых, что им трудно даже кофе себе сделать. Заварщику кофе обещают дармовые уроки английского и немецкого, но когда у него будет время заниматься, если он пашет как раб на галере? За такое горе как обслуживание айтишника, кофевару надо бы платить по тройному тарифу — чтоб хоть как-то компенсировать взаимодействие с высокомерными инфантилами. Однако вопрос — если бариста устроился работать в IT-компанию, можно ли считать, что он вошел в айти?
6 мар 19, 17:07    [21826562]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mayton
Member

mightydivision
Дмитрий Мух,

Тащемта мне жить негде. И возможности выбора не было никогда.

После прочтение про Grunt, Gulp и
предательства Sublime Text ради Atom всем миром
я понял, что эти знания, как убегающий песок и борьба с ветряными мельницами.
И я стал относиться только как к источнику дохода.

Возможно, вся суть, что мне не надо было лезть в компании с Agile.

По теме.
Сейчас смотрю, как поставить SAP, что-то там ему много нужно ресурсов.

Нифига себе исповедь....

А что было с Sublime и Atom?
6 мар 19, 17:08    [21826565]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]      все
Все форумы / Работа Ответить