Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 [9]      все
 Re: На работе 4 ГБ, у меня дома 8 ГБ. Уходить?  [new]
mayton
Member

На последних двух проектах были разработчики с болезнями поясницы. Специально для них - корпорация
купила столы с поднимающейся столешницей. Тоесть человек мог часть дня стоять стоя возле моника
и часть дня - сидеть как удобно.

Причем сервисный реквест на стол и его разрешение заняло 1-2 дня. Вобщем и целом надо исходить
из нужности человека. И из того как вообще построена политика управления human-resources.

Тоесть если вы работаете на частника - ну... приносите хоть свои системные блоки и мониторы. Ему
будет только легче. Если корпорация - смотрите какие у них декларированы values.
8 фев 19, 20:24    [21804889]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: На работе 4 ГБ, у меня дома 8 ГБ. Уходить?  [new]
fkthat
Member

mayton
корпорация купила столы с поднимающейся столешницей. Тоесть человек мог часть дня стоять стоя возле моника
и часть дня - сидеть как удобно.

Я бы предпочел, чтобы купили диванчик, ибо мне удобней не часть дня сидеть / часть дня стоять, а весь день лежать
9 фев 19, 00:32    [21805002]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 [9]      все
Все форумы / Работа Ответить