Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2 3      [все]
 Кто что знает об интеграторе Айфэлл (iFellow)?  [new]
no_sense
Member

Никаких толковых публичных сведений о них или их проектов в интернете не нашел.
5 дек 18, 04:13    [21753867]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Кто что знает об интеграторе Айфэлл (iFellow)?  [new]
Олег_bug
Member

Ходил недавно туда на интервью. Произвела впечатление компании однодневки. Судя по всему активно сейчас набирают народ под проект. На сайте написано вранье – никаких уникальных цифровых продуктов. Обычный аутстафф. Дальнейшие перспективы туманны. Похоже, что работают с одним-двумя заказчиками.
7 фев 19, 14:59    [21803572]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Ilya_32
Member

Олег_bug, да, это именно стартап, причем оооочень молодой. Занимаются исключительно бодишопом. Мне предлагали перейти к ним, причем было все довольно комично: я и так работал в аутстаффе на этом же заказчике, куда меня хотели пересадить... Судя по разборкам, которые потом начались, за этой компанией стоит кто-то из менеджеров моего текущего работадателя:)) Рисковать не стал, хотя определенные "плюшки" и предлагали, ведь пока у этого сиартапа всего один клиент...
19 фев 19, 11:59    [21814154]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Охранник смузи-машины
Member

i fail
19 фев 19, 20:51    [21814874]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
sergeyns
Member

Ilya_32
стоит кто-то из менеджеров моего текущего работадателя:))

какая милая картина ))
20 фев 19, 13:18    [21815343]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lucky devil
Member

Судя по ЕГРЮЛ это свежая однодневка с адресом массовой регистрации ЮЛ. Сайт - пустышка из шаблона. Судя по хрюшам, это Ventra Employment. Очевиднее всего, занимаются аутстаффом.
Кроме того, таких однодневок должно быть одновременно несколько штук.
24 фев 19, 02:44    [21818051]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Krugosvet_s
Member

Меня туда пригласили на собеседование, пока думаю, идти не идти. Смущает, конечно, что компания небольшая, а в интернете как минимум 3 адреса фигурируют – меня позвали на Калужскую, народ на форумах пишет про Сокол, а на сайте адрес вообще м.Барикадная... Что-то мутят явно.
12 мар 19, 17:07    [21830532]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Albert_F
Member

Обычная мелкая конторка. Персонал очень разной квалификации. Бодишоп. Есть проект, есть $$, нет – до свиданья!
18 мар 19, 14:01    [21835942]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KurnosovVVS
Member [скрыт] [заблокирован]

Krugosvet_s,
Товарищи! Не ходите вы работать в эту шарашкину контору! Уважайте себя и свой труд. Цените свои знания. Становиться рабами и пахать в изначально нечистой в своих действиях конторе – зачем? Мало что ли на рынке других компаний? Я пас. Я себя люблю ))
25 мар 19, 10:58    [21842504]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DanilXsoid
Member

Krugosvet_s,
да, шарага еще та. Одно собеседование с их «специалистом» чего стоит. Ни уважения к соискателям, ни даже понимания рабочих вопросов. Не советую.
29 мар 19, 11:43    [21846914]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ART-CODE
Member

Насчет адресов - тут все просто.
Есть их собственный адрес, и есть несколько адресов, где предстоит работать - на территории заказчика.
Не знаю про всех, но как минимкм пара крупных заказчиков у них имеется.
Очень известная страховая, и еще что-то связанное с биржей.
Привлекает возможность удаленной работы, с приличной заработной платой.
Но тут еще многое зависит от позиции заказчка - как часто они захотят видеть тебя в офисе.
Собеседование и тестирование проводят сами заказчики.
Поэтому, о их качестве претензии не к айфелу.
Лично у мнея сложилось хорошее впечатление и от собеседований и от заданий,
Организованных заказчиком (страховой).

При этом, скорее всего, я откажусь от полученного предложения, выбирая бОльшую стабильность, которая в настоящий момент имеется.
При точно такой же заработной плате, как сейчас. А плюс удаленной работы - он еще под большим вопросом, как я писал ранее.

Может быть, для набора опыта, кому надо - пойдет и айфел. Тем, кому терять нечего и рисковать не страшно.
4 апр 19, 10:37    [21852201]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lucky devil
Member

Итак, что имеем в сухом остатке.

ООО "Айфэлл" - одна из сети однодневок, открытых под проекты Московской Биржи и некой страховой компании, известным аутстаффером Ventra Employment, для ухода от налогов и отказа от соблюдения трудового законодательства.
По сути, это экономический преступник.

По форме - бодишоп с разношерстной квалификацией и пренебрежительным отношением к персоналу. Работа с временными выплатами и туманными перспективами.
В любой момент сотрудника могут "пустить в расход", при этом, ничем не рискуя.

Если вам не заплатят, то вы даже отсудить ничего не сможете у ликвидированной через банкротство однодневки (особенно актуально для удаленщиков). А если все сложится благополучно, то по той же самой причине, не у кого будет даже рекомендацию попросить, потому что заказчик вам ничем не обязан, а работодатель давно почил.

Своего рода ЧВК "Вагнер", только от ИТ.
7 апр 19, 19:43    [21855248]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

Krugosvet_s, наш офис находится по адресу Лубянский проезд. Никаких других офис в МСК пока нет)
10 апр 19, 15:18    [21858418]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

lucky devil, скажите, пожалуйста, каким образом вы вывели такой сухой остаток?) ПОртфель клиентов, помимо МБ, Ингосстрах, намного обширнее. Экономический преступник? ВЫ серьезно? ТАк смело утверждаете об абсолютно белой компании с жестким соблюдением ТЗ? Вы сотрудник компании? Когда-то работали в нашей компании?
Откуда у вас информация о пренебрежительном отношении к персоналу? Людей в расход мы не пускаем) мы людей любим и создаем комфортные условия для работы.
Никаких задержек и уж тем более невыплат сотрудникам в компании нет и не было. В отличие от некоторых компаний конкурентов.
Банкротится не планируем - дела у нас идут хорошо, чего и вам желаю!
10 апр 19, 15:35    [21858443]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

Олег_bug, Добрый день! Технические интервью мы проводим на территории заказчиков. Какая именно компания из нашего портфеля клиентов вам показалась однодневкой? АЛьфа банк? МБ? Ингосстрах? Открытие? Сбербанк? ВТБ? S7 или другие? )
10 апр 19, 15:41    [21858457]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

DanilXsoid, добрый день! Полагаю, что вы никогда не были в нашей компании, так как технические собеседования проходят на территории заказчиков. Может быть вспомните кто это был? Раз так запомнилось вам это.
10 апр 19, 15:48    [21858473]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

KurnosovVVS, а в чем, простите, нечестность вы обнаружили? Можно конкретный пример.
10 апр 19, 15:49    [21858476]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Олег_bug
Member

Natalia Molodtsova
Технические интервью мы проводим на территории заказчиков.

То, что вы не проводите технические интервью не у себя в офисе, а на территории заказчиков, означает, что у вас нет в штате технических спецов, способных это сделать. Наверное, нет ничего постыдного в такой модели ведения бизнеса – бодишоп, но давайте тогда не пудрить людям мозги, изображая из себя тех, кем не являетесь.
12 апр 19, 18:32    [21860801]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Олег_bug
Member

Natalia Molodtsova, прошу прощения, не верно написал: "То, что вы проводите технические интервью не у себя в офисе..."
12 апр 19, 18:42    [21860811]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
konstantin_got
Member

Как мне рассказал друг, работающий в этой компании, тут изначально средняя по рынку зарплата. Руководство хоть и адекватное, но со временем понимаешь, что не одно это важно в работе. Он там пытается расти по карьерной лестнице, поэтому собственно и сидит там. Если меня будут звать туда – сильно подумаю. И скорее всего не пойду. Работать в крупной компании все-таки надежнее. А Айфэлл разве только для джуниоров подходит. Я со своим опытом и получше место найду.
20 май 19, 17:00    [21889040]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tishko
Member

Компания новичок, поэтому не крепко стоит на ногах. Заказчиков мало, можно сказать – карманный интегратор. Отсюда все негативные моменты. Люди перегружены работой. К сожалению, оказалось, что денег в этой компании сложно заработать и саморазвития нет. На данный момент не рекомендую в качестве работодателя.
10 июн 19, 15:08    [21905986]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Mr.Tester
Member

Всем привет. Я работаю в компании на проекте у заказчика на его территории. Не очень понимаю о каких перегрузках идет речь, тк нагрузку распределяет заказчик на большую команду моих коллег. И вообще работодатель поздравил моего ребенка с днем защиты детей, подарив сертификат на озон. Вообще приятно удивило. Раньше такого на работе не встречал. Руководитель, со стороны проекта С. Зубарев всегда на связи и по любому вопросу помогает. зп как по часам, кто в теме ипотеки - поймет ))))
10 июн 19, 19:13    [21906157]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

Mr.Tester
Всем привет. Я работаю в компании на проекте у заказчика на его территории. Не очень понимаю о каких перегрузках идет речь, тк нагрузку распределяет заказчик на большую команду моих коллег. И вообще работодатель поздравил моего ребенка с днем защиты детей, подарив сертификат на озон. Вообще приятно удивило. Раньше такого на работе не встречал. Руководитель, со стороны проекта С. Зубарев всегда на связи и по любому вопросу помогает. зп как по часам, кто в теме ипотеки - поймет ))))

Вот и С. Зубарев залогинился
11 июн 19, 08:22    [21906335]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Als1973
Member

Mr.Tester,

А зачем в этом случае Айфэлл? Сутенер?
11 июн 19, 09:20    [21906365]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
konstantin_got
Member

Als1973,

вот про сутенера вы, похоже, правы))) хорошо, если работа хорошо оплачивается, но, боюсь и зп там не оч и клиенты «на раз». Обычно бывает так

Аутстаффинг персонала уже запрещен в России как года 3… ну как и сутенерство, в общем-то ))) А если аутстаффинг и есть, то это заведомо временная работа, о какой стабильности и ипотеке (кто в теме – тот поймет) тут может идти речь?
25 июн 19, 14:47    [21914943]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PsyMisha
Member

konstantin_got
А если аутстаффинг и есть, то это заведомо временная работа

Вот не совсем соглашусь - видел примеры, как из Келли ИТ-Сервисез нанимались люди на проектную работу в инфраструктуру Заказчика - договора на 1-2 года - и по завершению проектной деятельности люди плавно перетекали потом в штат на постоянку
25 июн 19, 15:20    [21914978]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Eleanor
Member

PsyMisha,

+1
MS Рус через Келли предлагает договоры аутстаффинга на 5 лет
25 июн 19, 15:39    [21914997]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

konstantin_got
Аутстаффинг персонала уже запрещен в России как года 3…

Ерунда.
Он ограничен, а не запрещен.

konstantin_got
А если аутстаффинг и есть, то это заведомо временная работа,

Любая работа - "заведомо временная" :)
25 июн 19, 17:17    [21915064]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lucky devil
Member

Natalia Molodtsova
lucky devil, скажите, пожалуйста, каким образом вы вывели такой сухой остаток?)...
Экономический преступник? ВЫ серьезно? ТАк смело утверждаете об абсолютно белой компании с жестким соблюдением ТЗ? Вы сотрудник компании? Когда-то работали в нашей компании?

Да, я серьезно.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙФЭЛЛ"
ОГРН 1157746821836
ИНН / КПП 7704328506 / 770901001
Осн. вид деятельности: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
Дата создания организации: 07.09.2015.
Учредители:
Молодцов Александр Геннадьевич
Доля 50 000 руб. (50%)
ИНН 772315717078

Богачёв Игорь Вадимович
Доля 40 000 руб. (40%)
ИНН 771405360462

Зубарев Сергей Михайлович
Доля 10 000 руб. (10%)
ИНН 253609168108

Численность персонала на 2017: 1 чел.

Чистый убыток (тыс. руб.)
2015: -76
2016: -33
2017: -29

Налогов: 0 руб.
Взносов: 0 руб.
29 июн 19, 07:23    [21917415]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
konstantin_got
Member

Все ясно ) Айфэлл - семейный подряд Молодцовых. То-то HR так рьяно покрывает эту шарагу.
5 июл 19, 17:20    [21921759]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

konstantin_got, а причем здесь аутстафф. Все сотрудники штатные. Оформлены по бессрочным трудовым договорам. Мы оказываем услуги нашим клиентам. Судя по не очень умным выводам, которые вы тут излагаете , полагаю, что вы просто не в теме. Это ничего. Та бывает)
9 июл 19, 11:48    [21923307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lucky devil
Member

Natalia Molodtsova
Банкротится не планируем - дела у нас идут хорошо, чего и вам желаю!

Жаль только ИФНС №9 по г.Москва об этом ничего не знает. А им бы так хотелось...

konstantin_got
Все ясно ) Айфэлл - семейный подряд Молодцовых. То-то HR так рьяно покрывает эту шарагу.

Да, да экс-Белл Интегратор, небезызвестный. Тут на форме про них много написано.
9 июл 19, 18:33    [21923708]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

konstantin_got, Не очень понятно в чем проблема, когда в компании работают родственники. Вы не знаете ни одного такого примера на рынке?))))) а ваша фамилия не Шарендо, случайно?)
10 июл 19, 18:06    [21924356]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Natalia Molodtsova
Member

PsyMisha, абсолютно правы! работала в свое время в Келли - так и происходило, Многих забирали клиенты к себе уже в штат. У нас такое тоже случается.
10 июл 19, 18:07    [21924357]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fast.oracle
Member

Понял что фирма плохая, но не понял все-таки почему именно?! При таком наборе заказчиков у них всегда будет работа - если сотрудники работу делают хорошо, конечно.
14 авг 19, 16:46    [21949446]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

fast.oracle,
я с ними общался в течение месяца, ничего плохого сказать не могу. Сложилось впечатление, что это в большей степени кадровое агентство. Они единственные, кто предложил мне реальную вакансию (не у них), по которой я дошёл до оффера. От оффера отказался, после чего мне было предложено несколько вакансий в Сбербанке. Но Сбербанк я не рассматриваю.
15 авг 19, 10:09    [21949823]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Costry
Member

fast.oracle, работал в Айфэлл чуть меньше года. Проект завершился, и 10 человек бортанули. Так что сейчас в поисках. Судите сами, плохо или хорошо, но я в аутстафф больше ни ногой.
16 авг 19, 15:10    [21951119]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

Costry
fast.oracle, работал в Айфэлл чуть меньше года. Проект завершился, и 10 человек бортанули. Так что сейчас в поисках. Судите сами, плохо или хорошо, но я в аутстафф больше ни ногой.

Это были разрабы?
16 авг 19, 17:32    [21951307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Costry

Кто заказчик на этом проекте ?

Вован Барабан

Как я понимаю, бортанули проектную команду: аналитики, разрабы и QA/QC.
18 авг 19, 11:36    [21951930]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
RonibGreat
Member

ТС,

Тебе должно быть фиолетово кто и как создал эту компанию. В любом договоре работодатель-работник говорится что работник работает добросовестно все оговоренное время и работодатель платит ему за это оговоренную сумму. А там пусть работодатель даже весь в долгах, но продолжает платить исправно за добросовестно выполненый труд, то в чем проблема?

Видел в начале такие компании, в два человека. К примеру, https://www.vmware.com/ca.html , было два парня и даже презентации провести не могли нормально, но уже через пару лет полетел бизнес.

Могу из собственного опыта сказать, что если люди работают то любое начинание дает хорошие результаты. Все компании начинались либо из семейного бинеса, либо с одного заказчика.

Вот еще компании в которых я работал и они начались с одного проекта, то есть "кум-сват-брат". Но сейчас это нормальные компании, которые заняли свою нишу на рынке и практически стали монополистами в стране в этой области:

https://www.vividsolutions.com/
http://www.pacificgeotech.com/
18 авг 19, 16:06    [21952002]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lappy89
Member

RonibGreat
ТС,

Тебе должно быть фиолетово

Вы в пример привели чуть ли не гуглы с амазонами, а фактически это как минимум может быть:
автор
По форме - бодишоп с разношерстной квалификацией и пренебрежительным отношением к персоналу. Работа с временными выплатами и туманными перспективами.
В любой момент сотрудника могут "пустить в расход", при этом, ничем не рискуя.

Если вам не заплатят, то вы даже отсудить ничего не сможете у ликвидированной через банкротство однодневки (особенно актуально для удаленщиков). А если все сложится благополучно, то по той же самой причине, не у кого будет даже рекомендацию попросить, потому что заказчик вам ничем не обязан, а работодатель давно почил.

Я бы не рисковал и не устраивался в подобную компанию, с учётом того, что это Москва и здесь полно совершенно аналогичных контор с более прозрачной историей.
20 авг 19, 09:30    [21953068]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

GendalfWhite,

я бы провел черту между разрабами и остальными, уволить разраба, а не посадить его на бенч - это в нынешней ситуации подобно выстрелу в ногу, есть риск потом не набрать. Аналитиков, qa, менеджмент увольнять - это не нормальная, но обычная практика.
20 авг 19, 11:48    [21953231]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Вован Барабан

В данном случае, некое ООТ "Фуфел", кагбэ, не испытывает проблем с разрабами.
У России огромная карта, в регионах можно предложить программисту другую зп, нежели локально в столице.
Аутстаффинг, удаленка и прочая...
20 авг 19, 14:14    [21953471]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

GendalfWhite
Вован Барабан

В данном случае, некое ООТ "Фуфел", кагбэ, не испытывает проблем с разрабами.
У России огромная карта, в регионах можно предложить программисту другую зп, нежели локально в столице.
Аутстаффинг, удаленка и прочая...

И за эту другую зп парень из Рязани будет работать на Кутузе в офисе Сбера? Не будет. Именно поэтому у меня до сих пор есть работа. И потребность в гребцах, готовых ездить в офис пока только растет, в Москве, по крайней мере.
На удаленку на адекватные для меня деньги, и даже на адекватные деньги для моих коллег из регионов, ничего нет.
20 авг 19, 14:22    [21953476]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Винни пых
Member

Вован Барабан,

Не рассматриваете переход на frontend, верстка там, react? Я видел вакансии с удалённой с адекватными деньгами. На php удаленки много, как вариант. На Java и C++ тоже есть, но там нужны профессионалы.
20 авг 19, 14:37    [21953487]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Винни пых
Member

Вован Барабан
Но Сбербанк я не рассматриваю.

Один раз не кхе-кхе.
20 авг 19, 14:39    [21953489]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Вован Барабан

Я неточно выразился.
Суть такова, за эту зп разраб из Новосиба будет работать на удаленке, спокойно сидя у себя дома.
И почему обязательно Сбер, у них есть СберТех для этих целей, а я про некое ООТ "Фуфел". )
20 авг 19, 14:41    [21953492]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

Винни пых
Вован Барабан,

Не рассматриваете переход на frontend, верстка там, react? Я видел вакансии с удалённой с адекватными деньгами. На php удаленки много, как вариант. На Java и C++ тоже есть, но там нужны профессионалы.

Рассматриваю фронт, но я как бы не против и в офис ездить, ибо полтос не лишний.
То есть для меня бабло важнее личного времени, да в итоге в офисе на самом деле его больше, встал со стула в 19.00 и делай что хочешь. На удаленке я с 9 до 21 работал.
20 авг 19, 14:47    [21953499]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Вован Барабан

Адекватная удаленка есть в Казани, scrum, гпх и нет явных переработок.
Но по сути, у тебя сдельный (store points) договор на оказание услуг.
Хочешь больше сторе-пойнтс - денег, оставайся дальше окончания рабочего периода.
По ГПХ есть нюансы, например, когда вас принимают, нет испыталки.
При этом, нет оплачиваемого отпуска, отчислений в ПФР и прочего.
Здесь вам не ТК.
20 авг 19, 14:55    [21953509]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Тебе должно быть фиолетово кто и как создал эту компанию.

Золотые слова, негде даже соломку подстелить.
Варианта 2 - хорошие шышки или чел, кагбэ, заинтересован в лоббировании неких ООТ "Фуфел".
22 авг 19, 19:07    [21955883]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Вот, примерно так, некое ООТ "Фуфел" составляет объявления на Хантим.
[url=]http://www.picshare.ru/view/10242367/[/url]
SAOP - это новое слово в технологиях 21 века, как ни крути. )
22 авг 19, 20:58    [21955993]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Tishko
Member

Кстати, видели про Айфелл скандальная статья вышла:http://www.cnews.ru/news/top/2019-08-20_yunaya_kompaniya_izvestnogo? Комменты огонь!
27 авг 19, 17:49    [21958502]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

Tishko

Пасиб за инфо, почитаем.
А так, все начиналось хорошо...
Некое О(бщество)О(граниченных)Т(оп-менеджеров) "Фуфел" собрало отличную команду профи.
Но, поскольку ООТ "Фуфел" имеет целью другие пафосные задачи - команды профи пошли в сад.
А там дальше, уже "и анекдотов насочиняли", да, простит меня ув. Гоблин, за такую трактовку. )
27 авг 19, 20:21    [21958572]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
lucky devil
Member

Tishko, обычная распилочная на однодневках и руководящие кадры подстать.
29 авг 19, 15:01    [21959904]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fast.oracle
Member

Получил от них оффер, но выбрал другое предложение. Однако сам офыер мне понравился, официальный "твёрдый". И собеседование у заказчика тоже грамотное. Понятно что аутстаф, но на мой взгляд за такими фирмами часть рынка. То что нет огромного офиса тоже как ни странно понравилось. А то во многих конторах 1 с сошкой, семеро с ложкой. Дай бог чтобы у них работа пошла хорошо. Главное людей хороших набрать.
Я бы пошёл, если бы мне лучше территориально и в карьерному плане не сделали аналогичное по деньгам предложение.
30 авг 19, 12:09    [21960445]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fast.oracle
Member

"Старым" интеграторам которые запомоили уже не один проект, должны идти на смену новые. Нужна конкуренция. Честная конкуренция выявит лучших.
30 авг 19, 12:14    [21960457]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
GendalfWhite
Member

fast.oracle

Золотые слова.
Гл, есть нюанс - была команда профи, но всех потеряли, ибо нечего предложить.
А коли, есть чего - так профанация.
Вы верите в чудеса и лоббирование подобных компаний ?! Флаг и барабан!!! )
Я не верю, увы...
И да, я про ООТ "Фуфел" и мне про ваши инсинуации параллельно, честно. )
1 сен 19, 18:53    [21961518]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2 3      [все]
Все форумы / Работа Ответить