Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Java Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
 Re: Как стать джавистом?  [new]
Лысый дядька
Member

alex55555
Лысый дядька
это вы о чем вообще?

Ну была тут биография Дейкстры в доказательство чего-то. Вот это "что-то" - ошибочно.

Вы что городите то? Я ничего не доказывал, я привел цитату из биографии (которая сама по себе не может быть ошибочной) как пример того, что ваши утверждения не подтверждены фактами ибо есть факт им противоречащий. Вы как-то боритесь с фактом, а не со мной, мне на вас лично и на других троллей-самоучек плевать глубочайше.
11 фев 19, 14:49    [21806467]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как стать джавистом?  [new]
alex55555
Member

Лысый дядька
Вы что городите то?

Я горожу указание на вашу ошибку.
Лысый дядька
Я ничего не доказывал, я привел цитату из биографии (которая сама по себе не может быть ошибочной) как пример того, что ваши утверждения не подтверждены фактами ибо есть факт им противоречащий.

Факт "противоречащий" - это лишь по вашему мнению. А на самом деле он лишь подтверждает мои слова - молодой физик с хорошей математической базой пошёл на кафедру математики, где чисто случайно были какие-то арифмометры, но к счастью не механические, и вот наличие там этих арифмометров позволило вам громко заявлять - Дейкстра стал программистом после трёхнедельных курсов! А курсы-то были по обучению кручения ручки механического арифмометра.
12 фев 19, 15:20    [21807507]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 [4]      все
Все форумы / Java Ответить