Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
 Из Евразии в Восточную Европу (Украина) через бодишоп (люксофт, епам)  [new]
Poppler
Member [заблокирован]

Стоит ли связываться?
2 мар 19, 16:38    [21823360]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Из Евразии в Восточную Европу (Украина) через бодишоп (люксофт, епам)  [new]
Santa89
Member

ну как бы да...других вариантов то нет, раз ты спрашиваешь такое
3 мар 19, 02:52    [21823542]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Из Евразии в Восточную Европу (Украина) через бодишоп (люксофт, епам)  [new]
Poppler
Member [заблокирован]

Santa89
ну как бы да...других вариантов то нет, раз ты спрашиваешь такое

Цены ниже, а з/п не как минимум не меньше чем в РФ. Вполне можно жить в столице.
3 мар 19, 09:42    [21823578]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Вангую, Зеленский победил и теперь Украина сделает рывок вперёд, а в РФ с 1 ноября введут чебурнет.
22 апр 19, 14:53    [21868902]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
Уже тоже подумываю махнуть в Киев с нерезиновой.
Порядок если наведут, жить думаю дадут русскому с украинскими корнями в 4 поколении. Может быть даже буду восстанавливать гражданство, если войдут в Евросоюзь
22 апр 19, 15:03    [21868912]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Странно

ТС вроде как крутой продуктовый С++ ный удаленщик с ЗП стремящейся к 100 000 долларов в год

И тут какой то вопрос про Люксофты и бодишопы.

Что то тут не так
22 апр 19, 15:03    [21868913]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

alexpo1986
Порядок если наведут, жить думаю дадут русскому с украинскими корнями в 4 поколении. Может быть даже буду восстанавливать гражданство, если войдут в Евросоюзь

22 апр 19, 15:04    [21868914]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

alexpo1986

Почему или из-за чего? Что в Москве не устраивает?

alexpo1986
Порядок если наведут

А в Киеве типо беспорядок? Если да то какой конкретно беспорядок? Посмотри каналы на youtube, как по мне в Киеве да и во Львове и т.п. всё нормально.

alexpo1986
жить думаю дадут русскому с украинскими корнями в 4 поколении. Может быть даже буду восстанавливать гражданство, если войдут в Евросоюзь

Если Мать/отец/дед/бабка родились в Украине (УССР) то ПМЖ можно получить за три месяца по их закону. А если нет то когда они войдут в Евросоюз, чего не будет, никто не даст стать гражданином вот так просто, как сейчас. Процедура будет сильно усложнена.
При этом закон Украины не позволяет иметь двойное гражданство.
22 апр 19, 15:09    [21868916]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

semen.s.semen
ТС вроде как крутой продуктовый С++ ный удаленщик с ЗП стремящейся к 100 000 долларов в год

Про $100,000 ты в очередной раз лжёшь, я такого никогда не говорил. Что касается Украины то это мой фатерлянд, земля предков.
22 апр 19, 15:11    [21868920]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Poppler
semen.s.semen

Про $100,000 ты в очередной раз лжёшь, я такого никогда не говорил. Что касается Украины то это мой фатерлянд, земля предков.

Poppler
Ты просто не догоняешь всей гениальности этих тем. Это первое, и $100k в год ещё не получаю потому ещё не в шоколаде.

"с ЗП стремящейся к 100 000 долларов" это была метафора именно этой твоей фразы

Так что никакой лжи
22 апр 19, 15:14    [21868924]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Poppler
Что касается Украины то это мой фатерлянд, земля предков.

Это все понятно

Только никогда не поверю что крутой продуктовый С++ ник нуждается в свалинге через бодишоп
22 апр 19, 15:16    [21868925]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Poppler
..

В москве зажрался народ. Каждый лид в своей компании считает себя корольком.

Через пять рукопожатий все друг друга знают. Сменить место на нормальное можно только по знакомству, иначе риск попасть на некомпетентное мудачье в квадрате с завышенным ЧСВ.

А так, щас на штаты работаю из-за этого, хотя имею возможность работать в офисе в москве.

Насчет гражданства - мой прадед - чистый украинец, поэтому есть завязки там, вот если бы евросоюзь - давно бы уже превратил свой паспорт в украинский.
22 апр 19, 15:17    [21868927]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

semen.s.semen
Так что никакой лжи

Ты лжёшь и всем это демонстрируешь. Фраза - "ещё не получаю $100k" не содержит приписываемого тобой мне утверждения - "ЗП стремящейся к 100 000 долларов в год". Поэтому все твои комментарии буду игнорировать поскольку ты паталогический лжец.
22 апр 19, 15:19    [21868929]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

alexpo1986
иначе риск попасть на некомпетентное мудачье в квадрате с завышенным ЧСВ.

+65536
22 апр 19, 15:19    [21868930]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

alexpo1986
Насчет гражданства - мой прадед - чистый украинец, поэтому есть завязки там

Наличие прадеда не позволяет воспользоваться упрощённой процедурой получения ПМЖ. Так, что ты наравне со всеми остальными.
22 апр 19, 15:21    [21868934]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Poppler
semen.s.semen
Так что никакой лжи

Ты лжёшь и всем это демонстрируешь. Фраза - "ещё не получаю $100k" не содержит приписываемого тобой мне утверждения - "ЗП стремящейся к 100 000 долларов в год". Поэтому все твои комментарии буду игнорировать поскольку ты паталогический лжец.

Если человек говорит " и $100k в год ещё не получаю потому ещё не в шоколаде" значит он как бы намекает что это вот вот должно наступить - или это его цель на ближайшее будущее

Если же это было сказано просто так - то ок - все с тобой тогда ясно.

Я тогда скажу что "я ещё не получаю $100000k" )))
22 апр 19, 15:21    [21868935]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

alexpo1986
В москве зажрался народ. Каждый лид в своей компании считает себя корольком.

Через пять рукопожатий все друг друга знают. Сменить место на нормальное можно только по знакомству, иначе риск попасть на некомпетентное мудачье в квадрате с завышенным ЧСВ.

А в Украине думаешь не так? Там ещё хуже моет быть. "Прекрастное.it" не читаешь?
22 апр 19, 15:22    [21868936]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Poppler

А в Украине думаешь не так? Там ещё хуже моет быть. "Прекрастное.it" не читаешь?

Почитываю за кружкой чаю, но полагаю это не носит системный характер
22 апр 19, 15:24    [21868938]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Poppler
alexpo1986
Насчет гражданства - мой прадед - чистый украинец, поэтому есть завязки там

Наличие прадеда не позволяет воспользоваться упрощённой процедурой получения ПМЖ. Так, что ты наравне со всеми остальными.

Стрелять колотить! Тогда последний шанс - жону искать там, холостой ище в 32 почти.
22 апр 19, 15:26    [21868941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

alexpo1986
Почитываю за кружкой чаю, но полагаю это не носит системный характер

Я тебе скажу так, там это (ад, трешь и т.п.) более расспространенно чем в Москве. Есть конечно и нормальные места и их не мало, но дерьма несколько больше чем в Москве и оно концентрированее. Потому, что менталитет.
22 апр 19, 15:27    [21868942]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

alexpo1986
Стрелять колотить! Тогда последний шанс - жону искать там, холостой ище в 32 почти.

Можно и так. Только по их официальной статистике, так мне сказали, 80% браков оканчиваются разводами и в 80% на развод подают жёны. Да и на границе тебя могут развернуть, они не пускают лиц от 18 до 60 или 65 лет мужского пола граждан РФ если они не имеют чёткой законной цели приезда в Украину т.е. пограничник может тебя в лёгкую обратно отправить. Вопрос обычно решается взяткой.
22 апр 19, 15:31    [21868950]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Да ада и треша и на благословенном, демократическом, свободном, прекрасном западе полно
22 апр 19, 15:31    [21868951]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

alexpo1986

А в АТО пойдёшь, если новая Родина призовёт?
22 апр 19, 15:43    [21868968]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Vyatich

Хороший вопрос, вот поэтому ПМЖ смотрится выгоднее гражданства.
22 апр 19, 15:49    [21868981]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Wizandr
Member

Vyatich
alexpo1986

например в США можно получить гражданство через службу в армии
надо Украине то же что-то такое ввести
после входа в ЕС естественно
22 апр 19, 15:53    [21868984]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить