Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5   вперед  Ctrl      все
 Re: Из Евразии в Восточную Европу (Украина) через бодишоп (люксофт, епам)  [new]
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Vyatich
alexpo1986
Уже тоже подумываю махнуть в Киев с нерезиновой.
Порядок если наведут, жить думаю дадут русскому с украинскими корнями в 4 поколении. Может быть даже буду восстанавливать гражданство, если войдут в Евросоюзь

А в АТО пойдёшь, если новая Родина призовёт?

С дивана бороться со злом намного безопаснее и комфортнее
22 апр 19, 15:54    [21868986]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Из Евразии в Восточную Европу (Украина) через бодишоп (люксофт, епам)  [new]
Vyatich
Member

alexpo1986
Poppler
А в Украине думаешь не так? Там ещё хуже моет быть. "Прекрастное.it" не читаешь?

Почитываю за кружкой чаю, но полагаю это не носит системный характер

Ты весь какой-то в розовых соплях ещё, 32-х летний мальчик: и жену он едет в Киев искать, и полагает, что в этом пост-совке всё не так страшно и бардачно, как в Москве, хотя с чего бы вдруг.

Я работал с украинцами в Польше. У них была такая поговорка: "Как хорошо любить Украину из Польши Канады". А про украинских женщин тебе уже тут ответили. Ты бы хоть статистику разводов там посмотрел для начала, жених.
22 апр 19, 15:55    [21868987]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mefman
Member

Poppler
Vyatich

Хороший вопрос, вот поэтому ПМЖ смотрится выгоднее гражданства.

не боись...
когда в кыеве будет грохотать канонада и бои будут вестись за каждый дом мобилизуют усих, как в 3м рейхе.
22 апр 19, 15:55    [21868988]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Wizandr
например в США можно получить гражданство через службу в армии

Для этого уже нужно иметь greencard, с улицы никто не возьмёт. Во Франции можно с улицы через иностранный легион получить гражданство.
22 апр 19, 15:55    [21868990]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Wizandr
Vyatich
пропущено...

например в США можно получить гражданство через службу в армии
надо Украине то же что-то такое ввести
после входа в ЕС естественно

Угу, а во Франции через службу в иностранном легионе. Может ну её нафиг эту Украину?
22 апр 19, 15:56    [21868992]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Vyatich
Угу, а во Франции через службу в иностранном легионе. Может ну её нафиг эту Украину?

В иностранный легион принимают до 30 или 35 лет (я уже не попадаю) и берут почти всех и зэков рецидивистов и т.п. И служить там не два года и не в Париже (хотя кто-то вроде смог во Франции отслужить, давно рассказывали уже не помню), а в какой нибцдь дикой Африке. Оно тебе надо?
22 апр 19, 15:58    [21868995]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Poppler
Vyatich

В иностранный легион принимают до 30 или 35 лет (я уже не попадаю) и берут почти всех и зэков рецидивистов и т.п. И служить там не два года и не в Париже (хотя кто-то вроде смог во Франции отслужить, давно рассказывали уже не помню), а в какой нибцдь дикой Африке. Оно тебе надо?

А нашему мальчику всего 32 и он образованный, в компьютеры умеет. Отправят охранять космодром Куру.
22 апр 19, 16:03    [21869001]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Vyatich
Poppler
пропущено...

А нашему мальчику всего 32 и он образованный, в компьютеры умеет. Отправят охранять космодром Куру.

У него есть опыт мужской работы в пожарной службе

справится
22 апр 19, 16:04    [21869004]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Wizandr
Member

Poppler
Vyatich

должно быть безопасно
или ты думаешь французы своих лигеонеров как пушечное мясо используют?
22 апр 19, 16:04    [21869005]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Wizandr
должно быть безопасно
или ты думаешь французы своих лигеонеров как пушечное мясо используют?

Как мне рассказывали там где они обычно служат полно всяких инфекций, укусила какая нибудь козявка, чуть промедлил и конечность отрезали и так же нету гарантии что сослуживец не прирежет потому, что туда набирают в том числе и сброд. И иногда бывают боевые потери типа броневик подорвали и т.п. Точнее когда мне в году 2008 рассказывали дело обстояло так, как я написал. Как сейчас не знаю. После службы в легионе дают гражданство и ещё вполне нормальную пенсию платят, если маразм мне не изменяет от 1600 евро или франков (тогда ещё вроде франки были).
22 апр 19, 16:10    [21869013]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Vyatich
А про украинских женщин тебе уже тут ответили. Ты бы хоть статистику разводов там посмотрел для начала, жених.

Российские женщины не намного лучше. Если почитать женские форумы то создаётся впечатление, что выйти раза три замуж за разных родить по ребёнку, развестись и поставить троих на алименты это мечта многих женщин из РФ.
22 апр 19, 16:20    [21869028]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

Poppler
Vyatich
А про украинских женщин тебе уже тут ответили. Ты бы хоть статистику разводов там посмотрел для начала, жених.

Российские женщины не намного лучше. Если почитать женские форумы то создаётся впечатление, что выйти раза три замуж за разных родить по ребёнку, развестись и поставить троих на алименты это мечта многих женщин из РФ.

Из этого не следует, что на Украине иначе.
22 апр 19, 16:22    [21869030]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
Vyatich

Вы правы, резиновая зина таки лучш, чего уж там
22 апр 19, 16:28    [21869035]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member

alexpo1986
Vyatich

А если надеть на неё пожарную каску и дать в руки брандспойт, то вообще огонь.
22 апр 19, 16:30    [21869038]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

alexpo1986

Вывод неверных, лучше филлипинка. Я на youtube смотрел ролик россиянина который женился на филлипинке и он говорит, что для них выйти замуж за белого это, как поймать бога за бороду и они никогда не сбегут. И ещё он говорил, что филлипинки думают что если ты их кормишь (в кафе и т.п.) то ты их любишь. Т.е. не нужно тратиться на цветы, айфоны, золото и т.п.
22 апр 19, 16:55    [21869066]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Очень лысый
Member

Это вброс, наверное. Ну ещё можно понять там в какую Польшу, где со временем можно "голубую карту" получить и там по европам шариться свободно, или там в США, ну чисто для того, чтобы получить опыт жизни там, опыт работы и, может быть, сделать какой-то выбор. Если хочется развиться профессионально, то, имхо, лучше поехать в Минск. И не обязательно продавать для этого душу Епаму. Можно самому найти работу.
А вообще, живёте в РФ - не искушайте судьбу. Будь у меня российское гражданство в своё время, я бы сидел сейчас в своей квартирке в Подмосковье и не жужжал бы.
22 апр 19, 17:03    [21869077]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Очень лысый
Если хочется развиться профессионально, то, имхо, лучше поехать в Минск.

Когда в Минске начнут платить, как в Киеве тогда и поговорим. Интересных проектов за мало денег и в Москве немеряно.
22 апр 19, 17:15    [21869099]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Очень лысый
Member

Poppler,
В Минске, когда я там ещё был, уровень зряплат был сопоставим с киевскими. Несколько по-меньше в среднем, но не критично. Жизнь в Киеве, конечно, по-дешевле будет. Но и бардака сильно больше. В любом случае, ради релокации в Киев продаваться задешево бодишопам я бы не стал.
22 апр 19, 17:33    [21869116]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Очень лысый
Жизнь в Киеве, конечно, по-дешевле будет. Но и бардака сильно больше. В любом случае, ради релокации в Киев продаваться задешево бодишопам я бы не стал.

Дело в том, что бардак скоро будет не в Киеве, а тут. Запомните этот твит, я в таких вещах не ошибаюсь.
Я как-то писал года 4-ре назад, что скоро будет продуктовый дефицит и кот надо мной тут ржал. А в итоге я оказался прав, практически вся молочная продукция в РФ это фальсификат из пальмого масла. Из чего делают колбасу страшно представить, 1кг сои стоит дороже чем 1 кг колбасы со слов директора масоперерабатывающего завода. Так вот в Киеве и молочка хорошая и колбасы нормальные и т.п.
Бодишопы тут упомянуты, как средство свала для тех у кого нету корней из Украины и они не могут по упрощённой процедуре свалить. Продаваться за дёшево или нет каждый сам решает, но по факту в Киеве бодишопы платят на уровне Москвы если не чуть больше.
22 апр 19, 17:40    [21869122]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Poppler
Очень лысый
Жизнь в Киеве, конечно, по-дешевле будет. Но и бардака сильно больше. В любом случае, ради релокации в Киев продаваться задешево бодишопам я бы не стал.

Дело в том, что бардак скоро будет не в Киеве, а тут. Запомните этот твит, я в таких вещах не ошибаюсь.
Я как-то писал года 4-ре назад, что скоро будет продуктовый дефицит и кот надо мной тут ржал.
А в итоге я оказался прав, практически вся молочная продукция в РФ это фальсификат из пальмого масла.

Не помню, но вполне вероятно что ржал - потому что будь даже выделенное правдой, термином "дефицит" называется совершенно другое.
Еще было очень ржачное предсказание падения московской жилой недвижимости за 2015 год "минимум на 25%" И что-то там про курс доллара 100+ еще - всех поводов над Вами поржать и не упомнишь.
22 апр 19, 17:50    [21869142]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
semen.s.semen
Member [заблокирован]

Кот Матроскин
Poppler
пропущено...

Я как-то писал года 4-ре назад, что скоро будет продуктовый дефицит и кот надо мной тут ржал.
А в итоге я оказался прав, практически вся молочная продукция в РФ это фальсификат из пальмого масла.

Не помню, но вполне вероятно что ржал - потому что будь даже выделенное правдой, термином "дефицит" называется совершенно другое.
Еще было очень ржачное предсказание падения московской жилой недвижимости за 2015 год "минимум на 25%" И что-то там про курс доллара 100+ еще - всех поводов над Вами поржать и не упомнишь.

Британские ученые установили ?
22 апр 19, 17:51    [21869143]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Кот Матроскин
Еще было очень ржачное предсказание падения московской жилой недвижимости за 2015 год "минимум на 25%"

Сроки были названы? Cейчас если придти с кешем часто можно получить скидку в 15% от изначальной цены.

Кот Матроскин
И что-то там про курс доллара 100+ еще - всех поводов над Вами поржать и не упомнишь.

Всё будет. Тут бы за 200+ не улететь, про 100+ это даже обсуждать нет смысла.
22 апр 19, 17:53    [21869144]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Очень лысый
Member

Poppler
Очень лысый

Я как-то писал года 4-ре назад, что скоро будет продуктовый дефицит и кот надо мной тут ржал. А в итоге я оказался прав, практически вся молочная продукция в РФ это фальсификат из пальмого масла. Из чего делают колбасу страшно представить, 1кг сои стоит дороже чем 1 кг колбасы со слов директора масоперерабатывающего завода. Так вот в Киеве и молочка хорошая и колбасы нормальные и т.п.
Бодишопы тут упомянуты, как средство свала для тех у кого нету корней из Украины и они не могут по упрощённой процедуре свалить. Продаваться за дёшево или нет каждый сам решает, но по факту в Киеве бодишопы платят на уровне Москвы если не чуть больше.

То, что бардак, допустим, будет в РФ, не означает, что его не будет вна Украине. Я не вижу там предпосылок для какой-то политической стабилизации в ближайшие надцать лет. Я понимаю, что вера в Святой Запад и всё такое, но это к реальности не пришьёшь. Вообще я сравнивал чисто бардак в Киеве и Минске на уровне бытовом. Современный Киев у меня произвёл впечатление какой-то помойки. Возле магазина пристал какой-то похмельный негр и просил купить ему молока на английском. Просто сюр какой-то вообще. Жратва дешёвая и хорошая, да. Но в РБии жратва не хуже, были бы деньги.
22 апр 19, 17:55    [21869148]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Кот Матроскин
Member

Poppler
Кот Матроскин
Еще было очень ржачное предсказание падения московской жилой недвижимости за 2015 год "минимум на 25%"

Сроки были названы?

Мы со Свеномом Вам даже денежное пари предлагали На что Вы отмазывались "через год меня здесь не будет" - еще одно безошибочное предсказание
22 апр 19, 17:59    [21869152]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Poppler
Member [заблокирован]

Очень лысый
То, что бардак, допустим, будет в РФ, не означает, что его не будет вна Украине.

Лучше жить в бардаке вна Украине, так безопастнее. Любой бардак в РФ будет разрешаться через большую кровь. Пример стёртой Чечни привести?

Очень лысый
Но в РБии жратва не хуже, были бы деньги.

В РБ еда не хуже вот только РБ является придатком экономики РФ. Лукашенко не сделал ничего, чтобы ослабить зависимость РБ от РФ. Фактически РФ может за секунду выключить экономику РБ. Думаете в Евросоюзе нужны молочные и иные продукты из РБ? Не для этого они субсидируют своих фермеров и производителей молочки и сельхозпродукции. Если РФ прекратит любые экономические отношения с РБ, а это рано или поздно будет, за счёт чего будет выживать РБ? Ваш внутренний рынок слишком мал для выживания РБ. Будет так, Лукашенко опять введёт налог на тунеядство и будет пылесосить население и население фактически станет рабами. Кое где у вас уже и так есть официальные рабы, на мебельных производствах Лукашенко запретил увольняться без разрешения иначе суд и т.п.
С Украиной такой уже не пройдёт. Украина может жить за счёт газа и нефти из Польши и т.п.
22 апр 19, 18:06    [21869161]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2] 3 4 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить