Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
 Integration services catalogs. SSISDB. On premises Data Gateway. Analysis Services  [new]
Kotovach
Member

Добрый день!

Есть такая задача.

1. Я создал пакет SSIS в VisualStudio.
2. Создана Data Factiry в Azure и база данных SSISDB для того, чтобы там развернуть пакет SSIS .
3. Я подключился к базе данных SSISDB из Microsoft Managment Studio (мой локальный ПК) и развернул там пакет SSIS в «Integration services catalogs - SSISDB» (в результате мой пакет находится в Azure)
4. Мне нужно, чтобы пакет SSIS подключался к локальным источникам данных (БД и файлы)
5. Я создал On premises Data Gateway на своем локальном компьютере.

6. Создал объект типа «On-premises Data Gateway» в Azure.

7. Я создал Analysis Services и подключился через «On-premises Data Gateway» в Azure.

Мне нужно, чтобы пакет SSIS, который я развернул в SSISDB работал с локальными данными.

Как я могу подключить SSISDB (или мой пакет SSIS) через службы Analysis Services к моим локальным данным?

есть ссылка, где описано, какие сервисы работают с local data

и пока не могу понять, как соеденить всю эту логическую цепочку...

или я запутался и не все правильно понял?

Большое спасибо за ваше понимание и внимание =)
28 мар 19, 14:07    [21846096]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Integration services catalogs. SSISDB. On premises Data Gateway. Analysis Services  [new]
Kotovach
Member

ссылка, почему-то выше не вставилась
https://docs.microsoft.com/en-us/azure/analysis-services/analysis-services-gateway
28 мар 19, 14:19    [21846109]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Integration services catalogs. SSISDB. On premises Data Gateway. Analysis Services  [new]
alexeyvg
Member

Kotovach
и пока не могу понять, как соеденить всю эту логическую цепочку...
Не это? https://www.mssqltips.com/sqlservertip/5812/connect-to-onpremises-data-in-azure-data-factory-with-the-selfhosted-integration-runtime--part-1/
28 мар 19, 19:59    [21846577]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить