Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Microsoft SQL Server Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: отличие Функции от Процедуры  [new]
Valera Kochemasov
Member

Гавриленко Сергей Алексеевич
Valera Kochemasov
Гавриленко Сергей Алексеевич,

Академик учёный, тут человек попросил по простому объяснить, а ты, гордый такой, послал его ... в хелп вместо того, чтобы доступно рассказать начинающему хотя бы начальные сведения.
Лучше читать хелп, чем начальные знания в интерпретации человека, который считает, что в хелп посылают вместо "на ..й". Начальные сведения либо на лекциях, либо в ненавистном вам хелпе и прочих публикациях, которые, омг, надо погуглить.

Уважаемый Сергей! Я восхищаюсь вашими знаниями, опытом и мудростью. Мне импонирует ваша деликатная манера общения, особенно когда вы характеризуете остальных участников форума как "неуч".
9 апр 19, 00:23    [21856575]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: отличие Функции от Процедуры  [new]
Member

Valera Kochemasov
пропущено...
Лучше читать хелп, чем начальные знания в интерпретации человека, который считает, что в хелп посылают вместо "на ..й". Начальные сведения либо на лекциях, либо в ненавистном вам хелпе и прочих публикациях, которые, омг, надо погуглить.

Уважаемый Сергей! Я восхищаюсь вашими знаниями, опытом и мудростью. Мне импонирует ваша деликатная манера общения, особенно когда вы характеризуете остальных участников форума как "неуч".
Я констатирую то, что вижу. За деликатностью -- не ко мне.

З.Ы. И да, не надо тут дешевых манипуляций про "остальных участников". Только тех, кто этого заслуживает.
9 апр 19, 00:30    [21856578]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Microsoft SQL Server Ответить