Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Caché, Ensemble, DeepSee, MiniM, IRIS, GT.M Новый топик    Ответить
 Интерпретатор MSH  [new]
misha_shar
Member

Это далеко не окончательный вариант интерпретатора MSH, но представление о том что я собираюсь сделать получить можно. Я продолжаю активно им заниматься. Как его развернуть есть инструкция. Интерпретатор может быть развернут только в ОС Linux x64. Версия 64 битная. Прикрепить файл не смог, размер превышен. Кому интересно посмотреть пишите на почту misha_shar53@mail.ru
13 апр 19, 05:53    [21861003]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Интерпретатор MSH  [new]
DAiMor
Member

Выкладывайте на гитхабе
13 апр 19, 09:25    [21861035]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
misha_shar
Member

DAiMor,
Для GitHab неготово. Не готово для всеобщего использования. Выложу когда будет можно.
13 апр 19, 10:42    [21861049]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DAiMor
Member

misha_shar
DAiMor,
Для GitHab неготово. Не готово для всеобщего использования. Выложу когда будет можно.
Выложенное на гитхабе, необязательно должно быть готово для использования. Там можно будет видеть что идет прогресс, можно посмотреть, и может быть даже у кого то возникнет желание помочь с проектом.
Если вы готовы выкладывать исходники, это стоит сделать сразу, и готовность проекта не важна. Гитхаб это не то где делятся готовыми рабочими проектами, это система для контроля за исходниками.
13 апр 19, 11:55    [21861077]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
misha_shar
Member

DAiMor,

Вот, для начала я и хочу выяснить захочется ли кому мне помочь. Могу кстати тебе выслать свой дистрибутив.
13 апр 19, 14:11    [21861152]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DAiMor
Member

misha_shar
DAiMor,

Вот, для начала я и хочу выяснить захочется ли кому мне помочь. Могу кстати тебе выслать свой дистрибутив.
Мне это пока мало интересно, у меня сейчас работы и так много, не на все проекты хватает времени.
Но вам лучше все равно выложить, так у вас все равно будет больше шансов увидеть заинтересованность.
GitHub показывает статистику по обращениям к вашему репозиторию.
13 апр 19, 16:58    [21861198]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Caché, Ensemble, DeepSee, MiniM, IRIS, GT.M Ответить