Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 ASP.NET C# Москва агентство  [new]
Lunx
Member

Добрый день.
У нас весьма непростая, насколько она может быть непростой, ситуация в китайской компании.
Есть бизнес с промоутерами. Есть агентство, которое с ними работает, они создали на php прекрасный тул, очень гибкий решающий все проблемы.
Задача тула - дать отчетность по продажам, начислить зарплату промоутерам, дать интерфейс супервайзерам, менеджерам.

Так вот, штаб-квартира потребовала заменить это решение на другое, написанное по образцу, но с использованием ASP.NET с#. WCF.
Локальный чел пока не имеет опыта работы с этими технологиями.

Что нам нужно. Нам нужен специалист, который сможет начать модерацию кода, разберется со зверем, написанным командой из штаб-квартиры, поскольку они внешние и их бюджет закончится. Запустить зверя надо в июле. Зверь это портальное решение + мобильное приложение. А дальше либо сесть на поддержку, либо пойти дальше, обучив локального товарища базовым вещам.
Этот спец будет нанят в наше поддерживающее агентство.

Зарплата - обсуждаем, думаю, сможем сделать хорошее предложение.
Ваши пожелания, предложения, вопросы.
17 апр 19, 11:58    [21864726]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: ASP.NET C# Москва агентство  [new]
absu
Member

Удаленка?
17 апр 19, 13:24    [21864889]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Возможна в принципе.
17 апр 19, 13:31    [21864906]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Единственно, сам лично имею негативный опыт когда поддержку отдавал на удаленку. Разработка может начать жить, а на поддержке решения спец как правило через какое-то время начинает забивать. Думаю, удаленка возможна при условии обучения штатного спеца базовым вещам и нормального процесса документирования и комментирования кода.
17 апр 19, 13:33    [21864912]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
absu
Member

Нуу, в вашем случае, я так думаю надо сначала все развернуть на внутреннем хостинге и посмотреть как оно все работает и что позволяет делать. Выявить требования к системе и только потом уже разрабатывать..
17 апр 19, 13:47    [21864947]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Хостинг в России, в интранете его разворачивать не будем. Выделен dev. Туда дадут доступ.
17 апр 19, 14:50    [21865078]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

Lunx
Единственно, сам лично имею негативный опыт когда поддержку отдавал на удаленку. Разработка может начать жить, а на поддержке решения спец как правило через какое-то время начинает забивать. Думаю, удаленка возможна при условии обучения штатного спеца базовым вещам и нормального процесса документирования и комментирования кода.
Эээ, непонятно, почему штатный специалист начнёт забивать, если он на удалёнке. А если не на удалёнке, то не начнёт.
Это значит, что то нехорошо с начальником, если у него сотрудники забивают :-)
17 апр 19, 14:58    [21865098]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

возможно я недостаточно однозначно выразился.
Я не вполне верю что поддержку решения может качественно обеспечить удаленный специалист. Штатный - конечно сможет, у него есть мотивация. Внештатный удаленный после проекта найдет другой проект, и мелкие допилы его будут интересовать очень сильно постольку поскольку.
17 апр 19, 15:21    [21865139]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Приму рекомендацию агентства в том числе.
17 апр 19, 15:22    [21865141]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

Lunx
Я не вполне верю что поддержку решения может качественно обеспечить удаленный специалист. Штатный - конечно сможет, у него есть мотивация. Внештатный удаленный после проекта найдет другой проект, и мелкие допилы его будут интересовать очень сильно постольку поскольку.
Это само собой. Если решение делается консалтером, оно должно полноценно передаваться штатному специалисту, не в виде "написал бумажку", а штатный специалист его делает вместе с фрилансером, хотя бы на последних этапах.
Я просто писал к тому, что и тот самый "штатный специалист" может работать удалённо.
17 апр 19, 15:55    [21865202]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interloper
Member

Вилка по зп?
18 апр 19, 13:04    [21866005]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

пока не определена. Зависит от того, кто как будет откликаться. могут 100, а могут и 200 дать, могут и больше. Я лично рынка не знаю.
Скажем так, нам надо.
18 апр 19, 16:12    [21866360]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Господа и дамы.
Нам нужен спец, давайте Ваши предложения.
Думаю, для кого-то может быть хороший вариант нарубить денег на проекте.
19 апр 19, 10:36    [21866874]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Капюшон
Member

Lunx, оставьте, пожалуйста, контакты, непонятно, как с вами связаться.
Либо напишите мне на почту n_dhelix@gm_ail.com (без знаков подчеркивания), я вам отвечу.
19 апр 19, 14:41    [21867227]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
17-77
Member

Lunx
Господа и дамы.

судя по вакансии предлагается спустить всех собак на программиста, который за это возмется, потому как люди в компании не знают чего хотят, кого хотят, сколько они готовы платить и не понимают что за два месяца не написать этого "очень гибкий решающий все проблемы. Задача тула - дать отчетность по продажам, начислить зарплату промоутерам, дать интерфейс супервайзерам, менеджерам."

также не понятно - чем не понравился пхп? т.е. уже реализованное решение, которое покрывает все бизнес хотелки, нормально работает, и бизнес вдруг решил переписать на других технологиях (тем более на устаревших, за ASP.NET и WCF надо было приходить лет 5-7 назад), зачем? что-то тут не чисто
19 апр 19, 15:14    [21867274]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Пупырышки
Member [заблокирован]

17-77
Lunx
Господа и дамы.

судя по вакансии предлагается спустить всех собак на программиста, который за это возмется, потому как люди в компании не знают чего хотят, кого хотят, сколько они готовы платить и не понимают что за два месяца не написать этого "очень гибкий решающий все проблемы. Задача тула - дать отчетность по продажам, начислить зарплату промоутерам, дать интерфейс супервайзерам, менеджерам."

также не понятно - чем не понравился пхп? т.е. уже реализованное решение, которое покрывает все бизнес хотелки, нормально работает, и бизнес вдруг решил переписать на других технологиях (тем более на устаревших, за ASP.NET и WCF надо было приходить лет 5-7 назад), зачем? что-то тут не чисто

Да и те 200 тыр, что предлагают за эти хотелки - вопиющий тупой демпинг
19 апр 19, 15:36    [21867307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Мой ящик в профиле нарисован.
22 апр 19, 16:08    [21869010]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Мы ни на кого никаких собак не стараемся спустить.
Нужно тупо дело, никакой политики, откатов и прочей дребедени.
Проект идет, нужна соответствующая помощь. Будущее да, пока несколько туманно.
22 апр 19, 16:09    [21869012]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

спасибо всем за полученные предложения.
Те, кто нам отписались всем перезвонят, будут выяснять возможность участия в проекте и Ваши пожелания по бюджету.

Возможно, кто-то еще изъявит желание с нами посотрудничать. Пишу не потому, что пуд предложений мал, а нет уверенности, что все отписавшиеся готовы уделить нам полный месяц и больше и начать работу очень скоро.

У нас ситуация сейчас полностью определилась, мы отдаем доработку функционала в Россию, поэтому ищем фрилансера или агентство, у которых есть возможность поработать с нами 1.5-2 месяца с возможной последующей поддержкой.
Я жду Ваши пожелания по оплате и готовность на свою почту.

Кратко суть проекта.

- Изменился процент интереса промоутера, теперь он зависит от времени, он может быть ниже во время объявленной акции.

- постоянная часть зарплаты промоутера зависит от доли производителя в продажах на точке.
- новая процедура загрузки отчетов о продаже
- новая процедура загрузки и обработки отчета о долях продаж.
- новая закладка "Статистика", где программа создаем некий статистический отчет.

примерный ожидаемый срок реализации - 1-2 месяца.
20 май 19, 16:38    [21889023]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Luchok
Member

17-77
Lunx
Господа и дамы.

новые требования по безопасности пришли. пхп не безопасно
21 май 19, 08:10    [21889371]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
skyANA
Member

ASP.NET тоже не безопасно
21 май 19, 09:19    [21889406]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Hawkmoon
Member

Luchok,

то есть, вы хотите, чтобы работу команды подрядчиков (вангую, два-три человека, за полгода - меньше такие проекты тупо не делаются, даже до стадии прототипа не доводятся) сделал бы один вьюноша с горящими глазами за 2 месяца?

И, разумеется, протестировал бы, отладил, и в прод внедрил? (ну чо тут сложного, какие два месяца? работать сразу нормально надо, тыж программист! И тестировать, тыж программист!)

Ага, плавали, знаем. Удачи.
21 май 19, 09:21    [21889410]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Luchok
Member

Hawkmoon
Luchok,

то есть, вы хотите, чтобы работу команды подрядчиков (вангую, два-три человека, за полгода - меньше такие проекты тупо не делаются, даже до стадии прототипа не доводятся) сделал бы один вьюноша с горящими глазами за 2 месяца?

И, разумеется, протестировал бы, отладил, и в прод внедрил? (ну чо тут сложного, какие два месяца? работать сразу нормально надо, тыж программист! И тестировать, тыж программист!)

Ага, плавали, знаем. Удачи.

лично Лук ничего не хочет. Это трэнд последних лет у корпоративщиков. Так что можешь смело сходить за горизонт расслабиться
21 май 19, 09:52    [21889436]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Это вполне нормальная задача для фрилансера или для небольшого агентства.
Необходимо реально допилить кусок функционала, месяц или два потратил программист, который реализовывал проект на Php. Для профа не должно быть существенной разницы по срокам из-за применения другой технологии.
Я ведь не прошу изобразить функционал SAP в 1С…
21 май 19, 18:59    [21890019]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Lunx
Member

Да, закрою топик.
Мы нашли деятельное молодое агентство без лишнего пафоса, которое упрямо и профессионально решает наши задачи.
8 окт 19, 18:32    [21989772]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить