Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Bright Box  [new]
Interloper
Member

Расскажите, как работается в компании Bright Box?
13 май 19, 17:48    [21883638]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Bright Box  [new]
МодальноеОкно
Member

хорошо!

везде хорошо где нас нет
13 май 19, 18:31    [21883668]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

пару месяцев назад общался с ними. Впечатление неоднозначное. То что касается технической части: стек интересный, адекватный. Но работы именно по моему профилю было ощущение что на полгода, максимум год - в общем привести все в порядок, а дальше не совсем понятно.
Напрягло больше всего следующее: позиция была открыта в МСК, я сам в Питере, сходу озвучил, что переезд не проблема, сроки переезда назвал адекватные(3 недели вместе с увольнением со старого места). Их такой расклад устроил, далее было техническое интервью. А потом началось интересное- спросили готов ли я рассмотреть вариант удаленной работы со своего города, без переезда, с официальным оформлением и тп, сказал что такой вариант тоже возможен, причем буду готов даже работать за несколько меньшие деньги по сравнению с МСК. При этом готовность к переезду и работу в офисе в МСК не отвергал. а через время прилетает отказ с формулировкой, что они ищут специалиста в офис, а удаленщики им нахер не сдались.
интересный финт был. Так что если на стадии поиска людей такие вещи происходят, то остается только догадываться какие сюрпризы ждут во время работы
13 май 19, 19:34    [21883704]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

bga83
Но работы именно по моему профилю было ощущение что на полгода, максимум год - в общем привести все в порядок, а дальше не совсем понятно.

- За сколько карету починишь?
- За день управлюсь, барин.
- А за два?
- Ну можно и за два.
- А за десять?
- Ну ты барин и задачи даешь! За десять не управлюсь, тут помощник нужен.

Измените подход к делу и вам работы надолго хватит :)
14 май 19, 08:46    [21884014]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interloper
Member

bga83,

Какой стек, если не секрет?
15 май 19, 08:27    [21884929]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Interloper
bga83,

Какой стек, если не секрет?
деталей уже не помню, из того что осталось в памяти: инфраструктура в Azure тербовалась, с нормальной обвязкой вокруг - я по devops направлению
15 май 19, 09:00    [21884949]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить