Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Java Новый топик    Ответить
 Java api для подключения по RDP к серверу  [new]
Andrey53791
Member

Добрый день, у меня есть задача, зайти на сервер windows, и что-то там сделать. Я могу к некоторым серверам подключиться через проводник, а к другим к сожалению не могу, к тем которым не могу подключиться через проводник, могу подключиться через RDP соединение, есть ли какая-нибудь библиотека, для захода на сервер через RDP? ну или не через RDP(В том какое подключение к серверу существует не силён).
6 июл 19, 21:09    [21922095]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Java api для подключения по RDP к серверу  [new]
вадя
Member

Andrey53791,

https://docs.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/downloads/psexec
6 июл 19, 21:14    [21922099]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Andrey53791
Member

Маленькое пояснение, мне нужно после подключения на сервер, пройти по указанному пути и выполнить поиск по архивам/логам, после скопировать данный файл.
К примеру запустить утилиту какую-нибудь с заданными параметрами для копироварния файлов по пути не пойдет =(
6 июл 19, 21:28    [21922105]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
PetroNotC Sharp
Member

Andrey53791
Маленькое пояснение, мне нужно после подключения на сервер, пройти по указанному пути и выполнить поиск по архивам/логам, после скопировать данный файл.
К примеру запустить утилиту какую-нибудь с заданными параметрами для копироварния файлов по пути не пойдет =(

пароли к кредиткам что ли красть?
Тогда это тут никого не заинтересует.
7 июл 19, 00:09    [21922141]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Java Ответить