Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3]      все
 Re: Приглашаем выпускников ВУЗа или студентов на Junior C#/JS-РАЗРАБОТЧИКОВ. Работа удаленная  [new]
Nelrum
Member

Yatha
Парни, вы правы - программисты самые крутые из всех.

По-моему, такого здесь никто не говорил, я уж точно.

Yatha
Особенно если всю жизнь работали только программистами.

Я свою позицию обозначил выше довольно четко, я не имею ничего против вернувшихся в разработку. Но не нужно ожидать что, когда вы вернетесь вы будете в позиции отличной от начинающих программистов. Мне будет также не понятно ваше будущее, да и многолетний перерыв в ИТ означает серьезно отставание и потерю навыков.

Yatha
Я не такой крутой, как вы, потому что уходил из разработки, но тоже программист.

Странный сарказм. Если человек всю жизнь в профессии, это конечно не показатель великих навыков, но как минимум означает что его не увольняли с должности через месяц и от написания кода его не тошнит.

У меня был случай, человек уволился после 2х месяцев работы так как сказал, что больше сидеть и писать код он не может. Что в принципе меня не удивляет, ИТ сейчас в целом стало дефолтной опцией для тех, кто не знает куда пойти учиться. Тысячи выпускаются каждый код, но многие, судя по всему, даже до рынка труда кодеров не доходят. Это нормально.

Yatha
Остальные все лохи с завышенным самомнением, которые паразитируют на труде программистов.

Я тут даже комментировать не буду, тут явно что-то было воспринято как личное оскорбление.
6 авг 19, 16:00    [21943066]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 [3]      все
Все форумы / Вакансии Ответить