Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Сайт Циан, оказывается не только сайт для мошенников, но и отвратительное место работы.  [new]
Программист 1с
Member

Имел несчастье сдавать квартиру на другом сайте объявлений (не циан). На следующий день на циане мошенники релторы разместили 2 объявления от своего имени, на мою квартиру, которые никоим боком, ко мне как к собственнику не имеют место. Отписался на циан с просьбой их удалить. Они якобы удалили одно(!) (почему не 2? не спрашивайте - понять логику помойки бесполезно), ровно через 24 часа. Только вместо 2, их уже стало 3 объявления...

Колцентр в наглую рекомендует отписаться им каждый день заново, и тогда они выжидая 24 часа будут удалять их. Блокировать дом они не умеют. То есть мне нужно самому проводить регулярно модерацию их сайта, которую они ровно через 24 ч может быть сделают, а может быть и нет. Меньше чем за 24 они не рассматривают, дают возможность мошеннникам "заработать".

Сначала я подумал что это частный мой случай. Но нет, огромная куча отрицательных отзывов о работе сайта, по аналогичным случаям.
https://otzovik.com/reviews/agentsvo_nedvizhimosti_cian_rossiya_moskva/

Месяца 3 назад искал через них квартиру, все объявление это риелтторы, результат НОЛЬ. 2/3 слились - просто не пришли показать квартиру. Оставшиеся были не в теме вообще. Спасибо другим сайтом.

А как место работы - пожалуйста "замечательные" отзывы:

"Ничего нельзя сделать. Будете рабом, здесь "главные" это (удалено) и (удалено) - люди с детскими комплексами, избраны самим (удалено), кроме циана их никто никуда не возьмет, ночуйте с ними в офисе, они не умеют планировать проекты, лижите им задницы на ежеквартальной оценке 360 и может Вас пощадят "великие управленцы" - жирный чернявый карлик и мерзкий колхозник из подмосковья "
https://pravda-sotrudnikov.ru/company/cian-grupp

Крайне не рекомендую искать там что-то, так и как место работы. Пользуйтесь другими сайтами.
30 июл 19, 20:49    [21938277]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Сайт Циан, оказывается не только сайт для мошенников, но и отвратительное место работы.  [new]
Охранник смузи-машины
Member [заблокирован]

так ведь ничего удивительного. они мне ещё несколько назад присылали вакансию, среди требований было

автор
Способность работать быстро под давлением;

сразу стало всё понятно с этой шарагой. В ответ спросил, сколько в килоПаскалях, ответ почему-то не получил(
30 июл 19, 21:03    [21938283]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Сайт Циан, оказывается не только сайт для мошенников, но и отвратительное место работы.  [new]
Винни пых
Member

автор
Способность работать быстро под давлением;

Как они за Бали 🤦♂
30 июл 19, 21:11    [21938289]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
j-dev
Member

проходил собес в эту контору. собеседующий хамло. ещё никогда не встречал подобного отношения на интервью.
30 июл 19, 21:51    [21938307]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Arti
Member

j-dev, что было-то? Расскажите поподробнее. Что за вакансия? Давно было?
30 июл 19, 23:21    [21938377]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Adekamer
Member

Программист 1с,

по поводу риэлторов с дублями вашей квартиры - пишите досудебную претензию о незаконной рекламе вашей квартиры (если есть фото)
и они быстренько снимают без всяких увещеваний квартиру с выдачи
обшаться по другому бессмысленно. только с позиции силы
31 июл 19, 06:42    [21938465]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Туман войны
Member

Года два или уже три тоже зашел к ним на собеседование... Тк несколько лет работал в подобной компании, опыт был, и hr меня сильно звал и уговаривал зайти. Зашел, собеседовавший сонный дядька, давал понять что делает огромное одолжение что собеседует, и все такое, уныние полное, я ушел через 15 минут разговора
31 июл 19, 12:33    [21938760]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
konstantin_got
Member

Да уж, если уже рекрутеры так себя ведут (считай, на входе в компанию), кандидатов за людей не считая, то что уж говорить о дальнейшей работе тут. уважающему себя спецу лучше обходить стороной эту компанию.
2 авг 19, 11:05    [21940470]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить