Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11   вперед  Ctrl      все
 Re: Агиле/Скрам или прессинг . Part 2.  [new]
ne.chitatel
Member

Megabyte
Только после того, как вы покажете, где так просто выдают деньги без работы.

Заметьте, вы уже заинтересованы подобным предложением, хотя пытаетесь опровергнуть его смысл

Megabyte
p.s. У вас странные жалобы на жизнь из разряда "почему небо синее" и "почему солнце встает с востока". И, судя по всему, вас еще больше возмущает, что кто-то думает иначе...

А они думает иначе? Мне неведомы мысли людей, которые прячутся за никами на форуме и что-то говорят. Предыдущий оратор, который рассказывал, что деньги не важны, в ветке вакансий интересовался лишь размером зарплаты.
16 сен 19, 16:00    [21971764]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
Megabyte
У вас странные жалобы на жизнь

Они не странные. В том смысле, что характерны для вполне определённой, довольно многочисленной категории людей. Такие люди получаются, когда ребёнку сначала избыточной опекой притормозили взросление, а потом в силу возраста требоваться от него стало больше, а опека снизилась на уровень, недостаточный для его комфорта, но достаточный для приемлемого выживания. В результате получается эдакий недолюбленный инфантил, который остро переживает недостаток заботы - и уверен, что все окружающие и первую очередь государство и общество не заботятся о нём так, как он заслуживает - но которому не настолько плохо живётся, чтобы поднять задницу с дивана и начать заботиться о себе самому.
16 сен 19, 16:13    [21971781]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МодальноеОкно
Member

Valergrad
Я пытался, правда - но сочувствовать вам не получается.

а вы уверены что они в этом нуждаются?

львиная доля ноющих про жуткую рабскую работу (в it пилять!!..) - просто эттеншенвхоры...
16 сен 19, 16:56    [21971821]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МодальноеОкно
Member

+

посадите на коня
посмотрите на меня
16 сен 19, 16:56    [21971823]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

softwarer
Насколько я вижу

С закрытыми глазами так много видно ... ты главное их не открывай и прищепку с носа не снимай, а то вдруг еще и запахи чувствовать начнешь.
16 сен 19, 17:22    [21971845]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
iOracleDev
С закрытыми глазами так много видно ...

Мы оба знаем, как называются люди, убеждённые, что они единственные, кто смотрит на мир открытыми глазами.
16 сен 19, 17:26    [21971849]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
WebSharper
Member

iOracleDev
Ты написал про физическое насилие, я задал вопрос считаешь ли ты психологическое насилие лучшим чем физическое и это твой ответ на поставленный мной вопрос?

Я написал про "телесные наказания и так далее" и крестьян. И про объективные условия.

"Извини, но ты не можешь удерживать нить беседы."

Психологическое насилие лично для меня предпочтительней физического. Конечно от интенсивности зависит. Они взаимосвязаны. Как для людей не знаю с удовольствием поверю вам если вы сошлетесь на исследование по этому поводу.

Святая википедия, смотрите в нее и дальше)))

То есть источником вы не поделитесь?

Общество серой биомассы выкопало выгребную яму размером с планету и продолжает ее углублять,

Есть ли какие-нибудь показатели для подтверждения данного тезиса. Насколько я знаю уровень насилия снижается а продолжительность жизни растет в целом.

Кстати расскажите чем именно вас мучают? Я вот как-то в своей жизни такого не вижу. Вдруг вы откроете мне глаза и я начну мучаться - стану таким же мудрым как и вы!
16 сен 19, 17:29    [21971852]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МодальноеОкно
Member

softwarer
как называются люди, убеждённые, что они единственные, кто смотрит на мир открытыми глазами.

"Убедившиеся" (с) Вести из Непала
16 сен 19, 17:30    [21971854]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

softwarer
Мы оба знаем, как называются люди, убеждённые, что они единственные, кто смотрит на мир открытыми глазами.

Я не единственный))

Чего тебя так плющит от темы избранности? Тебе все время мерещится какой то "Нео", у тебя с этим проблемы?
16 сен 19, 17:36    [21971859]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

один известный писатель
Ответ сегодняшнего дня: потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.
16 сен 19, 17:45    [21971867]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
iOracleDev
softwarer

Я не единственный))

Чего тебя так плющит от темы избранности? Тебе все время мерещится какой то "Нео", у тебя с этим проблемы?

Эти люди называются "сектанты". О смысле и уместности своего ответа попробуй догадаться самостоятельно.
16 сен 19, 17:49    [21971869]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

softwarer
Эти люди называются "сектанты". О смысле и уместности своего ответа попробуй догадаться самостоятельно.

Рей Брэдбери, Жак Фреско, Иен М Бэнкс для тебя "сектанты", ну ладно.
16 сен 19, 17:53    [21971872]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
iOracleDev
Рей Брэдбери, Жак Фреско, Иен М Бэнкс для тебя "сектанты"

Ты снова ошибся. Они для меня "люди, о которых я практически ничего или вообще ничего не знаю".
16 сен 19, 18:03    [21971878]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
МодальноеОкно
Member

один известный писатель
А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру...

это совершенно неоправданно на текущем техническом уровне... будут новые источники энергии и движки - можно будет вернуться к теме

один известный писатель
Человечеству дали возможность бороздить космос

достаточно реально посмотреть/почитать как работает "это бороздение" чтобы выкинуть детские фантазии из головы
16 сен 19, 18:09    [21971884]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
WebSharper
Member

iOracleDev
один известный писатель
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.

Товарищ! Какой вам космос! Опомнитесь!
Вами нужна хорошая еда и спа. А там радиация, еда из тюбиков и переработанная моча на первое и третье. Я ещё дисциплина.

С вашим отношением к жизни вы там на второй день изноетесь, что все не так и вас побьют.

Попробуйте для начала поход выходного дня на и пробу, если получится - на недельку. Когда вернётесь сможете радоваться айфону, если не будете упорствовать
16 сен 19, 18:38    [21971912]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

softwarer
Ты снова ошибся. Они для меня "люди, о которых я практически ничего или вообще ничего не знаю".

Кто же тогда такие "сектанты" не из числа: "люди, о которых я практически ничего или вообще ничего не знаю"?
16 сен 19, 18:40    [21971914]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

МодальноеОкно
выкинуть детские фантазии из головы

Правильно, разве можно такое и в голову, выплюнь скорее))

WebSharper
радоваться айфону

Я как то уже и не сомневался в вашем пределе мечтаний))
16 сен 19, 18:47    [21971919]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

Хотите сектанта, ловите:

один известный сектодержатель
Мой опыт показывает, что люди умирают около тридцати, но живут до семидесяти пяти. Эти сорок пять лет они просто болтаются, как кочан капусты, и когда вокруг тебя так много овощей, молодым людям негде жить. Другие хотят предопределить все в вашей жизни. Вы можете оставаться молодым, только если вы никогда не принимаете ничьих предписаний. Молодость - это что-то вроде заточки меча; вы должны исследовать все самостоятельно. Не верьте в священные писания, потому что в них нет ничего священного, это даже не хорошая литература. Вашей отправной точкой должна стать не вера, а здоровое сомнение.
16 сен 19, 18:53    [21971925]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
WebSharper
Member

iOracleDev

WebSharper
радоваться айфону

Я как то уже и не сомневался в вашем пределе мечтаний))

Я серьезно. Сходите в поход - научитесь радоваться самым простым вещами. Им не обязательно быть пределами желаний.

Звёздное небо над головой и айфон в руке!
16 сен 19, 18:55    [21971927]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
iOracleDev
Member

WebSharper
Сходите в поход

Пошли, мне в походе раб не помешает, обещаю кнутом часто бить не буду))
16 сен 19, 19:01    [21971930]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ne.chitatel
Member

МодальноеОкно
львиная доля ноющих про жуткую рабскую работу (в it пилять!!..)

А львиная доля тех, кто не ноет, всего лишь адаптируют реальность под себя. Отказаться от работы они не могут, ежедневную рутину выполняют, засовывают свое мнение в жопу и выполняют указания вышестоящих, они даже встать и уйти не могут, если нет на сегодня работы. Но при этом считают себя свободными людьми. Которые ходят на работу не ради денег, а ради любимого дела и общественных достижений. Хотя первый вопрос в любой вакансии будет конечно же про зарплату, и на волонтерских работах вы их не встретите.
16 сен 19, 22:04    [21971984]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дмитрий Мух
Member

с**а, то-то так сложно хорошего специалиста найти
одни ноют, другие свое мнение в жопу чью-то засунули :)
17 сен 19, 09:16    [21972139]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ne.chitatel
Member

Дмитрий Мух
с**а, то-то так сложно хорошего специалиста найти

Не специалиста. А того, кто будет все знать и уметь, но при этом радоваться корпоративным ценностям вместо собственных благ. Действительно, где такого найти, чтобы был полным дураком и умником одновременно...
17 сен 19, 09:25    [21972146]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дмитрий Мух
Member

ne.chitatel
того, кто будет все знать и уметь, но при этом радоваться корпоративным ценностям вместо собственных благ

не, с**а, такой тоже не нужен :)
17 сен 19, 09:42    [21972155]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Дмитрий Мух
Member

и социопаты вроде вас тоже не нужны, кстати :)
17 сен 19, 09:44    [21972156]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Работа Ответить