Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Quantori?  [new]
mlc
Member

Всем привет.
Кто-нибудь знает кто такие Quantori? Мини расследование показало, что на всех ресурсах однотипные фото не позднее декабря 18 года, будто бы им всего год. Об отзывах я и вообще молчу. Инфы 0. Кто слышал о них?
5 сен 19, 22:10    [21964955]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Quantori?  [new]
SQL2008
Member

Набор современно-попсовых слов - партнерство с микрософт, новая криптовалюта, искусственный интеллект, 5G... Солянка с солидолом.
6 сен 19, 09:36    [21965095]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex Le
Member

Мне тоже интересно. Переписываюсь с ними неспешно на английском. Пока времени не нашёл на живое общение.
6 сен 19, 10:10    [21965122]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AgentX2010
Member

Alex Le, у тебя было живое общение с ними?
3 фев 20, 00:02    [22071340]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_Nikotin
Member

Отличные ребята, сотрудничал с ними раньше.
4 фев 20, 01:08    [22072258]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

если вкратце - ряд людей из менеджмента питерского EPAM решили организовать аналогичный свой бизнес, при этом ряд рядовых сотрудников там тоже из EPAM. На прошлогоднем новогоднем корпоративе именно епамовцев(в том или ином виде) было больше чем не имеюих к EPAM-у отношения людей.

Конторе в целом сейчас года 2 примерно, изначально с каким-то другим наименованием стартовали. Знакомый там проработал года полтора и свалил на большие деньги.

Я сам несколько раз с ними общался, как доходил вопрос до денег - говорили что я многовато прошу(хотя просил на уровне того что другие конторы в Питере мне готовы были платить), они подумают, в итоге пропадали

По оформлению вроде предпочитали работать с ИП, но вроде и по ТК оформляли. Удаленка не проблема.
7 фев 20, 17:28    [22075712]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Remind
Member

Как я понял основное отличие от EPAM - что работа в подавляющем большинстве случаев - удаленная. Общался с ними в ноябре, получил оффер, но не принял. Оформление по ИП, как мне объяснили это зависит от зп, чем меньше просишь, тем больше шансов что оформят по ТК. Хотя думаю вполне реально было с ними договориться (я просил 250к на руки). Люди в целом адекватные, никакой жести за все время общения не заметил.
11 фев 20, 14:32    [22077627]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Remind
Как я понял основное отличие от EPAM - что работа в подавляющем большинстве случаев - удаленная.
да и в EPAM то удаленная работа тоже не проблема в большинстве случаев
11 фев 20, 14:33    [22077633]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Remind
Member

bga83

У меня сложилось ощущение, что в Quantori тебя в принципе в офисе и не ждут особо.
Хотя я с EPAM'ом и не общался никогда, но всегда думал там другой подход.
11 фев 20, 14:37    [22077637]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Remind
bga83

У меня сложилось ощущение, что в Quantori тебя в принципе в офисе и не ждут особо.
Хотя я с EPAM'ом и не общался никогда, но всегда думал там другой подход.
я в EPAM-е сейчас работаю и последние полтора года в офисе раз в месяц в среднем появляюсь и то только на 2-3 часа - подписать/отдать/получить документы и 1-2 встречи живьем.
11 фев 20, 14:55    [22077655]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Приглашают сейчас на работу туда. От интервью впечатления пока что очень позитивные.
11 фев 20, 15:57    [22077696]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить