Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2      [все]
 Разработчик C#, Банк ВТБ, Москва, 160k-220k  [new]
vtb33524
Member

Ищу коллег для разработки внутрибанковских систем. Новые проекты и развитие существующих. Много интеграции, web сервисов, высокопроизводительного бек-энда, нагруженных баз данных. В меньшей части – интерфейсы, отчеты, контрольные процедуры. Поддержка третьей линии собственного софта. Знание банковской специфики не требуется.

Требования:
• Уверенное знание C# и .NET
• Высшее техническое образование
• Опыт работы разработчиком от 3-х лет
• Опыт работы с MS SQL Server или другой промышленной БД

Желательно:
• WCF, WPF и XAML, .NET Core
• Очереди IBM MQ, Rabbit MQ
• Опыт разработки web-приложений с применением стека ASP.NET
• Желание разрабатывать SPA-приложения на Vue
• Опыт с Blazor - приветствуется

Предложение:
• Вилка заработной платы 160 000 - 220 000, gross;
• Годовые бонусы (~ 2 оклада);
• Приличная ДМС, скидки у партнеров;
• Корпоративная программа пенсионного страхования;
• Банковские продукты сотрудникам;
• Внешнее обучение за счет работодателя;
• Офис в центре, м.Пролетарская (шаговая доступность);
• Оформление по ТК;
• Профессиональный и благожелательный коллектив

Вопросы и резюме направляйте на
leontev AT vtb.ru
9 дек 19, 12:50    [22035601]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Разработчик C#, Банк ВТБ, Москва, 160k-220k  [new]
vtb33524
Member

PS: в письме, пожалуйста, укажите логин на форуме. Чтобы я не перепутал, кому уже ответил, кому нет.
9 дек 19, 13:33    [22035651]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

vtb33524,

а что с прошлым стало? 21920831
9 дек 19, 16:11    [22035910]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

kealon(Ruslan),

спасибо, что переживаете за товарища по SQL.RU ) Кандидат на позицию был нанят, работает. Утверждает, что доволен )
Нужны еще два сотрудника, ведущий и старший разработчики, если сухим языком кадров.
9 дек 19, 16:38    [22035970]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_ч_
Member

kealon(Ruslan)
vtb33524,

а что с прошлым стало? 21920831

Его поглотила безудержная цифровая трансформация.
9 дек 19, 17:04    [22036021]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Smita
Member

Что-то мало шекелей отгружаете

Я работаю на ВТБ со стороны подрядчика как старший разработчик и мне отсыпают около 190 на руки (+ возможные квартальные премии и 13-я зарплата)

а у вас вообще гросс, и ещё ведь посредник в виде моего работодателя часть себе забирает от ваших заказов, но всё равно по итогу в кармане у меня больше, чем в вашей вакансии

как так-то?
9 дек 19, 22:35    [22036342]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

Smita,

я так понимаю над этим работают :-)
9 дек 19, 23:04    [22036349]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Interloper
Member

Smita

Я работаю на ВТБ со стороны подрядчика как старший разработчик и мне отсыпают около 190 на руки (+ возможные квартальные премии и 13-я зарплата)

а у вас вообще гросс, и ещё ведь посредник в виде моего работодателя часть себе забирает от ваших заказов, но всё равно по итогу в кармане у меня больше, чем в вашей вакансии

как так-то?

Вы не от Luxoft случайно?
9 дек 19, 23:45    [22036366]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Smita
Member

Interloper
Smita

как так-то?

Вы не от Luxoft случайно?

Нет
10 дек 19, 00:04    [22036382]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Smita

как так-то?
я с подобным столкнулся в Сбере. пару лет назад был оффер через посредника(вроде Ай-теко) на сумму Х, но поскольку были контакты непосредственно со Сберовскими людьми предложил выкинуть посредника из наших отношений, они обрадовались и были готовы к такому, озвучил им зарплату Х, сказали что это много.
Как мне потом объяснили люди кто детальнее в теме, просто разные бюджеты на оплдату своим сотрудникам и подрядчикам, переносы между ними очень забюрократизированы, а задачи выполнять надо, поэтому подобные перекосы и возникают.
10 дек 19, 09:32    [22036521]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

Хотя на дедофоруме(то куда ПТ перебралось), один мембер к себе в команду в ВТБ ищет разраба/ДБА на 200+ net
10 дек 19, 09:35    [22036528]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

bga83
Как мне потом объяснили люди кто детальнее в теме, просто разные бюджеты на оплдату своим сотрудникам и подрядчикам, переносы между ними очень забюрократизированы, а задачи выполнять надо, поэтому подобные перекосы и возникают.
большой, а в сказки веришь...
Сидит у тебя в отделе человек 15, и тут тебе надо нанать спеца - а на рынке он стоит +50% к тому что получают у тебя ведущие.
Наймёшь такого, и пол отдела у тебя срулит за лучшей жизнью.

знаешь же компанию, в которой жалуются что за 200 аналитеги-плюсовики работать не хотят, прям на телевидение слёзно плачут что спецов нет, а только за углом по 300 - приходится им теперь бедным "нанимать" "частные фирмы"
10 дек 19, 09:51    [22036540]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

kealon(Ruslan)
Сидит у тебя в отделе человек 15, и тут тебе надо нанать спеца - а на рынке он стоит +50% к тому что получают у тебя ведущие.
ели люди работают за деньги ощутимо меньше рынка, то приход такого специалиста никак на них не повлияет.
10 дек 19, 10:13    [22036564]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

Smita

как так-то?

Я действительно рад за вас. Но располагаю только той вилкой предложения, что описал. Возможны исключительные случаи, но это не общая практика.
10 дек 19, 10:38    [22036596]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

kealon(Ruslan)
Smita,

Да, мы направлены на замещение внешней разработки. Поэтому, Smita, переходите к нам, что ли )) В любом случае, я рад вашему благополучию, и спасибо, что поднимаете мою тему )))
10 дек 19, 10:42    [22036602]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zmeelov2
Member

bga83
ели люди работают за деньги ощутимо меньше рынка, то приход такого специалиста никак на них не повлияет.
А может и повлиять. Одно дело знать умозрительно, что где-то там бОльшие деньги платят, а когда вот они, сидят за соседним столом и ты им растолковываешь, что тут в вашей конторе и как. Червяк сомнения в правильности окружающего сразу увеличивает скорость копошения. Сильнее этого разве что фраза "Научи этого мальчика всему, что знаешь. Он будет твоим начальником".
10 дек 19, 10:43    [22036603]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_ч_
Member

Так это часто бывает, когда человеку с улицы предлагают зп больше той, которую уже получают будущие коллеги. Ни к каким массовым увольнениям это не приводит, если только не разглашать эту информацию.
10 дек 19, 10:44    [22036605]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

bga83
kealon(Ruslan)
повлияет очень сильно - это чистая психология, даже если он будет заниматься непонятной фигнёй, а уж если тем же что и все ...
Такое будет даже если речь не о "ощутимо меньше рынка" - -10%, не видя горизонта, врят ли кого заставят в обычной ситуации устраивать крысиные бега
10 дек 19, 10:46    [22036606]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_ч_
Member

kealon(Ruslan)
bga83
пропущено...
повлияет очень сильно - это чистая психология, даже если он будет заниматься непонятной фигнёй, а уж если тем же что и все ...
Такое будет даже если речь не о "ощутимо меньше рынка" - -10%, не видя горизонта, врят ли кого заставят в обычной ситуации устраивать крысиные бега

Да это постоянно происходит в тех местах, где я работал. Это скорее практика, чем исключение.
10 дек 19, 10:48    [22036609]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Zmeelov2
Member

_ч_
Так это часто бывает, когда человеку с улицы предлагают зп больше той, которую уже получают будущие коллеги. Ни к каким массовым увольнениям это не приводит, если только не разглашать эту информацию
Информация о зарплатах новых сотрудников, пусть не в подробностях, становится доступной тем или иным образом. Стукнется в скайп старый знакомый: "Привет, меня к вам зовут, предлагают ХХ, как у вас работается?", мелькнет вакансия на форуме типа этого. Насчет массовых увольнений. Когда за полгода от прежнего состава подразделения остается 40%, это массово или еще нет? Видел такое и сам ушел. Кстати, это было не начало процесса и не конец - за три года осталось 10% от тех, кто был на начало.
10 дек 19, 11:01    [22036616]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Smita
Member

vtb33524
kealon(Ruslan)
Smita,

Да, мы направлены на замещение внешней разработки. Поэтому, Smita, переходите к нам, что ли ))

Как вилку поднимите - подумаю

Ипотека (от вашего же банка) сама себя не заплатит
10 дек 19, 13:34    [22036841]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

up
11 дек 19, 16:34    [22037937]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DaniilSeryi
Member

Smita
vtb33524
пропущено...

Да, мы направлены на замещение внешней разработки. Поэтому, Smita, переходите к нам, что ли ))

Раз vtb33524 вернулся, уточните у него о возможности рефинансировать ипотеку сотруднику банка под более низкий процент.
12 дек 19, 09:58    [22038375]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

DaniilSeryi
Раз vtb33524 вернулся, уточните у него о возможности рефинансировать ипотеку сотруднику банка под более низкий процент.
связать в один клубок расходы и доходы - "гениальное" решение, из разряда "вам оплатят найм квартиры"
12 дек 19, 10:15    [22038404]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
DaniilSeryi
Member

kealon(Ruslan)
DaniilSeryi
связать в один клубок расходы и доходы - "гениальное" решение, из разряда "вам оплатят найм квартиры"

Риск и глупость - это покупать облигации текущего работодателя.
А возможность сэкономить - почему нет? "Сэкономленный доллар - всё равно как заработанный доллар". (с) Скрудж Макдак.
12 дек 19, 13:25    [22038615]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

DaniilSeryi
Smita
пропущено...

Да, можно рефинансировать, если остаток долга более 1млн. Сотрудникам ставка снижается на 1% от текущий условий Банка. Это всё, что я знаю сейчас )
12 дек 19, 16:17    [22038877]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

DaniilSeryi
kealon(Ruslan)
пропущено...

Риск и глупость - это покупать облигации текущего работодателя.
А возможность сэкономить - почему нет? "Сэкономленный доллар - всё равно как заработанный доллар". (с) Скрудж Макдак.

само по себе оно ничего, но когда это сопровождается падением в зп и самоубеждением работатодателя в твоей "лояльности" - а как же ещё? "на 20 тыр в год же понизил платёж ..."

а с облигациями то как раз вполне, как инсайдер челевек может быть больше уверен в той компании где он работает
12 дек 19, 17:07    [22038974]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

kealon(Ruslan)
а с облигациями то как раз вполне, как инсайдер челевек может быть больше уверен в той компании где он работает
подобное противоречит законодательству большинства стран и плюс рядовой разработчик мало что знает о реальной финансовой картине той организации, где работает
13 дек 19, 09:36    [22039374]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kealon(Ruslan)
Member

bga83
kealon(Ruslan)
подобное противоречит законодательству большинства стран и плюс рядовой разработчик мало что знает о реальной финансовой картине той организации, где работает
Есть много вторичных эффектов, которые работник замечает - в любом случае о своей компании работник знает лучше, чем о любой другой, т.е. он в более выигрышном положении. Для глубоких инсайдеров это уже нерыночный бонус - потому и запрещают.
Тут же таких явно нет?
У нас тоже есть такие законы. Естественно, если будут какие-то сомнительные сделки, на миллионы, это вызовет подозрения. У нас сейчас куда больше жирных вариантов, которые пропускают - если что, наш рынок весь инсайдерский, если для вас это глубокая тайна.
13 дек 19, 11:09    [22039474]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

up
16 дек 19, 14:12    [22041199]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

up
18 дек 19, 10:12    [22042802]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

Up
21 дек 19, 16:22    [22045922]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

Возобновляю поиск
14 янв 20, 14:30    [22058815]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

up
18 янв 20, 10:06    [22062089]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
daddywinchester
Member

vtb33524,

Чтото по ни-нищебродски как-то, по моему меньше 250 нет смысла работать
18 янв 20, 21:48    [22062345]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

daddywinchester, золотые слова, присоединяюсь )))

Но располагаю только вот этим, реалии таковы.
20 янв 20, 10:28    [22062871]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
vtb33524
Member

Поступил вопрос почтой:
Андрей
Требования к опыту (3 года) - это строго? Это 3 нужно на .net или в принципе в разработке? Как отбор проходит? Какие условия именно как в банке?

3 года -- это кандидату на senior. Если меньше 3 лет -- тоже можем найти варианты.
Да, опыт на .net. Если есть смежный опыт в контейнеризации, CI/CD, автоматизации тестирования -- мы найдем вам место в нашей команде.
Отбор проходит -- собеседование с кадрами, непосредственным руководителем, согласование с начальником управления, визирование (выборочно) руководителем департамента, проверка СБ.
Условия именно в банке -- мне кажется, мы, наше подразделение, больше похоже просто на IT-компанию, чем банк. Из специфики -- иногда больше бюрократии, больше участников согласований. Возможная авария и спешная её ликвидация ("ненормированный рабочий день") возможна и в обычной компании, это не только наша специфика. Случается нечасто, у мня в прошлом году не было, тьфу-тьфу.
20 янв 20, 10:53    [22062895]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: 1 2      [все]
Все форумы / Вакансии Ответить