Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
 Нужен PHP разработчик на 15 часов в месяц. Удаленка.  [new]
Супер Конь
Member

Нужен PHP+JS+HTML разработчик. Работы по доработке и разработке сайтов в команде.

Удаленка. Возможна работа по договору на работы, если Вы ИП или самозанятый.

10-15 часов в месяц. 700-1000 рублей в час. Потом возможно будет больше работы. На данном этапе подойдет как подработка. Нужен человек, который за оплаченные 10 часов быстро и эффективно решит поставленные задачи.

Пишите лучше всего в почту: shegolev_alex@mail.ru.
27 фев 20, 05:56    [22087838]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Нужен PHP разработчик на 15 часов в месяц. Удаленка.  [new]
kealon(Ruslan)
Member

Супер Конь,

команда оутсорсом что ли занимается? или свои проекты?
27 фев 20, 07:16    [22087845]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

kealon(Ruslan)
Супер Конь,

команда оутсорсом что ли занимается? или свои проекты?

Команда делает и поддерживает сайты на заказ. Я всем этим руковожу и разрабатываю. Вот настало время когда на всё меня не хватает, потому ищу того, на кого часть разработки можно переложить.

В данный момент есть стабильное количество клиентов и несколько проектов, по которым работы будут идти ещё долго. Потому что это живые сайты и заказчики постоянно придумывают улучшения.
27 фев 20, 14:13    [22088278]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bideveloper
Member

10-15 часов это очень мало.
Во-первых это только одну простую задачу можно сделать за такое время.
А во вторых через месяц все забудется и придется заново в контекст погружаться.
27 фев 20, 14:16    [22088283]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

bideveloper,

За 10-15 часов можно 3-4 простые задачи сделать. Это получается по задаче в неделю. Достаточно, чтобы не выскакивать из контекста, но и не напрягаться.

Пока объем такой. Этот объем мешает развитию моего бизнеса. Потому что сам я уже не справляюсь, потому больше брать не могу. Если получится найти человека, который сможет этот объем забрать, я немного освобожусь и смогу больше работ брать и тогда объем работ для работника тоже увеличится.
27 фев 20, 16:52    [22088506]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Luchok
Member

Супер Конь, фреймворки бака и фронта какие используются? Если правильно понял, придется лабать и для серва и для клиента?
28 фев 20, 08:22    [22088806]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

Luchok
Супер Конь, фреймворки бака и фронта какие используются? Если правильно понял, придется лабать и для серва и для клиента?

Используется UMI.CMS.
28 фев 20, 15:30    [22089165]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rim8
Member

Зачем подрабатывать на PHP за мелкий прайс если можно в это время выучить какой-то нормальный язык?
28 фев 20, 15:54    [22089231]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

rim8
Зачем подрабатывать на PHP за мелкий прайс если можно в это время выучить какой-то нормальный язык?
Одно другому не мешает :-) Три часа в неделю не будут сильно препятствовать чему бы то ни было.

Другое дело, что идея 3-х часовых проектов вообще сомнительна, что это за задания такие?
Или, скорее, бОльшую (основную) часть работы предполагается не оплачивать (типа, посмотреть существующую систему, вникнуть, поговорить о задаче, и т.п., типа, "я же плачу только за сделанный полезный продукт")
28 фев 20, 16:34    [22089320]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rim8
Member

alexeyvg
Одно другому не мешает :-)

Спорт учёбе не помеха только в идеале, а в реале PHP уродует мозги.
28 фев 20, 16:54    [22089349]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

alexeyvg
rim8
Одно другому не мешает :-) Три часа в неделю не будут сильно препятствовать чему бы то ни было.

Другое дело, что идея 3-х часовых проектов вообще сомнительна, что это за задания такие?
Или, скорее, бОльшую (основную) часть работы предполагается не оплачивать (типа, посмотреть существующую систему, вникнуть, поговорить о задаче, и т.п., типа, "я же плачу только за сделанный полезный продукт")

Любая задача по программированию если засекать чисто время набивание правильного кода на клавиатуре занимает считанные минуты. Часы занимает изучение смежных с задачей областей и набивание неправильного кода в процесс отладки. Оплачивать изучение с нуля всех нюансов UMI.CMS я конечно не буду, но в любую задачу заложено время на изучение. Опытному разработчику на изучение понадобится мало времени, новичку много. Я рассчитываю на опытного разработчика. Более того, я обычно прежде чем ударить с разработчиком по рукам прошу его оценить его возможные трудозатраты.
28 фев 20, 17:55    [22089405]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

alexeyvg

Например:
1. Написания класса интеграции с API службы доставки. 5 функций: создание посылки, обновление посылки, удаление посылки, получение списка посылок, получение информации о посылке. Трудозатраты 4-6 часов.
2. Создание калькулятора доставки в интерфейсе пользователя. JS. Формулы будут предоставлены. 2-3 часа.
3. Функция формирования файла счёта на доставку. 10 полей. 2-3 часа работы.
4. Получение из API фотографий посылок и размещение их в интерфейсе пользователя. Немного программирования на php, чуток вёрстки. 1-2 часа.

И т.д. Таких мелких работ достаточно много. И они как раз тормозят большие работы. Приходится постоянно отвлекаться.

Сообщение было отредактировано: 28 фев 20, 18:19
28 фев 20, 18:17    [22089423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pluginmakerz
Member

Я писал.
Но ответа так и не получил.

Почему сразу не написать полные требования по вакансии?
Используется UMI.CMS.
28 фев 20, 18:53    [22089458]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

Супер Конь,

Понятно, ну, может быть, хотя не верится, что "Получение из API фотографий посылок и размещение их в интерфейсе пользователя. Немного программирования на php, чуток вёрстки. 1-2 часа." займёт 2 часа, от звонка исполнителю, до удаления ненужных файлов от сделанной работы с компа.

Супер Конь
И т.д. Таких мелких работ достаточно много. И они как раз тормозят большие работы. Приходится постоянно отвлекаться.
И это тоже непонятно.
Ведь эти задачи, которые "мешают концентрироваться на больших работах", занимают 3 часа в неделю, неужели работа, отнимающая время меньше, чем вечерний чай, может чему то помешать?

Правда, вы пишите, что "их много", наверное, их будут делать 5 человек - но тогда зачем нужно брать пятерых по 3, если можно взять одного по 15 (часов в неделю)?

Впрочем, вам виднее, мне просто было интересно услышать про такие микро-заказы.
28 фев 20, 21:32    [22089541]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

pluginmakerz
Я писал.
Но ответа так и не получил.

Почему сразу не написать полные требования по вакансии?
Используется UMI.CMS.

Потому что на начальных этапах ни каких специфических знаний по UMI.CMS не нужно. Всё равно специалистов по ней нет, зачем о ней писать?
28 фев 20, 23:42    [22089598]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

alexeyvg
Понятно, ну, может быть, хотя не верится, что "Получение из API фотографий посылок и размещение их в интерфейсе пользователя. Немного программирования на php, чуток вёрстки. 1-2 часа." займёт 2 часа, от звонка исполнителю, до удаления ненужных файлов от сделанной работы с компа.

Всё относительно. Но поскольку требуется человек ни на одну задачу, а на много, то удалять вероятно ничего не понадобится.

alexeyvg
Ведь эти задачи, которые "мешают концентрироваться на больших работах", занимают 3 часа в неделю, неужели работа, отнимающая время меньше, чем вечерний чай, может чему то помешать?

Правда, вы пишите, что "их много", наверное, их будут делать 5 человек - но тогда зачем нужно брать пятерых по 3, если можно взять одного по 15 (часов в неделю)?

Впрочем, вам виднее, мне просто было интересно услышать про такие микро-заказы.

Задач много. На данном этапе готов отдать задачи на 10 часов в неделю. Они мешают, потому что приходится работать сразу над несколькими задачами. Последовательно их выстроить не получается, потому что клиентов несколько и им надо всё прямо сейчас. Потому правильное решение передать их кому-то. Работников пока будет 1. По мере того как он будет в проект втягиваться, а я буду набирать другие задачи, ему будет перепадать больше задач. В перспективе хочется на него полностью переключить пару проектов, а самому заниматься другими, а этих не касаться.
28 фев 20, 23:47    [22089600]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

Супер Конь
... На данном этапе готов отдать задачи на 10 часов в неделю...

В месяц. 10-15 часов в месяц.
29 фев 20, 03:02    [22089630]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

Супер Конь
Задач много. На данном этапе готов отдать задачи на 10 часов в неделю.
А, так 40 часов в неделю совсем не то, что изначальные 10-15, тогда понятно.
Супер Конь
Супер Конь
... На данном этапе готов отдать задачи на 10 часов в неделю...

В месяц. 10-15 часов в месяц.
Хм, ну тогда см. выше. 10-15 в месяц - это 2.5-3.5 часа в неделю, тогда непонятно, зачем такие сложности, не могут 3 часа в неделю от чего либо отвлекать.

Разве что действительно на перспективу, отдать ему в будущем, как вы пишите, какие то проекты...

Сообщение было отредактировано: 29 фев 20, 08:23
29 фев 20, 08:19    [22089645]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
pluginmakerz
Member

Супер Конь, я писал Вам с адреса pluginmakerz[at]gmail.com.
Почему не ответили мне?
1 мар 20, 15:23    [22090073]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

pluginmakerz
Супер Конь, я писал Вам с адреса pluginmakerz[at]gmail.com.
Почему не ответили мне?

Нет от Вас письма. Потому и не ответил. Видимо где-то потерялось.
1 мар 20, 19:36    [22090182]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

pluginmakerz,

А. Прошу прощения. Нашел письмо. Сейчас отвечу.
1 мар 20, 20:05    [22090193]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
miltorg
Member

Супер Конь, я могу. И Письмо тоже написал.
1 мар 20, 20:33    [22090203]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

Ответил всем, от кого письма пришли.
1 мар 20, 21:38    [22090227]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Wizandr
Member

автор
Разве что действительно на перспективу, отдать ему в будущем, как вы пишите, какие то проекты...

отдать проекты это как?
что бы работник напрямую обслуживал заказчика?
какой-то минибодишоп получается
1 мар 20, 23:28    [22090277]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Супер Конь
Member

Wizandr
автор

отдать проекты это как?
что бы работник напрямую обслуживал заказчика?
какой-то минибодишоп получается

Работа с клиентом налажена определенным образом. Становление задачи состоит из следующих этапов:
1. Получение информации от заказчика, что ему нужна вот такая волшебная кнопка которая делает хорошо.
2. Эта волшебная кнопка описывается текстом и согласовывается с заказчиком.
3. То что согласовано с заказчиком объясняется разработчику и передается текстовое описание волшебной кнопки.
4. Разработчик делает волшебную кнопку.
5. Волшебная кнопка сдается заказчику, который вероятно дает замечания, которые передаются разработчику.
6. Разработчик отрабатывает замечания.
7. Fin

Вот мне нужен человек на пункты 4 и 6. Потому что болтунов много, и найти того кто будет с заказчиком общаться куда проще, чем того, кто будет разрабатывать.

В данный момент я все 6 пунктов делаю сам. Если получится 2 пункта с меня снять у меня будет хватать больше времени на пункты 1,2,3 и 5. А ещё на инвестиционные проекты будет время.

Как-то так.
2 мар 20, 03:03    [22090328]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2 3 4 5   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Вакансии Ответить