Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Вопрос про оплату удаленной работы  [new]
andreykaT
Member

Sintetik
andreykaT
валконтроль и обслуживание тоже что то стоит ну пусть еще 1%

валконтроль 300-400р в среднем, бывает 0,15% от суммы перевода
гораздо больше дерут банки за вывод на счет физлица, бесплатно 150тыс в месяц, все что больше уже стоит денег

я юзал тинькофф, помню что то платил сверху, не помню уже что. под конец когда закрывал счет, подключил какой то пакет, и в итоге вывел оставшиеся 20 с копейками тыс долларов за 1%, в долларах. (200 долларов).
да. смотреть надо условия. если бы без пакета выводил то вывод стоил бы где то 4% т.е. оплати 6% нолог. и 4% банку. многовато.

зато вот спасибо сечину и тому что я бывший узбек имею привычку ничего не хранить в рублях кроме как на текущие расходы. все проценты отбились за пару дней

Сообщение было отредактировано: 9 мар 20, 11:49
9 мар 20, 11:47    [22095577]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Вопрос про оплату удаленной работы  [new]
andreykaT
Member

Sintetik
andreykaT
валконтроль и обслуживание тоже что то стоит ну пусть еще 1%

валконтроль 300-400р в среднем, бывает 0,15% от суммы перевода
гораздо больше дерут банки за вывод на счет физлица, бесплатно 150тыс в месяц, все что больше уже стоит денег

не реклама, но тиньков когда я им пользовался помню давал 150к в месяц, плюс вроде до 300к на кредитку (она после этого переставала быть кредиткой). итого, выводишь на "кредитку" и тратишь по своему усмотрению на текущие нужды, а 150к под матрац. ну или даже 200к - там с 50к какой то процент оплатишь да. суммарно с 200к не много выходит. ну и по моим доходам это вполне мои нужды удовлетворяло. если кто то больше зарабатывает то ему лучше иные варианты рассмотреть.
9 мар 20, 11:53    [22095579]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Работа Ответить