Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Сбербанк, ведущий инженер по сопровождению, от 120 000 руб  [new]
new_igor
Member

golovonometr
kealon(Ruslan), если в Сбербанк тебя берут но определенный грейд, которые многие соискатели не спрашивают при собеседовании, от и до будут равны как 1=1.

Пример, приглашаем инженера, грейд 7-ой, и пишем в объявлении что зп по результатам от 120. На 7-ом грейду допустим это уже потолок, но кто же будет об этом писать и говорить, и все дальше ты рискуешь тормазнуться на небольшой зарплате надолго.

Боюсь что навсегда, по моей практике работодатель поднимает ЗП когда увольняешься, а так какой смысл, умнее не станешь и лучше делать свою работу не будешь )) возможно ты уже ее на отлично делаешь и вот он потолок.
24 мар 20, 09:39    [22104916]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Анатолий Лепехин
Member

Друзья, насколько я знаю, для обсуждения методов управления в том или ином банке или организации, жалоб на начальников и на ситуации на работе, на жизнь и прочее, есть профильные ветки на форумах, в том числе и на этом.
Данная ветка посвящена конкретной вакансии.
Вся информация по сути опубликована и дана в моих комментариях выше.
В обсуждение конкретных отделов, начальников, качества работы уже нанятых сотрудников, их жизненных ситуаций и т.д. вдаваться у меня нет нет ни времени, ни желания.
Если есть вопросы по существу, сформулируйте их предельно конкретно, пожалуйста
25 мар 20, 11:35    [22105578]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Веrd
Member

1. Сбербанк сам по себе то ещё дно. И атмосфера тухлая.
2. Денег на вакансию зажали просто люто - раза в 2. А с учётом кризиса и курса доллара...
25 мар 20, 15:16    [22105766]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Вакансии Ответить