Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Ищу помощь для студенческой проектной работы (я в Германии)  [new]
SergeyFrankfurt
Member

Ищу помощь для студенческой проектной работы

Вкратце о проекте:

Создание БД (MS SQL) + GUI (Java) которая будет консолидировать данные с разных Веб БД и должна быть по структуре сродная "SBioPortal".

Применением следующих технологий: REST /API /Elasticsearch
По GUI пока нет конкретных запросов, поэтому будем делать по своему усмотрению.

В IT сфере новичок, поэтому требуется пошаговое объяснение что и как.
В общем буду рад если кто реально может помочь и хотел бы подзаработать!

Сдача Проекта: конец апреля.

С уважением Сергей
23 мар 20, 00:43    [22104159]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищу помощь для студенческой проектной работы (я в Германии)  [new]
Zmeelov2
Member

Пожалейте дяденьку, помогите! По материалам другой ветки, ему уже 38 лет, учеба в Германии не дала знаний и нужно срочно вайтивайти. Противные немецкие дОценты в ноябре месяце хотели заставить написать цельную ERP на диплом, пришлось предметку со склада на какую-то биологию менять.
23 мар 20, 07:52    [22104211]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
new_igor
Member

SergeyFrankfurt

Сдача Проекта: конец апреля.

Жесткий ты человек. Обратись на какой-нить курсовик.ком. Тут вряд ли кто-нибудь поможет.
23 мар 20, 07:59    [22104213]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
shdl
Member

если тебя удерживают насильно
напиши 1024 сообщения в этой ветке форума
23 мар 20, 09:09    [22104233]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyFrankfurt
Member

shdl,

Не знал сначала куда написать, и решил в отдел где задают вопросы. Потом понял что там глухо и нашёл более подходящее месте а именно здесь. Потом модер перенёс сюда и то объявление. Таким образом образовался редунданц. Объяснение лигитимно? Уж простите товарищ shdl если вас это задело, просто такое ощущение что структура сайта захламлена и для новичков (для тех которые тут только если приспичит, а не по причине где б съязвить) плохо просматриваемая!

Сообщение было отредактировано: 23 мар 20, 12:30
23 мар 20, 12:28    [22104402]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
s_ustinov
Member

Zmeelov2
Пожалейте дяденьку, помогите! По материалам другой ветки, ему уже 38 лет, учеба в Германии не дала знаний и нужно срочно вайтивайти. Противные немецкие дОценты в ноябре месяце хотели заставить написать цельную ERP на диплом, пришлось предметку со склада на какую-то биологию менять.

Ааа, так это тот же кадр.
23 мар 20, 12:31    [22104405]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyFrankfurt
Member

s_ustinov,

Послушай уважаемый, попридержи свой жалящий. Я тебе не кадр, мне не нравится такое обращение или упоминания меня где бы то ни было, ты меня не знаешь и я тебя нет. Но мне не даёт это право называть тебя неуважительно.
23 мар 20, 13:32    [22104450]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexpo1986
Member

Откуда: Я здесь, дабы помочь вам осознать степень вашего заблуждения
SergeyFrankfurt
В принципе подозревал что здесь не помогут, такое ощущение что в зверинец глумящихся мартышек заглянул. Не в обиду сказано ребят, но как то

Нормальные есть вообще?

Дядь, нормальные есть. Но есть также предвзятое отношение к вайтишникам халявшикам. Ничего личного, но в наших джунглях по другому быть не может. На собеседованиях едят с г.мном. А чего вы ждете на сдаче курсача? Немцы в первую минуту же расколят
23 мар 20, 13:43    [22104463]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyFrankfurt
Member

YuriyRusinov,

Пожалуй единственный конструктивный ответ. Но не совсем так, "мне не нужна работа за меня", участники форума это и не в состоянии сделать в силу того что я очень сомневаюсь в присутствии тех которые бы знали Немецкий лучше меня. Не хотелось бы хвастаться, но даже здесь в Германии такие могут найтись только если они здесь родились, и то пожалуй для сторонних это будут мелкие нюансы из раздела нано. Привожу это в качестве доказательства что я бы не смог доверить, проектную роботу кому либо, с её достаточно глубокой документацией.

Что мне нужно так это наставление и помощь опытного специалиста не в формате ответ вопрос на этом форуме, а в плане разговора и действий (по скайпу) что то вроде платных уроков.

- Если это противоречит правилом форума?- то так и напишите
- Кто считает это зазорным помогать неопытным?- ну так и ходи мимо, в чём проблема вообще не понимаю. А проходя мимо плюнуть обязательно? Или интеллект/менталитет не позволяет?
- Нет желающих заработать таким образом? Тоже понятно и заставлять кого либо я искренне не собираюсь.

Не понятно одно, зачем вы все кому противен мой вопрос, тогда тут образовались? Пожалуйста избавьте от бесполезной перепалки и присоединитесь к змеелову в ряд. Он уже показал уровень своего интеллекта, сему после очередного ушата грязи даже отвечать не хочется.
Повторюсь ещё раз, если смелый (змеехлоп) то жду контактные данные как с тобой связаться, докажи сообществу что не пустослов! А так- игнор тебе отрада, повешай на ограду! Тешь себя надеждой что испугал меня "русской мафией" )) к которой конкретно ты не имееш вобще никакого отношения!
У меня там очень много идейных друзей, я по совместительству являюсь одним из организаторов бессмертного полка во Франкфурте ;) Поверь что по этой линии, да и из жизни там, имеются очень много друзей в разных сферах знакомств!
23 мар 20, 14:22    [22104493]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyFrankfurt
Member

alexpo1986,

В этом и есть смысл помощи, объяснить показать как на практике делается. Конечно они не дураки, поэтому я и хочу что бы не делали за меня, а пошагово объяснили. А так за переживания за мою участь, спасибо :)
23 мар 20, 14:28    [22104495]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member [заблокирован]

SergeyFrankfurt
имеются очень много друзей в разных сферах знакомств!

Так поднимите старые связи. Возможно среди ваших знакомых есть нужный вам человек.

Вы уже пробовали обращаться на биржи фриланса и другие ИТ-форумы?

Сообщение было отредактировано: 23 мар 20, 14:32
23 мар 20, 14:32    [22104501]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
YuriyRusinov
Member

SergeyFrankfurt
YuriyRusinov,

Пожалуй единственный конструктивный ответ. Но не совсем так, "мне не нужна работа за меня", участники форума это и не в состоянии сделать в силу того что я очень сомневаюсь в присутствии тех которые бы знали Немецкий лучше меня. Не хотелось бы хвастаться, но даже здесь в Германии такие могут найтись только если они здесь родились, и то пожалуй для сторонних это будут мелкие нюансы из раздела нано. Привожу это в качестве доказательства что я бы не смог доверить, проектную роботу кому либо, с её достаточно глубокой документацией.

При данной очень общей постановке вопросов -- это четко и недвусмысленно говорит о желании автора получить работу и выдать ее за свою.

SergeyFrankfurt

Что мне нужно так это наставление и помощь опытного специалиста не в формате ответ вопрос на этом форуме, а в плане разговора и действий (по скайпу) что то вроде платных уроков.

Без четкого ТЗ это невозможно.

SergeyFrankfurt

- Если это противоречит правилом форума?- то так и напишите
- Кто считает это зазорным помогать неопытным?- ну так и ходи мимо, в чём проблема вообще не понимаю. А проходя мимо плюнуть обязательно? Или интеллект/менталитет не позволяет?
- Нет желающих заработать таким образом? Тоже понятно и заставлять кого либо я искренне не собираюсь.

Без указания бюджета это действительно противоречит правилам форума, зазорным помогать начинающим здесь никто не считает, но начинающий должен внятно сформулировать задачу и какие он сам предпринял попытки, чтобы ее решить, что не было сделано автором.
23 мар 20, 14:33    [22104502]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SergeyFrankfurt
Member

Vyatich,

Ох, мой ты хороший как же я сразу не догадался то!!! А что так можно было?))
Блин, ты серьезно думаешь что не поднял бы если бы были? К сожаление из IT вообще никого )) Ребят давайте не будем наивничать или держать автора вопроса за кретина.
23 мар 20, 14:48    [22104514]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Vyatich
Member [заблокирован]

SergeyFrankfurt
Vyatich,

Ох, мой ты хороший как же я сразу не догадался то!!! А что так можно было?))
Блин, ты серьезно думаешь что не поднял бы если бы были? К сожаление из IT вообще никого )) Ребят давайте не будем наивничать или держать автора вопроса за кретина.

Ну как же тебя за него не держать-то, когда ты сам столько для этого сделал?
23 мар 20, 14:54    [22104517]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
msLex
Member

Модератор:
1. Вакансии нужно создавать в соответствующем разделе
2. Для вакансий обязательно указание вилки ЗП

Закрыто

Сообщение было отредактировано: 23 мар 20, 14:55
23 мар 20, 14:55    [22104518]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить