Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / MySQL Новый топик    Ответить
 Помогите пожалуйста с табличкой!!!  [new]
EISV
Member

Дорогие друзья!

Я испробовал все возможные и доступные методы создания таблиц, прослушал кучу лекций и видео уроков! Затестил тонну скриптов и скачал миллион приложений!

НО!!!!

Моя табличка, представляющая собой несколько столбцов и чуть больше 100 тысяч строк с товарами жутко тормозит!

Вообще она должно будет содержать порядка 5 миллионов строк со временем.

Это что-то вроде каталога товаров будет, но без картинок.

Просто табличка и поисковое окно, про вводе в котором остаются только те товары, которые содержат вводимые слова, или цифры!

Вот эта страничка:
Модератор: ссылка удалена

У меня к вам огромная просьба!

Подскажите пожалуйста, как мне сделать таблицу для нескольких миллионов товаров, которая будет быстро работать?

Как я понимаю алгоритм:

1. Нужен простой типовой код элементарной таблицы и поискового поля с кнопкой "найти" на языке mysql который вставляется в удаленный сервер типа TORANYOOL.IO
2. Вводится нужное количество товаров прямо в загруженный код на сервере на языке mysql (в моем случае 5 миллионов)
3. В страницу сайте (у меня на вордпресс) водитися ссылка на эту созданную базу данных и на сайте ссылка превращается в таблицу которая у меня сейчас сделана с помощью плагина, но только содержит уже 5 млн строк и не глючит и не тормозит?

Уже третий месяц пытаюсь решить проблему, но в Интренете просто нет ни одного понятного примера!

Заранее спасибо всем за понимание!

Сообщение было отредактировано: 25 мар 20, 22:29
25 мар 20, 21:56    [22105986]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Помогите пожалуйста с табличкой!!!  [new]
Akina
Member

Это что, такая скрытая реклама? способ накрутить хоть сколько-то кликов?

Выкладывать надо структуры таблиц и планы проблемных запросов, а не абстрактные жалобы.
25 мар 20, 22:20    [22105993]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
miksoft
Member

EISV,

Либо Вы формулируете внятные конкретные вопросы, либо я удалю топик. Ссылку я удалил.
25 мар 20, 22:30    [22105998]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex_Ustinov
Member

EISV,

Пробуйте поиск не с первого введенного символа, допустим со второго, и обязательно с начала строки
26 мар 20, 06:38    [22106081]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / MySQL Ответить