Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Что такое удаленная работа?  [new]
Алекс В.
Member

Добрый день, господа!
Объясните мне , пожалуйста, что есть удаленная работа? Допустим, у меня есть задача по реализации на Delphi учетного ПО (написание АРМов). Мне необходимо, чтобы сделали основной костяк программ с минимальным функционалом под определенную заранее схему БД. Но нужен открытый код с комментариями, чтобы потом дорабатывать. Возможно такое?

У кого есть опыт по заказу работ у удаленных исполнителей? Каковы результаты?

Я в Москве, и сейчас ищется возможность снижения издержек на разработку новой версии ПО. Поэтому рассматривается и такой вариант.
22 окт 04, 12:45    [1054358]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Что такое удаленная работа?  [new]
--Kostik--
Member

Конечно возможно, только это надо обговаривать с исполнителем заранее и возможно будет немного дороже, чем просто готовый продукт.
22 окт 04, 13:11    [1054520]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
--Kostik--
Member

Если интересно могу взяться за это дело, поподробнее опишите задачу только. И лучше всего на E-mail: shakalov_kostya@rambler.ru
22 окт 04, 13:13    [1054526]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
Алекс В.
Мне необходимо, чтобы сделали основной костяк программ с минимальным функционалом под определенную заранее схему БД.

Это - весьма удачный вариант для удаленной разработки.

Алекс В.
Но нужен открытый код с комментариями, чтобы потом дорабатывать. Возможно такое?

Скорее всего, вопрос будет в цене. Грубо говоря, у любого исполнителя с опытом есть определенные ноу-хау - и Вы хотите купить у него в том числе и их исходники. Ноу-хау - это собственные компоненты, базовые классы итп.

Алекс В.
У кого есть опыт по заказу работ у удаленных исполнителей? Каковы результаты?

Основная проблема - нужна хорошая, четкая постановка задачи. Я пару раз выступал как исполнитель, и могу сказать: с клиентом, который не может сделать нормальной постановки, трудно работать даже если оба в Москве.

Если этот пункт выполнен - мне известны две команды, которые вполне успешно работают по удаленке на запад. То есть технология в принципе рабочая.
22 окт 04, 13:38    [1054649]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить