Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 UniCredit Bank  [new]
Interloper
Member

Что можете сказать о работе в этом банке?
7 май 20, 12:30    [22128748]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: UniCredit Bank  [new]
Eg0r
Member

Присоединяюсь к вопросу.
Получил недавно предложение от одного КА в этот банк.
По деньгам выглядит не плохо.

Не клюнул потому что выглядит подозрительно (на текущем месте сижу на меньших деньгах, но стабильностью пахнет).

Помнится, некоторое время назад в Юникредите ситуация ухудшилась, доходы упали, команды стали распускаться. Неужели опять улучшается?
7 май 20, 20:39    [22129007]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member [скрыт]

Eg0r
Присоединяюсь к вопросу.
Получил недавно предложение от одного КА в этот банк.
По деньгам выглядит не плохо.

Не клюнул потому что выглядит подозрительно (на текущем месте сижу на меньших деньгах, но стабильностью пахнет).

Помнится, некоторое время назад в Юникредите ситуация ухудшилась, доходы упали, команды стали распускаться. Неужели опять улучшается?

Меняется руководство, меняют все ИТ.

Еще в пору работы в Гринатоме, меня приглашали на собеседование в Открытие.

Я почитал отзывы в интернете и не пошел, там в то время сменилось руководство и выдавили весь ИТ, потом набирали новых.

Потмо еще какой то банк приглашал, сказали им надо поднять новую инфрструктуру с нуля в замен старой.

Планировалось что потом старые АБС переведут на новую систему и всех старых ИТшнегов на мороз, отказал.
8 май 20, 12:58    [22129286]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
fkthat
Member

Не могу ничего сказать про работу в этом банке, но про работу самого этого банка сказал бы много "хорошего" :-)
9 май 20, 04:09    [22129768]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
softwarer
Member

Блог
fkthat
Не могу ничего сказать про работу в этом банке, но про работу самого этого банка сказал бы много "хорошего" :-)

Думаю, что это в определённой степени связанные вещи. Человек, настроенный делать хорошо, скорее всего быстро свалит из конторы, в которой испытывает чувство стыда за конечный результат. А Юникредит... да... мягко говоря, не впечатляет.
9 май 20, 16:32    [22129897]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Slon8
Member

softwarer
fkthat

Думаю, что это в определённой степени связанные вещи.

Это прямо связанные вещи. Если внутри системы бардак, то и работать она будет через пень колоду.
9 май 20, 17:23    [22129909]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить