Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Как бороться с неорганизованностью? Что делать с "лишними" вкладками?  [new]
AnnitaBells
Member

Я при работе открываю много вкладок и приложений. Если в приложениях я как-то не путаюсь, то вкладки приходится убивать нещадно. А ведь на них столько всего интересного) По работе. Но я считала нужный кусок информации, а дальше вроде бы и интересно, но сейчас не актуально. Результат: или куча вкладок, или куча закладок, которые я не читаю вообще. Хотя и надо бы для общего развития. Может, у кого-то была такая же проблема, как решили?
8 май 20, 09:38    [22129155]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как бороться с неорганизованностью? Что делать с "лишними" вкладками?  [new]
CawaSPb
Member

AnnitaBells
Я при работе открываю много вкладок и приложений. Если в приложениях я как-то не путаюсь, то вкладки приходится убивать нещадно. А ведь на них столько всего интересного) По работе. Но я считала нужный кусок информации, а дальше вроде бы и интересно, но сейчас не актуально. Результат: или куча вкладок, или куча закладок, которые я не читаю вообще. Хотя и надо бы для общего развития. Может, у кого-то была такая же проблема, как решили?

Хороните их в закладках. Прям так наборами вкладок по тематикам (закрывая целиком по одному окну с целым набором вкладок).
Firefox - Shift-Ctrl-D.
8 май 20, 09:43    [22129158]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Как бороться с неорганизованностью? Что делать с "лишними" вкладками?  [new]
AnnitaBells
Member

CawaSPb

Хороните их в закладках. Прям так наборами вкладок по тематикам (закрывая целиком по одному окну с целым набором вкладок).
Firefox - Shift-Ctrl-D.

У меня работает только Ctrl-D - сохраняется одна закладка. Но у меня их реально ооочень много обычно, замучаюсь по одной. В принципе могу открывать - одно окно, одна тематика, не проблема. А вот как сохранять/закрывать окно с кучей вкладок? Или у меня устаревший огнелис?
И вообще именно, что хоронить. При нынешнем подходе я не читаю то, что в закладках. Но, возможно, если организовать всё, будет легче сосредоточиться на главном)
8 май 20, 09:58    [22129164]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
msLex
Member

Модератор: Оффтоп
8 май 20, 10:03    [22129169]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить