Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Delphi Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Скачать и зарегать старую версию Delphi  [new]
AWSVladimir
Member

Интересно ответ с http://supportforms.embarcadero.com/ долго ждать придется?
Задал вопрос на счет регистрации старой делфи.
Дима конечно сказал как оно будет, но все равно хочу лично официальный получить ответ.
22 май 20, 00:17    [22137406]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
AWSVladimir
Member

Написали
you are given 180 days from the date of purchase to redeem previous versions unfortunately the time for you to access previous versions has already elapsed.

Только 180 дней с даты покупки.
Дим (kdv), получается продление подписки, последующий апдейт это сейчас пожизненно "по бороде"?
22 май 20, 09:51    [22137489]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
kdv
Member

AWSVladimir,

выходит именно так. т.е. получение предыдущих только 180 дней с момента покупки полной лицензии, дальнейшие продления никак этот срок не возобновляют.

Раньше, когда были апгрейды, апгрейд фактически был покупкой новой лицензии по сниженной цене, и в момент регистрации апгрейда можно было получать старые версии. А теперь апгрейдов нет.

Короче, пендец. "Заново" получить старые версии можно только покупкой полной лицензии. Если опять не профукать эти самые 180 дней.

p.s. еще раз подчеркну, что мне это тоже не нравится, но это факт, от этого никуда не деться. Покупателей я всегда (наверное, всё же, в 99% случаев) предупреждаю про 180 дней. Но бывает всякое, вплоть до того, что купленный продукт могут решить регистрировать только через год.
22 май 20, 12:23    [22137609]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Delphi Ответить