Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Визуальный генератор запросов помощи при покупки (единоразовая работа)  [new]
Prizzrak
Member

Необходимо создать визуальный генератор запросов помощи при покупки в интернет-магазинах.

Это должна быть страница, на которой человек вводит адрес страницы магазина. Эта страница открывается во фрейме, из неё автоматически подхватывается название товара, цена, размер, цвет, изображение. Алгоритм поиска нужных данных такой:
1. Поискать шаблон именно для этого магазина в базе данных сайта. Если найден применить.
2. Если шаблон не найден, попробовать применить стандартные шаблоны (эти шаблоны необходимо будет реализовать в рамках этой работы)
3. Если стандартно тоже ничего не находится, то предложить пользователю мышкой или пальцем тыкнуть на соответствующие элементы страницы и оттуда взять данные. А после этого сохранить это как шаблон для данного сайта.

Кроме этого давать возможность пользователю самому тыкнуть в страницу даже если казалось бы всё найдено.

В результате должен быть сформирован пакет данных который передается скрипту на сайте. Этот пакет как раз и будет запросом помощи при покупке.

Специфика:
1. На сайте используется фреймворк VueJS для работы с данными на странице. Не желательно подключать что-то стороннее.
2. Сайт сделан на UMI.CMS страница и все вызовы должны быть сделаны в соответствии со стандартами UMI. В этом я помогу.

================
Давайте уточняющие вопросы. Бюджет сказать не могу, не знаю. Предлагайте вместе c бюджетом. Можете писать мне в почту shegolev_alex@mail.ru ну или тут.
10 июл 20, 01:24    [22164963]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Визуальный генератор запросов помощи при покупки (единоразовая работа)  [new]
phpgururu
Member

Хрень какая-то!

100К - месяц!
10 июл 20, 19:04    [22165452]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Визуальный генератор запросов помощи при покупки (единоразовая работа)  [new]
Prizzrak
Member

Чего так много-то? Мне кажется работы там куда меньше, чем на 100К и месяц.
11 июл 20, 00:46    [22165567]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
phpgururu
Member

Ясен-красен меньше. Но поищи кто за меньше сделает. Очереди чего-то не видно.
11 июл 20, 00:48    [22165570]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Prizzrak
Member

Да! Прежде было как-то побольше народу тут. Куда все делись-то?
11 июл 20, 17:59    [22165761]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
phpgururu
Member

Джудж всех разогнал.
11 июл 20, 19:50    [22165804]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

Ваш Кэп.
12 июл 20, 11:11    [22165949]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Prizzrak
Member

KpoxaPym
Ваш Кэп.

Спасибо Кэп! Но я сам есть в этом списке. Мне нужен специалист по php и js, который сделает вот эту задачу. Она слаба связана c UMI. Только тем, что потом её надо поместить на сайт где развёрнуто UMI. Если проблема только в UMI то я готов сам её в UMI поместить. Главное функционал сделать.
12 июл 20, 16:18    [22166068]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

Prizzrak
KpoxaPym
Ваш Кэп.

Спасибо Кэп! Но я сам есть в этом списке. Мне нужен специалист по php и js, который сделает вот эту задачу. Она слаба связана c UMI. Только тем, что потом её надо поместить на сайт где развёрнуто UMI. Если проблема только в UMI то я готов сам её в UMI поместить. Главное функционал сделать.

Там достаточно внушительный список исполнителей, неужели не взялся никто? Или надо задёшево?
13 июл 20, 09:44    [22166251]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Prizzrak
Member

KpoxaPym
Prizzrak
пропущено...

Там достаточно внушительный список исполнителей, неужели не взялся никто? Или надо задёшево?

Из того списка процентов 80% не берутся за доработки. Оставшиеся 20% берут много денег за то что они спецы по UMI. А мне спец по UMI не нужен. Тут задача слабо связана c UMI.
13 июл 20, 15:32    [22166625]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
phpgururu
Member

KpoxaPym
Prizzrak
пропущено...

Конечно ему за дёшево надо. Стал бы он за дорого искать.
13 июл 20, 15:34    [22166629]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

phpgururu
KpoxaPym
пропущено...

Ну, вроде выше озвучили адекватный прайс: сотка / месяц. Куда ещё дешевле-то?

Сообщение было отредактировано: 13 июл 20, 20:39
13 июл 20, 20:40    [22166838]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Prizzrak
Member

KpoxaPym
phpgururu
пропущено...

Это прайс с потолка. Может господин phpgururu детализацию покажет. За что там 100К и месяц?
15 июл 20, 17:53    [22168044]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
KpoxaPym
Member

Prizzrak
KpoxaPym
пропущено...

Это прайс с потолка. Может господин phpgururu детализацию покажет. За что там 100К и месяц?

Обязательно покажет. Когда техническое задание увидит. А пока прайс берётся с потолка, это нормально.
15 июл 20, 22:41    [22168238]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
LuciferNovoros
Member

Prizzrak, ну так сам сделай, раз там, по-твоему, на сотку не тянет. В чем проблема-то?
16 июл 20, 09:04    [22168319]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Prizzrak
Member

KpoxaPym
Prizzrak
пропущено...

Обязательно покажет. Когда техническое задание увидит. А пока прайс берётся с потолка, это нормально.

ТЗ по ГОСТу нужно? Или просто описание чего сделать нужно?
16 июл 20, 13:18    [22168554]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Prizzrak
Member

LuciferNovoros
Prizzrak, ну так сам сделай, раз там, по-твоему, на сотку не тянет. В чем проблема-то?

У самого времени нет.

Модератор:
Выделяете время для нормального описания вакансии, обязательно с указанием ЗП
Публикуйте ее в профильном подфоруме "Вакансии"

Сообщение было отредактировано: 16 июл 20, 13:19
16 июл 20, 13:18    [22168555]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

Prizzrak
KpoxaPym
Как вы себе представляете детализацию? Посчитать ,чсколько получится в неделю, что ли?

Все цены, в т.ч. за труд, берутся с потолка, как взаимное соглашение продавца и покупателя.

По правилам этого форума вам следует указать в вакансии уровень з/п (например, в виде часового рейта, раз работа проектная и небольшая).

PS Посетители форума ориентируются на московские зарплаты, так что не удивляйтесь запросам в 100 тыр/мес., по моему, это сильно мало, примерно соответствует зарплате 50к на постоянке.
16 июл 20, 20:42    [22168857]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить