Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
 MSSQL Database Engineer - Remote  [new]
Raspberryman
Member

Доброго дня!

Ищем сотрудников в отдел!

### О компании ###

ClearScale LLC (штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния, США) - AWS Premier Consulting Partner, уже более 10 лет предлагает полный спектр профессиональных услуг в области облачных вычислений, включая проектирование архитектуры, DevOps-автоматизацию, рефакторинг и разработку cloud-native приложений, интеграцию, миграцию и поддержку с использованием лучших передовых технологий. Наша команда 100+ сертифицированных архитекторов, инженеров и разработчиков имеет серьёзный опыт успешных проектов. Мы помогаем крупным компаниям из списка Fortune 500, предприятиям среднего бизнеса и стартапам Кремниевой долины успешно реализовывать амбициозные и сложные облачные проекты, чтобы стать лидерами индустрии.

В связи с ростом компании ищем новых Database архитекторов и инженеров, которые любят находить решения интересных задач. Подразделение баз данных имеет плоскую организационную структуру, в которой инженеры сотрудничают в проектных группах. Мы работаем 100% удаленно из различных городов и стран. Доверяем друг другу, поэтому не делаем скриншотов экрана, не смотрим через веб-камеры и не отслеживаем печать на клавиатуре, как это делают многие другие. Профессиональная репутация инженеров в нашем сообществе имеет наивысшую ценность.

Навыки и опыт:
-- Работа с MSSQL от 5 лет;
-- Опыт успешной гетерогенной миграции MSSQL в Amazon Aurora PostgreSQL;
(опционально, но необязательно MySQL, PostgreSQL);
-- Хорошие знания SQL и опыт практического применения;
-- Опыт разработки ETL процессов и навыки разработки на одном из распространенных языков программирования: Java, Python;
-- Навыки работы с Git;
-- Английский язык: не ниже intermediate;
-- Сертификаты AWS будут преимуществом;

Что предлагаем:
-- 100% удаленную работу с гибким графиком 35-45 часов в неделю;
-- Заработная плата выше рыночной в USD, зависящая от компетенций;
-- Практика английского языка: письменного и устного;
-- Бесплатное получение сертификатов AWS для сотрудников;
-- Работа в команде реальных профессионалов с иностранными клиентами;

Резюме отправлять на адрес: ekaterina@clearscale.net
Диапазон ЗП: от 220 000 до 300 000 рублей;

P.S. FAQ: https://www.sql.ru/forum/1320294-5/database-architect-remote
29 июл 20, 22:55    [22175459]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: MSSQL Database Engineer - Remote  [new]
Владимир.
Member

В чем сущность гетерогенной миграции?
30 июл 20, 11:46    [22175597]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zzzzzzzzzz
Member

Какой интересный расброс вакансий у компании

https://www.linkedin.com/jobs/search/?f_C=2361403&geoId=92000000

Solutions Architect
ClearScale
Durham, NC, US
$92K – $124K

Solutions Architect
ClearScale
New York City, NY, US
$90K – $233K

Solutions Architect
ClearScale
Denver, CO, US
$82K – $212K

Solutions Architect
ClearScale
Boston, MA, US
$101K – $137K

Solution Architect
ClearScale
Dallas, TX, US
$81K – $210K
30 июл 20, 16:55    [22175801]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
SQL2008
Member

Raspberryman
Английский язык: не ниже intermediate;

Письменный?
Или нужны также и разговорные навыки на этом уровне?
31 июл 20, 07:41    [22175922]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
maratv85
Member

Отправил резюме на почту и откликом на hh.ru.
3 авг 20, 08:32    [22176847]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member [скрыт]

Знаете почему не стоит работать в англо-саксонской компании?

Во первых, у них нет трудового права, каждая контора сама устанавлтивает свои законы, невыгодные работнику, нарушающие его права, и эти законы меняются в одностроннем порядке, как выгодно руководству.

Англо-скасы всегда нарушают условия контракта, а если не нравится, переговоры вести бесполезно, им все равно что вы им говорите, им плевать на пункты контракта, им так хочется.

Все спорные моменты решаются только в суде, а судиться дорого, адвокаты берут денег больше чем оспариваемая сумма, судиться можно только себе в убыток, судиться нерентабельно.

Англо-саксы всегда врут, они в принципе не говорят правду, даже под запись, они будут доказывать вам что теплое это мягкое, будут доказывать с истерикой, брызганием соплями и даже могут полезть в драку, но будут стоять на своем, даже если очевидно не правы.

Англо-саксонский начальник может уволить вас если вы не поддерживаете его политические взгляды, расистские взгляды, просто потому что вы ему разонравились.

Здесь в Австралии я работал в боганской компании, там все были реднеками, вели бухгалтерию трех свиноферм, такие австралийские реднеки.

Целый день на работе в течении 8 часов 5 дней в неделю, только и разговоров, эти чурки, те ниггеры, вон те животные, эти быдло, эти недочеловеки, и вот так все 3 недели, пока я там работал.

Я не учавствовал в их разговорах, сидел и работал, в итоге мой начальник отозвал меня, я говорит, завтра можешь не приходить, ты нам не подошел.

Мой начальник англо-сакс, Йестин Томас, директор белый из ЮАР, бур, потомок голландцев, буры те же расисты, только вид сбоку.

Еще работал в частном пенсионном фонде, там белые оззи целыми дняли лошили индусов, потоянные пошлые шутки, открыто они не высказывали расистские взгляды, но было понятно, не тролили они только меня, и еще пару белых коллег.
4 авг 20, 09:44    [22177281]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member [скрыт]

Я когнда работал в GDC, они декларировали что работают в соотвествии с ТК РФ, на самом деле клали большой болт на ТК.

Директор мог просто подойти и сказать уольняйся, он не может как в Америке сказать ты уволен, но потребовать может.

Так уволили несколько человек, мне тоже сказали увольняйся, я уперса, Соловьев сказал мне что если я не уйду сам, то он уволит меня по статье, сфальсифицирует несколько нарушений с выговорами.

Я записал на диктофон разговор с Соловьевым, у меня есть доказательства, на случай если тут кто из GDC начнет выступать.

GDC до 2013 года были частью Fujitsu Global с владельцами в Европе и руководством в ЮК.
4 авг 20, 09:51    [22177283]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex Le
Member

Есть ли инсайдерская информация по оплате, задержкам выплат и т.п.?
4 авг 20, 12:52    [22177375]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
zzzzzzzzzz
Member

0lenevod
Знаете почему не стоит работать в англо-саксонской компании?

Во первых, у них нет трудового права, каждая контора сама устанавлтивает свои законы, невыгодные работнику, нарушающие его права, и эти законы меняются в одностроннем порядке, как выгодно руководству.

Англо-скасы всегда нарушают условия контракта, а если не нравится, переговоры вести бесполезно, им все равно что вы им говорите, им плевать на пункты контракта, им так хочется.

Все спорные моменты решаются только в суде, а судиться дорого, адвокаты берут денег больше чем оспариваемая сумма, судиться можно только себе в убыток, судиться нерентабельно.

Англо-саксы всегда врут, они в принципе не говорят правду, даже под запись, они будут доказывать вам что теплое это мягкое, будут доказывать с истерикой, брызганием соплями и даже могут полезть в драку, но будут стоять на своем, даже если очевидно не правы.

Англо-саксонский начальник может уволить вас если вы не поддерживаете его политические взгляды, расистские взгляды, просто потому что вы ему разонравились.

Здесь в Австралии я работал в боганской компании, там все были реднеками, вели бухгалтерию трех свиноферм, такие австралийские реднеки.

Целый день на работе в течении 8 часов 5 дней в неделю, только и разговоров, эти чурки, те ниггеры, вон те животные, эти быдло, эти недочеловеки, и вот так все 3 недели, пока я там работал.

Я не учавствовал в их разговорах, сидел и работал, в итоге мой начальник отозвал меня, я говорит, завтра можешь не приходить, ты нам не подошел.

Мой начальник англо-сакс, Йестин Томас, директор белый из ЮАР, бур, потомок голландцев, буры те же расисты, только вид сбоку.

Еще работал в частном пенсионном фонде, там белые оззи целыми дняли лошили индусов, потоянные пошлые шутки, открыто они не высказывали расистские взгляды, но было понятно, не тролили они только меня, и еще пару белых коллег.

ну это даже ближе к нашему менталитету и честнее, чем толерантное "it's ok", которое не всегда ок
10 авг 20, 18:53    [22180478]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Вакансии Ответить