Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Вакансии Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
 Ищем разработчиков PL/Plus (IBSO)  [new]
mod
Member

Очень нужны разработчики PL/Plus (банковская система IBSO от ЦФТ) с опытом. Срочность, т.к. очень много работы. Зарплаты выше среднего, размер в зависимости от опыта. От 150 т.р. и выше. Чаще - выше. IT-компания.
15 авг 20, 09:14    [22182941]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Ищем разработчиков PL/Plus (IBSO)  [new]
mod
Member

По вилке можно не флудить - не стесняйтесь в запросах по зарплате, но оцениваете свой опыт справедливо. Тогла точно возьмём. Вилку не пишу, т.к. её никто не устанавливал.
15 авг 20, 09:24    [22182944]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
CrazyCat
Member

mod
Очень нужны разработчики PL/Plus (банковская система IBSO от ЦФТ) с опытом. Срочность, т.к. очень много работы. Зарплаты выше среднего, размер в зависимости от опыта. От 150 т.р. и выше. Чаще - выше. IT-компания.
в Магадане?
16 авг 20, 15:42    [22183259]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

CrazyCat
mod
в Магадане?

Рассмотрим, если есть опыт PL/Plus.
16 авг 20, 16:10    [22183262]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
bga83
Member

mod
Зарплаты выше среднего

mod
От 150 т.р.
16 авг 20, 21:17    [22183299]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
0lenevod
Member

Сегодня прислали, 120 тыс, очуметь, лет 10 назад о такм даже не мечтал.

автор
!!!!!!!, добрый день!

Меня зовут !!!!! - я менеджер по подбору персонала, компании "Аскона"

Ваше резюме я нашла на сайте hh.ru и оно мне показалось интересным.

Хотела бы предложить рассмотреть вакансию нашей компании ** Инженер - программист**.

Обязанности:

- Разработка и поддержка ETL потоков нагрузки в DWH;

- Мониторинг и оптимизация процессов нагрузки;

- Преобразование данных и сборки витрин.

Требования:

- Знание инструментария SQL Server Integration Services (SSIS);

- Знание принципов методик проверок качества данных в хранилище;

- Уверенное знание SQL (Аналитические функции, оптимизация запросов);

- Будет плюсом опыт работы Python или Scala;

- Умение работать в команде и нацеленность на результат;

- Опыт работы с Confluence и Jira.

Условия:

- Удалённый вариант работы

- Официальное труд-во, полностью белая зарплата от 120 000 рублей в месяц (обсуждается на собеседовании)

- Работа в стабильной компании

- Уровень заработной платы по результатам собеседования

Если Вас заинтересовала вакансия - прошу ответить на это письмо, или связаться со мной по номеру, который указан в подписи письма.
17 авг 20, 00:08    [22183316]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alex-ls
Member

mod

от 150к это ниже среднего...
17 авг 20, 02:54    [22183328]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

alex-ls
mod

Обычно много больше.
17 авг 20, 09:50    [22183389]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
r29
Member

mod,
Питер ? PL/SQL Oracle не устроит без банковского опыта ?
17 авг 20, 13:07    [22183573]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

r29
mod,

Добрый день! Регионов несколько. Опыт банковский нужен.
17 авг 20, 14:53    [22183639]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

r29
mod,

Можете закинуть в ЦФТ - там в Питере вакансии есть и могут взять с обучением неплохого разрабаотчика PL/SQL.
17 авг 20, 14:58    [22183642]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mocel
Member

Здравствуйте, можно подробности в личку
24 авг 20, 06:10    [22186110]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex Torin
Member

Судя по подаче, вся "деловая" переписка в этой компании ведется в WhatsApp )))
24 авг 20, 08:46    [22186132]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

Alex Torin
Судя по подаче, вся "деловая" переписка в этой компании ведется в WhatsApp )))
Почти угадали - на карантине. На удаленке сейчас все.
27 авг 20, 18:29    [22188292]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

Я понимаю что на данном форуме сидят только высококлассные специалисты с огромными зарплатами и пишут тут комментарии исходя из своего жизненного опыта. Форум специализированный и это логично. Однако, реальная картина похуже, чем её рисуют тут:
https://habr.com/ru/article/511700/
И не надо говорить что в статье ложь - плаваем сами в этом, знаем. Да, есть компании с высокими зарплатами, они довольно крупные, у всех на слуху, но их не много и они тоже не всегда ищут на высокооплачиваемые позиции. В любом случае, по факту, на средний уровень зарплат они мало влияют.
Так же отмечу, что я говорю о среднем уровне зарплат разработчиков в конкретной области - разработчики PL/Plus (банковская система IBSO от ЦФТ). По городу - Питер. Зарплаты средние разработчиков в этой сфере понятны примерно. Никого иного не ищем. Так же - разрабы скорее мидлы чем сеньоры. Хотя, конечно хорошо бы и сеньоров, но прекрасно понимаю что по ним обычно сложно - у них зарплаты максимальны и так и выбивать сверх того что они уже имеют довольно сложно, хотя случается что и удаётся. Практика к 2НДФЛ накинуть сверху у нас есть.
17 апр 21, 18:17    [22310279]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

Есть изменения - город Санкт-Петербург теперь только.
17 апр 21, 18:18    [22310280]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alexeyvg
Member

mod
Форум специализированный и это логично. Однако, реальная картина похуже, чем её рисуют тут:
И не надо говорить что в статье ложь - плаваем сами в этом, знаем.
1. В статье, по сути, анализ спада первого ковидного полугодия 2020-го. Сейчас все отмечают изменение ситуации на рынке труда.

2. Зарплата разработчика PL/Plus, и с опытом в IBSO от ЦФТ, существенно выше медианной.
Если бы небольшая компания, склад, магазин, искала веб-разработчика, медианная зарплата была бы хорошим ориентиром, но не для вашей вакансии. То есть она тоже хороший ориентир, но не как зарплата нужного вам специалиста.

Итого п.1 х п.2 = 300- тыр :-)

Сообщение было отредактировано: 17 апр 21, 18:46
17 апр 21, 18:53    [22310299]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Бумбараш
Member

mod
Я понимаю что на данном форуме сидят только высококлассные специалисты с огромными зарплатами и пишут тут комментарии исходя из своего жизненного опыта. Форум специализированный и это логично. Однако, реальная картина похуже, чем её рисуют тут:

Рейтинг хабра построен на данных, которые они берут с ресурса мой круг.ру. Был такой десять лет как протухший ресурс, там 15 лет назад кто-то указывал свои зарплаты. Пару лет назад хабр купил его. И из этих протухших данных делает свою аналитику.

Реальных данных по зарплатам в открытом виде, да и в закрытом тоже, не существует по России. Их неоткуда взять просто.
У ФНС только может есть. Но она свои данные на хабр не выставляет.
17 апр 21, 19:00    [22310302]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

alexeyvg
mod
Форум специализированный и это логично. Однако, реальная картина похуже, чем её рисуют тут:
И не надо говорить что в статье ложь - плаваем сами в этом, знаем.
1. В статье, по сути, анализ спада первого ковидного полугодия 2020-го. Сейчас все отмечают изменение ситуации на рынке труда.

2. Зарплата разработчика PL/Plus, и с опытом в IBSO от ЦФТ, существенно выше медианной.
Если бы небольшая компания, склад, магазин, искала веб-разработчика, медианная зарплата была бы хорошим ориентиром, но не для вашей вакансии. То есть она тоже хороший ориентир, но не как зарплата нужного вам специалиста.

Итого п.1 х п.2 = 300- тыр :-)

300 - точно нет зарплат у разработчиков в СПБ. Даже в ВТБ. Я знаю разрабов в СПБ в разных банках и их зарплаты. Выше двухсот бывает.
17 апр 21, 21:37    [22310370]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

Бумбараш
mod

Рейтинг хабра построен на данных, которые они берут с ресурса мой круг.ру. Был такой десять лет как протухший ресурс, там 15 лет назад кто-то указывал свои зарплаты. Пару лет назад хабр купил его. И из этих протухших данных делает свою аналитику.

Реальных данных по зарплатам в открытом виде, да и в закрытом тоже, не существует по России. Их неоткуда взять просто.
У ФНС только может есть. Но она свои данные на хабр не выставляет.

Я примерно знаю уровни зарплат в банках и в ЦФТ.
17 апр 21, 21:41    [22310373]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alex-ls
Member

mod
alex-ls
пропущено...

Обычно много больше.

"халва, халва"... сладко стало? никто к вам не пойдет, сколько бы вы тут не трындели, что у вас хорошая зп. эп, которую вы предлагаете ниже рыночной, только случайно взять приезжего - это единственный шанс
18 апр 21, 04:14    [22310465]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

alex-ls
mod
пропущено...
Обычно много больше.

"халва, халва"... сладко стало? никто к вам не пойдет, сколько бы вы тут не трындели, что у вас хорошая зп. эп, которую вы предлагаете ниже рыночной, только случайно взять приезжего - это единственный шанс
Специально для танкистов повторю - не ниже рыночной. Прекрасно известны ценники. Естественно, успешные кандидаты получаю в %%+ к своей текущей зарплате. Обычно смотрят у нас на 2НДФЛ и выбивают больше чем в ней. Найти сейчас, безусловно, сложно, т.к. из-за внедрения в ВТБ на рынке труда мало осталось кандидатов. Но! Опять же, готовы и с ВТБ потягаться. Могу сказать что и из ВТБ переманиваются - там постоянные переработки и не ясные перспективы - народ то на внедрение нагнали, а что будет после? Скорее всего столько людей не понадобится на сопровождение и развитие. Прецеденты у нас уже были - из ВТБ тоже приходят. Людей найдём, вопрос сроков. Причина поиска - создаётся новая команда, т.к. появляются новые продукты и нужно расширить функциональность системы. Найдём. А трындеть что сейчас все рарабы получают больше 300, например- не конструктивно, т.к. это не так и реальный уровень зарплат прекрасно известен. Даже в ВТБ, я это точно знаю, в районе 300 получают единицы. Большинство - менее 200, кто поопытнее и получше - больше. За 300 это у же руководство, хотя бы тим лиды. Там переработки дают картинку получше. И это высокие зарплаты - бесполезно трындеть что это не так, т.к. и знакомых везде тьма и 2НДФЛ всё равно часто просим, чтобы выбить в случае высоких зарплат ещё большей у нашего руководства.
18 апр 21, 08:14    [22310472]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

Кстати, обычно флуд на тему размера зарплат тут развивают вовсе не те, кто ищет, а просто потрындеть. Те, кто ищет - шлют резюме с конкретными пожеланиями по уровню дохода и если эти пожелания соответствуют квалификации, то с удовольствием берём. Вопрос в том, что нужны, безусловно опытные разрабы, знакомые со спецификой языка и системы.
18 апр 21, 08:20    [22310473]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Alex Torin
Member

mod
alex-ls
пропущено...

Обычно много больше.

Вы тут "не виляйте" - напишите конкретную возможную вилку - чего требуют правила этого форума!
18 апр 21, 11:05    [22310499]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
alex-ls
Member

mod
А трындеть что сейчас все рарабы получают больше 300, например- не конструктивно

никто про 300к и не писал для Питера. 200к и найдете думаю без особых проблем, уж точно кто-то да придет нужного уровня
18 апр 21, 11:53    [22310513]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: [1] 2   вперед  Ctrl      все
Все форумы / Вакансии Ответить