Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Delphi Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
 Re: Программа полностью не закрывается, остается процесс в Диспетчере задач  [new]
GunSmoker
Member

Извиняюсь за оффтопик.

Женя32, товарищ, я надеюсь, что вы хотя бы подозреваете масштаб пиздеца. Мне это напоминает проведение операции на человеке по видосу в интернете, не имея ни малейшего представления о медицине.

Так-то желание срезать углы и получить что-то на выходе понятно. Но непонятно какой интерес другому человеку делать за вас работу. Люди отвечают на форумах потому, что им это интересно. Т.е. если нет возможности учить матчасть, то надо пробовать учиться задавать вопросы. Интересный вопрос = правильно поставленный вопрос.

В частности, в вашем случае нужно как минимум изучить документацию на библиотеку, которую вы хотите использовать. Мне непонятно, почему вы не хотите это делать. И если вы сами не хотите этого делать, то почему другой человек должен хотеть делать это за вас. Обычно это называется работа, и за это деньги платят.
8 ноя 20, 04:08    [22228213]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Программа полностью не закрывается, остается процесс в Диспетчере задач  [new]
Softologic
Member

GunSmoker
Извиняюсь за оффтопик.

Женя32, товарищ, я надеюсь, что вы хотя бы подозреваете масштаб пиздеца. Мне это напоминает проведение операции на человеке по видосу в интернете, не имея ни малейшего представления о медицине.

Увы, поколение трудяг, которые досконально хотят разобраться в механизмах работы, уходит. Сейчас ведь все проще - есть мнение, что на все должны быть готовые ответы, рецепты и решения Подсказки, типа - смотри там, почитай-поизучай-попробуй ничего не дают, поскольку проблемка ведь должна решаться "в лоб", сиюсекундно. Времени корпеть над основами нет, усидчивость тренировать не хочется, поэтому и смотрим такие видосы ((((
Женя32 ведь уже постил топики про CEF4, не осилил судя по всему, решил даунгрейднуться до Dcef3. А вот в нем, да, все сводится к нескольким строкам кода, но... работает оно не комильфо, я проверил. И снес сразу нафик :)
8 ноя 20, 12:22    [22228286]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Женя32
Member

GunSmoker
...
В частности, в вашем случае нужно как минимум изучить документацию на библиотеку, которую вы хотите использовать. Мне непонятно, почему вы не хотите это делать. И если вы сами не хотите этого делать, то почему другой человек должен хотеть делать это за вас. Обычно это называется работа, и за это деньги платят.

Да, где ее взять документацию эту? https://yandex.ru/search/?text=delphi cef4delphi документация&lr=973&src=suggest_T

Я искал, но.....
8 ноя 20, 13:50    [22228319]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
UtoECat
Member

Женя32

Да, где ее взять документацию эту?

Фигово искали вы...

Здесь : https://www.briskbard.com/index.php?lang=en&pageid=cef а потом документалку к CEF и Chromium'у

З.Ы : По вашему запросу это должна быть третья ссылка ИМХО

К сообщению приложен файл. Размер - 129Kb
8 ноя 20, 14:02    [22228323]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Женя32
Member

Все, cef4delphi установил.
Кинул на форму Chromium1, в FormCreate прописал Chromium1.LoadURL('адрес сайта'); запустил проект, но, ничего не загрузилось.
Скажите, пожалуйста, что нужно сделать?
8 ноя 20, 18:06    [22228418]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
ziv-2014
Member

Женя32, Это уже тролинг.
Запусти демку.
8 ноя 20, 18:14    [22228420]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Softologic
Member

Женя32
Все, cef4delphi установил.
Кинул на форму Chromium1, в FormCreate прописал Chromium1.LoadURL('адрес сайта'); запустил проект, но, ничего не загрузилось.
Скажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Вы прикалываетесь что ли???))) Вам тут раз 5 минимум сказали - смотрите примеры, читайте справку. Но вы упрямо, одной строкой хотите все реализовать. Как некоторые дизайнеры, ожидающие в фотошопе появления волшебной кнопки, с результатом действия: "СДЕЛАТЬ ХОРОШО!".
8 ноя 20, 18:16    [22228421]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
rgreat
Member

http://elmk.narod.ru/knopka.html
8 ноя 20, 18:22    [22228423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Softologic
Member

Кажется, до меня дошла... мысль о тщетности слвесного указания смотреть примеры и справку. Женя32, открываю вам тайну похоже: по ссылке выше, где скачали компонент, в архиве есть папка с примерами. Их много, но начните с простого примера - SimpleBrower - откройте файл SimpleBrowser_D7.dpr в Delphi 7, либо SimpleBrowser.dproj в более старшей версии Delphi (я открывал в 10.2 Токио).

К сообщению приложен файл. Размер - 97Kb
8 ноя 20, 19:20    [22228434]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 [2]      все
Все форумы / Delphi Ответить