Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]      все
 Re: Как дела обстоят в Иннотех (ВТБ)?  [new]
gw000
Member

Вообще работодатель решает чем вам заниматься в рабочее время и даже как, это очевидно.

Реально плохо когда туалетов не хватает, например, 1 унитаз на сотню человек и к нему вечная очередь, мыла и туалетной бумаги постоянно нет, обедать приходится на рабочем месте, 500р командировочные и т.п. Очевидно и то, что без качественного решения бытовых вопросов ни в какой компании, да и вообще стране не будет никаких высоких технологий.
9 апр 21, 11:28    [22306347]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_ч_
Member

Ennor Tiegael
_ч_
Сидение неделями без компа после приема и невозможность установить софт для разработки (например Managment Studio SQL), невозможность получить доступ на тестовый сервер, кроме как под общей учеткой сотрудника подрядчика, который давно уволился. Встречи, которые сьедают по 40-50% времени разработчика. Думаете тренд везде такой? ;-)
Вы описали мою работу в австралийском банке . Разве что лэптоп сразу выдали, а в остальном - один в один, практически.

Ну так Вам же outlook поставили, чем недовольны?
9 апр 21, 11:55    [22306368]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
_ч_
Member

gw000
Вообще работодатель решает чем вам заниматься в рабочее время и даже как, это очевидно.

Реально плохо когда туалетов не хватает, например, 1 унитаз на сотню человек и к нему вечная очередь, мыла и туалетной бумаги постоянно нет, обедать приходится на рабочем месте, 500р командировочные и т.п. Очевидно и то, что без качественного решения бытовых вопросов ни в какой компании, да и вообще стране не будет никаких высоких технологий.

Работодатель то может и решает. А вот деградировать как профессионал или нет, решать только вам. ;-)
9 апр 21, 11:55    [22306370]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
esimonm
Member

Вчера получил оффер на архитектора в эту контору. Ичарки атаковали будь здоров, решил быть совсем уж наглым. Поставил ультиматум, что меньше чем на 500 на руки не выйду. Прислали. Быстро и без торга. Вот теперь думаю, реально ли контора стоит того. Поначитался всякого, выяснилось что у меня даже дальняя знакомая там работает БА на 300к. Кажется, цифра более чем реальная для них.
Что за контрора такая чудесная, не развалится ли завтра? Действительно ли есть те, кого вот прямо уволили?
4 май 21, 16:41    [22318372]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Вован Барабан
Member

esimonm
Вчера получил оффер на архитектора в эту контору. Ичарки атаковали будь здоров, решил быть совсем уж наглым. Поставил ультиматум, что меньше чем на 500 на руки не выйду. Прислали. Быстро и без торга. Вот теперь думаю, реально ли контора стоит того. Поначитался всякого, выяснилось что у меня даже дальняя знакомая там работает БА на 300к. Кажется, цифра более чем реальная для них.
Что за контрора такая чудесная, не развалится ли завтра? Действительно ли есть те, кого вот прямо уволили?

Прочитайте пару соседних веток. Чуть выше и чуть ниже. И понимание должно сложиться.
4 май 21, 17:47    [22318423]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mittagswind
Member

esimonm
Вчера получил оффер на архитектора в эту контору. ..... Поставил ультиматум, что меньше чем на 500 на руки не выйду. Прислали.

Скорее всего Вас прогнут по зарплате прямо на собеседовании, т.к. архитекторы по грейду не вписываются в эту цифру при всем желании.
4 май 21, 22:15    [22318529]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Se2017
Member

mittagswind
esimonm
Вчера получил оффер на архитектора

Скорее всего Вас прогнут по зарплате прямо на собеседовании

Вы таки не умеете читать, или не знаете, что такое оффер?
4 май 21, 23:07    [22318548]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mittagswind
Member

Se2017,

Я просто сказал что таких зарплат там нет для архитектора. Скорее всего специально зарегистрировавшийся для искусственного хайпа человек - это тролль и нет у него никакого офера на 500.
5 май 21, 09:19    [22318620]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
mod
Member

esimonm
Если можете работат постоянно в состоянии аврала и с вечными переработками, то заработаете много денег. Хватит потом на врачей и останетесь в плюсе. Касательно надёжности - скорее всего, когда столь безумное авральном внедрение закончится, то пойдут сокращения. Но можно успеть за это время подзаработать. Главное вовремя соскочить или всё же остаться в рядаж тех, кого оставят. В любом случае, перспективы эти года через 3. По мне - если нужны деньги, а они обычно нужны, то оно того стоит. Но надо учитывать что просто так столько не платят.
5 май 21, 10:37    [22318644]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
esimonm
Member

mod
esimonm
Если можете работат постоянно в состоянии аврала и с вечными переработками, то заработаете много денег. Хватит потом на врачей и останетесь в плюсе. Касательно надёжности - скорее всего, когда столь безумное авральном внедрение закончится, то пойдут сокращения. Но можно успеть за это время подзаработать. Главное вовремя соскочить или всё же остаться в рядаж тех, кого оставят. В любом случае, перспективы эти года через 3. По мне - если нужны деньги, а они обычно нужны, то оно того стоит. Но надо учитывать что просто так столько не платят.

Спасибо за такой информативный ответ. Ну я в целом бывал в интеграторах, видел некоторое дерьмо. Думаю, до российских фирм наконец дошло, что они уже конкурируют с западными.
5 май 21, 22:36    [22319029]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
UncleODIN
Member

Сабжевая контора вышла с приглашение на работу, работа исключительно на удаленке, что ждать, примерно, понятно по этой теме.
На сколько можно претендовать разработчику ЦФТ, 180к net это много для них?
13 май 21, 18:09    [22321782]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
legg
Member

UncleODIN
Сабжевая контора вышла с приглашение на работу, работа исключительно на удаленке, что ждать, примерно, понятно по этой теме.
На сколько можно претендовать разработчику ЦФТ, 180к net это много для них?

2 коллег ушли в втб на сумму около 300 net
13 май 21, 22:50    [22321879]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
UncleODIN
Member

legg, благодарю за ответ, значит будем думать в сторону повышения.
14 май 21, 08:52    [22321944]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
tr0a
Member

Здравствуйте! А как первое место работы нормально будет?
14 май 21, 22:40    [22322436]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Топик располагается на нескольких страницах: Ctrl  назад   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]      все
Все форумы / Работа Ответить