Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / Работа Новый топик    Ответить
 Кто что скажет про Солберг Софт в Минске?  [new]
0lenevod
Member [скрыт]

Хай Пипл.

Недавно в НН постучались из минской конторы Солберг Софт, кто знает, что за контора?

Пообешали собеседование с их партнером, набирают на проект, в итоге портнер написал емейл, спросил как связаться, и пропал.
11 ноя 20, 11:26    [22230009]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Кто что скажет про Солберг Софт в Минске?  [new]
fkthis
Member [заблокирован]

0lenevod,

Ну бывает, забей. У меня были однажды одни ребята, которые мне уже оффер прислали, а после этого исчезли без следа. Или ты просто наехать на них хочешь за такую неуважуху? :))
11 ноя 20, 12:25    [22230047]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Кто что скажет про Солберг Софт в Минске?  [new]
0lenevod
Member [скрыт]

fkthis
0lenevod,

Ну бывает, забей. У меня были однажды одни ребята, которые мне уже оффер прислали, а после этого исчезли без следа. Или ты просто наехать на них хочешь за такую неуважуху? :))

Смысла нет наезжать, вот другое дело Епам, 5 лет назад сделали фтинт ушами и соскочили после 2 месяцев собеседований.

Были еще какие то чехи, прислали контракт, я его подписал, отправил, а на следующий день мне ответили, что руководство не утвердило бюджет.

Здесь мне просто интересно что за контора, кто там работал, такая же как Епам, или нормальная?
11 ноя 20, 14:51    [22230162]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / Работа Ответить