Добро пожаловать в форум, Guest  >>   Войти | Регистрация | Поиск | Правила | В избранное | Подписаться
Все форумы / IBExpert Новый топик    Ответить
 Меню выбора "Text to Insert" (SELECT, SELECT INTO, FOR SELECT...) для процедуры в PACKAGE  [new]
shaposh
Member

А возможность перетащить мышью
имя процедуры пакета из Package Explorer закладки "Body"
в SQL-редактор и получить меню выбора "Text to Insert" (SELECT, SELECT INTO, FOR SELECT.....)
когда-нибудь появится, или аналогичный функционал уже реализован как то по-другому и я просто не могу найти?
11 ноя 20, 22:49    [22230479]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Меню выбора "Text to Insert" (SELECT, SELECT INTO, FOR SELECT...) для процедуры в PACKAGE  [new]
IBExpert
Member

Когда-нибудь, наверное, появится. Сейчас такого нет.
12 ноя 20, 08:35    [22230553]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
 Re: Меню выбора "Text to Insert" (SELECT, SELECT INTO, FOR SELECT...) для процедуры в PACKAGE  [new]
shaposh
Member

Ну без данного функционала с процедурами из пакетов работать намного неудобнее чем просто с процедурами :(
Будем ждать и надеется, что у Вас дойдут руки.
Очень будем надеятся
12 ноя 20, 13:53    [22230735]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
IBExpert
Member

Посмотрел. Думаю, на следующей неделе будет возможность таскать ноду из DB Explorer. Не из редактора пакета.
13 ноя 20, 05:41    [22231199]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
IBExpert
Member

Сделал, три варианта:
1. Перетаскивание ноды из дерева эксплорера. В настройках эксплорера должно быть включено отображение деталей для объектов БД.
2. Перетаскивание ноды из SQL Assistant.
3. В редакторе пакета Ctrl+C в списке процедур/функций пакета.
18 ноя 20, 07:39    [22234338]     Ответить | Цитировать Сообщить модератору
Все форумы / IBExpert Ответить